Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, скажите, у вас тоже глючит интернет (описал проблему пару постов выше)? Никак не могу понять, это только у меня или же у всех.

Да, аналогичная ситуация, некоторые страницы открываются с ошибками, но это только в ПС3 браузере. На компе норм.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, аналогичная ситуация, некоторые страницы открываются с ошибками, но это только в ПС3 браузере. На компе норм.)

У меня и на компе глючит, и почти у всех моих знакомых - тоже глючит!

Ждём до завтра, всё должно заработать!

БЕЗ ПАНИКИ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня седня выкинуло два раза из ПСН с какимито дебильными ошибками(не 80710092) но после них проблем зайти не было, а так ПСН пашет как часы,тьфу тьфу тьыу.У меня не ОГО к счастью

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня седня выкинуло два раза из ПСН с какимито дебильными ошибками(не 80710092) но после них проблем зайти не было, а так ПСН пашет как часы,тьфу тьфу тьыу.У меня не ОГО к счастью

А меня тоже, и одна из ошибок была .....А..... (короче с буквой А по середине), бля , уж думал забанили, но после нескольких попыток выдало 80710092, через минут 20 опять зашел, повторюсь у меня тоже не ОГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тоже, и одна из ошибок была .....А..... (короче с буквой А по середине), бля , уж думал забанили, но после нескольких попыток выдало 80710092, через минут 20 опять зашел, повторюсь у меня тоже не ОГО.

8002AD23 — Found to be related to a connection issue. Check to make sure firewall is off to see if that helps. (possibly network/update error). тоже была эта ошибка. добавляйте в друзья

Cepera75

Не было еще гения без некоторой доли безумияСенекаLegends are usually bad news. There's not a lot of difference between heroes and madmen..."."С легендами не все так просто. Герои и сумасшедшие мало чем отличаются..".Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, полезная информция:

ошибка 80710092 отправляется на экран телевизора (монитора) самой приставкой ПС3, а не сервером СОНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему тут:

This is the hidden content, please

Отпишитесь кто может войти, я входил через прокси!

Перевод промтовский, но думаю поймут!

Мда перевод действительно не фонтан....вряд ли они ответят, тем более на такую абракадабру, сони ведь великие....

Как бы они на основе вашей темы реально вообще не забанили бы все украинские ай-пи, что бы не жаловались, ведь официально у нас нет плойки, а сони думаю лишнее внимание со стороны правовиков не нужно...забанят нахрен и будете писать на форумах промтовскими переводами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё гуд

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Профилактические работы в PlayStation®Network

Согласно help центру Sony, PlayStation®Network не будет доступна сегодня в период с 9:00 AM до 11:00 AM PST.

Так же сегодня пройдет пресс-конференция Sony на GamesCom, вполне возможно как раз с этим и связаны “профилактические работы” и в PSN появится какие-то новые сервисы или функции.

post-1548-1250587183_thumb.jpg

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Сегодня с обеда не пускает в PSN, ошибка 80710092. У кого-то есть такая проблема, или только мне повезло ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глючит сеть жёстко *ATATA*

хз в анч2 играл в ПСНе(какой там сингл, если есть мультиплеер:lol:) вроде не лагало и пинг был норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

пеезагрузи всё, модем/плойку/свитч... псн работает

UPD. ага в друзьях только 1 в онлайне о__О!

О, нашёл!

Доброго времени суток!

Дата: 29/05/11

Начало: 15:30 BST (18:30 по московскому времени)

Примите к сведению, что с 15:30 BST (18:33 по московскому времени), пройдет основное аварийное техническое обслуживаниеPlayStation®Network.

В этот период пользователям будут недоступны следующие сервисы:

Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ Управление учетной записью Qriocity);

Создание учетной записи PlayStation;

Регистрация

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно этого периода, Вы всегда можете задать их здесь, на официальном форуме PlayStation.

Примите наши извинения за временные неудобства.

Следите за дальнейшими новостями.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, час назад купил ПС4 у вашего постояльца зарегался и не могу зайти никак в PSN что я только не делал перегружал все подряд с ноута заходит а с плойки никак

 

Роутер ТPlink 841nd

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему таки решил может кому пригодится

На роутере стоял MTU 1480 а на приставке 1500

поставил на роутере и на ПСке 1420 (от фанаря) и прописал DNC на приставке те что на роуте - и все полетело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в псн ни с консоли ни с пк. account.sonyentertainmentnetwork.com  вообще не работает даже с пк (невозможно отобразить страницу). В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.