XpYAsh

Проблема с пополнением украинского стора

519 сообщений в этой теме

Всем привет.Возникла такая проблема-сейчас привязал украинскую карту на аккаунт в псн,планировал залить 700 грн,но получилось только 600-дальше возникает ошибка(не удается пополнить кошелек,или еще какая-то в цифрах).

Со стороны банка врядли проблемы будут,так как получилось и другую карту поставить на аккаунт,но эффект тот же.

Сразу попрошу-если направите на тех поддержку-укажите номера,мыло!)

0

Поделиться сообщением

ну мыло стандартное info@sony.ru

но ты попробуй пару-тройку дней подождать, скорее всего после этого ты сможешь добавить недостающую сумму.

и, на будущее, не пополняй бумажник, а добавляй нужную игру в корзину покупай оттуда (выбрав не добавление средств, а "подтвердить покупку").

Изменено пользователем oskolok
0

Поделиться сообщением

@oskolok, насчет бумажника и покупки-изначально так и делал!
0

Поделиться сообщением

Лимит карты какой? На оплату через инет в месяц...

0

Поделиться сообщением

, 20000,потратил только 5-7 от силы
0

Поделиться сообщением

@XpYAsh, а дальше какая последовательность действий? там, вроде, опять появляется возможность выбора — либо пополнить бумажник, либо оплатить с карты.

потому как при покупке с карты не могло в бумажник залиться 600грн при необходимости в 700грн. т.е. на каком-то из этапов ты выбрал пополнение бумажника.

Изменено пользователем oskolok
0

Поделиться сообщением

@oskolok,Сначала через корзину попробовал купить,неудачно получилось,после чего решил все сделать через управления учетной записи,и так получилось что 600 есть,а 100 не хвататет
0

Поделиться сообщением

ну, в общем. вышло пополнение бумажника.

подожди несколько дней, должно попустить. уже были подобные случаи.

1

Поделиться сообщением

http://community.eu.playstation.com/t5/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-PS-Plus-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/td-p/20001461 - оставлю это тут, сам 3 дня мучался с покупкой в сторе, у меня вон на покупку + деньги не добавлялись и на сайте лабуда была, я нахимичил в настройках и мне помогло)
0

Поделиться сообщением

Да когда до Вас дойдет Господа.... Вы тупо платите а Англию, на Английский банк..............все коды и защиты надо снимать...........

0

Поделиться сообщением

но ты попробуй пару-тройку дней подождать, скорее всего после этого ты сможешь добавить недостающую сумму.

This.

Нельзя проводить несколько операций, только одну операцию за раз. Дальше включается система защиты от ворованных карт. С техподдержкой общаться смысла нет - они все такие вопросы игнорят.

Так что гуляй несколько дней

1

Поделиться сообщением

Я обычно покупаю с пендосии что-то

И заметил,что укр стор снял в фунтах все)

0

Поделиться сообщением

Везет же...

Через три дня решил попробовать,и что получается-внеслось только 50 грн и снова такая же лажа...

0

Поделиться сообщением

сколько дней ждать надо? двое суток прошло, поробовал - все равно не хотят брать денег.  :pinch:

0

Поделиться сообщением

@Tauruss, Всё зависит от того, сколько неудачных попыток было совершено за один день. Блокируют на срок от одного до семи дней с момента последней неудачной попытки.

Из личного опыта:

- Если не проходит оплата, лучше удалить карту и прикрепить её не раньше чем через 24 часа!

- Выждать не меньше 1 часа с момента прикрепления карты и попробовать совершить покупку!

- Между пополнениями кошелка должно пройти не меньше 15 минут!

Делаю всё как описал выше и всё отлично работает... Одной картой пополняю не только свой аккаунт, но и аккаунт друга. И всё отлично.

1

Поделиться сообщением

Дождался официальный ответ от соне.

"В случае если карта соответствует всем вышеперечисленным требованиям и данные введены верно, но у Вас все равно возникает ошибка "Данные карты недействительны", то возможность пополнения кошелька сети SEN заблокирована на срок от 3 до 7 дней. Для решения проблемы необходимо удалить всю платежную информацию и повторно ввести данные карты, которая полностью соответствует требованиям, через 3-7 дней с момента удаления"

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ.... А то я уже незнал что мне делать...  Хотел штурмовать их офис) :D

0

Поделиться сообщением

NekiiGad, не радуйся. Я ждал 8 дней и карта всеравно не привязалась. Отпишись как у тебя получится, и что за карта, пожалуйста. У меня карта Мастеркадр от Привата.

0

Поделиться сообщением

вчера решил проблему (до этого полгода никакие из пяти карт разных банков не привязывались), совершенно случайно при очередном звонке оператору банка, в этот раз это был укрсибб, мне оператор (попался видимо такой же геймер) сообщил, что оказывается кроме возможности\невозможности проплаты через инет, установка проверки\отмена проверки сивикода еще есть одна система защиты, название не вспомню, но суть ее заключается в том, что по украинским градациям сайт сони попадает в коофициент 1-2, что означает его подозрительность и ненадежность, и вот если снять\поднять временно эту защиту (можно как и сивикод на сутки, неделю и тд) все сразу проходит и пополняет.

1

Поделиться сообщением

у меня проблема  не удалось  пополнить бумажник уже второй  день что делаеть?????

0

Поделиться сообщением

только бандерлоги из Сони знают причину

Самый дебильный сервис по оплате!

1

Поделиться сообщением

необходимо писать в подрежку ,может примут какието меры 

0

Поделиться сообщением

Бесполезно!

У них всегда один ответ по типу - "приносим извинения за не удобство, попробуйте ввести платёжные данные чуть позже и попробуйте снова"

0

Поделиться сообщением

Максим ты так написал, будто ты там работаешь...

0

Поделиться сообщением

Ребята, не тратьте свои нервы. Им уже сто раз писали. Но никто адекватного ответа никогда не даёт.

От просто "потому что и всё". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу