Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Мне кажется, что Сони поэтому и ввела PayPal в америке) ... типа мол много жалоб) а в америке они там более нервные чем мы) наверное пару раз в суд подали на них) вот те и ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для начала можно написать в PayPal

А он тут причем?! Типа, PayPal убеди Sony чтоб она ввела тебя во всех регионах PSN))))))  :D


подать в суд на СОНИ

У меня денег не хватит((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Okami, может убрать у тебя приставку супер? :m0453:
как же я без неё буду? 13977316669529.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем все плохо... Карта не привязывается. Отвязал сегодня карту и через 2 часа привязал, уже через сайт. Контрольная сумма снова не заблокировалась. Звонил в банк (ПУМБ), у них там высвечиваются две операции, которые не прошли. Говорят, что проблема не у них, звонить в тех.поддержку продавца... В поддержке psn, я уверен, мне точно не помогут, так что звонить только время тратить, да и не дозвонюсь я, что-то со связью у всех операторов, говорят из-за АТО :yes: . Но как быть?

Изменено пользователем Wandervays (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wandervays, звернутися до того (надійній людині зрозуміло) у кого карту приймає, щоб поповнили тобі рахунок, чекати (мабуть довго) коли запрацює твоя карта, ну або в іншому банку карту випустити, в надії що будить працювати вона в psn (але це навряд чи. перевірено. створюється враження що sony якимось чином по айпі блокує.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


створюється враження що sony якимось чином по айпі блокує.

 

Айпи тут не причем, проверял на работе. Блок идет хз на что, может на карту, может на имя, может на никнейм а может на все сразу. Хй просшь что там у сони в голове, и как обходить ее премудрые способы защиты... 

Но честно скажу, вот у меня была/есть карта PUMB, я ею покупал себе ps+, инфу сс, батлу 4 и все было хорошо, но узнал я, что можно игры дерзабавнить на двоих-троих. Первая покупка под левым акком прошла на ура, все быстро и без гемороя. Но уже вторая покупка, не прошла, впрочем как и все последующие, и заблокировали мне карту на 7 дней... 

 

Суть истории в следующем, сейчас по истечении 7 дней, я привязал карту к своему основному акку, и она опять таки, НЕ РАБОТАЕТ... 

Так что, хотите дерзабавнить, не дерзабавньте с личных карт, и вообще не трогайте свою платежную инфу, если у Вас все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, такого сейчас днем с огнем не сыщешь. Кто захочет рисковать своей картой...
@Ryo777, я читал, что лучше покупать 1 игру раз в сутки.
У тебя блокирует контрольную сумму? Это твоя карту PUMB от ПУМБ? Visa или MasterCard? Если контрольную сумму не блокирует, то будет писать "данные карты не верны..."
Сейчас у многих идет запрос на блокировку, а потом тут же отменяется. Может проблемы у Сони?
Потому, что месяц назад, когда я привязывал карту у меня блокировало деньги, даже несколько раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, айпі, не айпі, пекарям краще знати, і взагалі, хіба можна це перевірити? Я як то пробував (і не я один) різні карти 5ти банків, від безкоштовних, до платинових (спеціально друзів / родичів випитував які у них карти), ніякого результату, як заблокували стару кредитку, так і з кінцями.

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А какая причина блокировки?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя блокирует контрольную сумму? Это твоя карту PUMB от ПУМБ? Visa или MasterCard? Если контрольную сумму не блокирует, то будет писать "данные карты не верны..." Сейчас у многих идет запрос на блокировку, а потом тут же отменяется. Может проблемы у Сони? Потому, что месяц назад, когда я привязывал карту у меня блокировало деньги, даже несколько раз!

Приходила смс -0.10 GBP и еще одна такая же с надписью неверная операция, в банк я не звонил, блокировка не снимал, все было хорошо. Сейчас точно также но оплата не проходит, в банке ничего не видят. Видимо сони не нужны мои деньги... )))) мухахахахахахахахахахаахааахахаахахахахахахааха  :10:

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навіть соні не може толком пояснити причину ...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Банк должен знать полюбэ за что блокнули :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


айпі, не айпі, пекарям краще знати,

что это за бред? 

 


і взагалі, хіба можна це перевірити?

молча!

Заходишь на сайт и пробуешь купить. Потом заходишь на сайт в другом месте, где другой айпи и тоже пробуешь купить.

Сложно, да?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навіть соні не може толком пояснити причину ...

А сони сама не знает, как писалось тут ранее, сони работает через "кого-то", у сони нет своей платежной системы... узнать бы кто получает наши деньги, и к кому обращаться... было бы намного легче жить. Вот имено поэтому всем приходят стандартные варианты ответа. Ибо как сони тут посредник во всех операциях с деньгами. 

И ясень пень, что она сама не знает что делать?! ахахаахах) Ну и дебилизм! ) 

UPD. А еще есть теория о том, что глубокоуважаемая сони ссыт, после кибератак, и поэтому у них теперь так все через Ж!

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найцікавіше, що коли термін дії старої кредитки закінчився і я її перевипустил, все запрацювало.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного только не понимаю, почему так всё сложно только у Сони  :pinch:

Это же огромнейшая корпорация!  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, Честно тебе скажу, когда я только купил ps4, я думал, что сразу смогу приатачить карту, и сразу куплю игру) Но вот оно как со мной случилось, это еще один такой нюанс, который меня до сих пор повергает в ШОК! Я приатачил карту приватбанка, VISA именная, я зашел, и первым делом купил ps+, все прошло МОМЕНТАЛЬНО! Не выходя из стора, я пошел покупать батлу, и тут бац ба бац, "недействительна"... После этого я ее и отвязывал и привязывал, на протяжении наверное месяца, хоть ты тресни НИХРЕНА.

НО!!!!!!!!! Спустя месяц ОНО АВТОМАТОМ СПИСАЛО ДЕНЬГИ ЗА PS+ еще на один месяц!!! КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ???????!!!!! Вот только вспомнил этот нюанс... 

Я конечно сразу обрадовался, мол ща накуплю себе игр) а оно мне хяук, "НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА". Я теперь еще больше убеждаюсь в том, что сони пс+ через себя оформляет, а все остальное идет на какой то аутсорс, с которым сони работает, и вот этот аутсорс, и ипет всем моски!!!!

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Карочи, психнул почитал это faq.en.playstation.com/app/answers/detail/a_id/170/~/problems-using-your-credit-or-debit-card  :D

 

У соне вся оплата завязана на AVS en.wikipedia.org/wiki/Address_Verification_System

 

Я думаю это наши чудо банки виноваты, где школотроны за тарелку супа все бумаги заполняют оформляя карты   :D

 

Чего только стоит моё имя, у мну три карты и везде оно по разному на англицком написано, не говоря про адрес :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.