Перейти к содержанию

Гейропа чокнулась


Буран

Рекомендуемые сообщения

все возмжно. пока нет четкого доказательства что этого нет

не выходи завтра из дома, очень сильный невидимый пси-шторм затянет астрал и не даст тебе завершить успехом любые начинания, что может привести к тому, что ты перпендикулярно пересечешь две линии лей подряд, чем закроешь две чакры и поменяешь цвет ауры на бирюзовый, что как известно, приведет к тому, что ещё полгода (пока меркурий в созвездии быка) надо будет чистить карму взывая к духу брахмапутры, повернув третий глаз (если знаешь где он у тебя) на место рождения последнего аватара из племени огня

а они то тут причем?

они просто крутые и существуют =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    30

  • Jozik

    21

  • Marakew

    13

  • Tas_V

    12

не выходи завтра из дома, очень сильный невидимый пси-шторм затянет астрал и не даст тебе завершить успехом любые начинания, что может привести к тому, что ты перпендикулярно пересечешь две линии лей подряд, чем закроешь две чакры и поменяешь цвет ауры на бирюзовый, что как известно, приведет к тому, что ещё полгода (пока меркурий в созвездии быка) надо будет чистить карму взывая к духу брахмапутры, повернув третий глаз (если знаешь где он у тебя) на место рождения последнего аватара из племени огня

Класс. Ожидал. у меня на такое только оин ответ: "поживем - увидем" - а пока нет обратного доказательства, нельзя со счетов ничего списывать, тем более, что сюжет этого не отрицает :)

они просто крутые и существуют =)

тоже не факт (к слову), тоесть оболчка, вроде как есть, но не нет гарантий, что ими за стенкой с нексуса не управляют :)

@oversteve,

так это не по теме. тема - это разрешение гермофродитом не писать пол в пачпорте :))

а все остальное - этоже морф с лео развели

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oversteve, ну так тут все просто. каждый верит или не верит в то, что хочет :)

мне например очень мило верить, что в мире есть еще много планет с жизнью. А вот многие думают, что нет. и думают, что они такие совершенные (причем буквально)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же как и все.

Ну может с твоего окружения, а я уверен что у меня душа есть. Поетому я душевный, а ты бездушная биологическая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про гермофродитов и библию, там ведь сказано про первые колена израилева.

13. От Мицраима произошли Лудим, Анамим, Легавим, Нафтухим,

14. Патрусим, Каслухим, откуда вышли Филистимляне, и Кафторим.

15. От Ханаана родились: Сидон, первенец его, Хет,

16. Иевусей, Аморей, Гергесей,

17. Евей, Аркей, Синей,

18. Арвадей, Цемарей и Химарей. В последствии племена Ханаанские рассеялись.

19. И были пределы Хананеев от Сидона к Герару до Газы, отсюда к Садому, Гаморре, Адме и Цевоиму до Лаши.

20. Это сыны Хамовы, по племенам их, по языкам их, в землях их, в народах их.

21. Были дети и у Сима, отца всех сынов Еверовых, старшего брата Иафетова.

22. Сыны Сима: Елам, Асур, Арфаксад, Луд, Арам.

23. Сыны Арама: Уц, Хул, Гефер и Маш.

24. Арфаксад родил Салу, Сала родил Евера.

(Книга Бытие 10:13-24)

То есть про матерей ничего не сказано, все рождались от мужиков. Не тели это гермафродиты то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч есть план.

ставить на конвеер Т-900(в оболочке Арни конечно) вместо всяких пс4 и хуанов, запрограмировать их на истребление всех неверных/педофилов/ошибок природы/единорогов и прочих не радующих большинство существ

профит.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может с твоего окружения, а я уверен что у меня душа есть. Поетому я душевный, а ты бездушная биологическая машина.

Душа она либо у всех есть, либо у всех нет, независимо от того веришь/не веришь.

Я уверен, что не являюсь исключением, поэтому я могу являться "бездушной биологической машиной" только если вокруг такие же, включая тебя.

Самое смешное, что я-то согласен, а тебя как раз задевает =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

Чувак тут дело в том, что ты считаешь правильным, мышление так сказать. Я знаю что она у меня есть, у тебя позиция что ее нет, поетому ты бездушная биологическая машина, вот так все просто наша любимая форумная машинка :happy1::Morf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа она либо у всех есть, либо у всех нет, независимо от того веришь/не веришь.

Факт наличия души ещё не означает, что человек становится духовным или душевным. Бездушным тебя делает как раз стойкое отрицание, пока тебе не предоставят доказательства исклюительно на Википедии и с графиками. Ожиревший человек имеет мускулы, как и анорексичка - сиськи грудь. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что вы думаете, если ваши соседи-геи будут контактировать с вашим гетеросексуальным отпрыском?" Я и говорю, что пофиг - главное воспитание.

Мои будут бить... У них плохое воспитание... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мы таки можем наблюдать одних сказочных, якобы не существующих существ в повседневной жизни :D

:trollface:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиревший человек имеет мускулы

конечно имеет, он же двигается

их количество у всех одинаково более-менее, меняется сила, объем и внутренняя структура.

Бездушным тебя делает как раз стойкое отрицание

слабодушным ещё можно было бы принять, но бездушным никакое отрицание сделать не может.

вернее с-душным, никакие выдумки не могут, вы все такие же бездушные как и я, не партесь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их количество у всех одинаково более-менее

Изображение

Кол-во ГРУПП мышц и по названию конкретной может и одинаковое. Но ткани - разное.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во ГРУПП мышц и по названию конкретной может и одинаковое. Но ткани - разное.

я это и писал

"меняется...объем и внутренняя структура."

надо дочитывать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже анатомию и философию изучаем:rolleyes:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа она либо у всех есть, либо у всех нет, независимо от того веришь/не веришь.

Факт наличия души ещё не означает, что человек становится духовным или душевным

Дух - это божественная сущность. Душа - это проявление этой сущности в человеке. Духовность - это уже проявление души человека, в его жизни, поступках и пр.

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вообще читать нельзя — у тебя души нет!

зато я могу с демонами бесконечное количество контрактов заключать на продажу души, потом дефолтнусь по факту её отсутствия и порядок :epic_win:

Дух - это божественная сущность. Душа - это проявление этой сущности в человеке. Духовность - это уже проявление души человека, в его жизни, поступках и пр.

О, определения пошли.

Сало это проявление божественной благодати! То, что свиньи медленные и упитанные - проявление его мудрости! А то, что мы родились в Украине - проявление его милости в наших жизнях и судьбах!

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато я могу с демонами бесконечное количество контрактов заключать на продажу души

а почем нонче души у демонов? платят твердой валютой или розовыми понями?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платят твердой валютой или розовыми понями?

только что узнал - леприконами на единорогах! :fffuuu:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждения или обратного - опровержения - существования кавалерийского отряда леприконов на единорогах я тоже не вижу.

леприконами на единорогах!

кароче, кто кого наипал не ясно :Morf:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, кол-во мышечных волокон увеличивается как и все массы потом, не спорил бы уже хоть здесь.

Дух - это божественная сущность. Душа - это проявление этой сущности в человеке. Духовность - это уже проявление души человека, в его жизни, поступках и пр.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.