Перейти к содержанию

Гейропа чокнулась


Буран

Рекомендуемые сообщения

вот о чем я и говорю не могли придумать вещи, опыта которого нет. Привязание вещей уже опосля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    30

  • Jozik

    21

  • Marakew

    13

  • Tas_V

    12

нет, некий опыт, явление, событие, который еще не известен человеку. Как ты можешь описать человеку персик, который не знает что такое фрукты и овощи.

или как одному слепому обьяснить другому слепому - кто такой негр.

вообще потеря возможности восприятия сейчас как сейчас

три дня на смене, без сна - потеряешся полностью, а на четвертый - забудешь как тебя звали пока не поспишь :0

я не знаю как объяснить, у меня такого не было, но концептуально понимаю, что это возможно это как пытаться представить новый цвет, мы же видим только часть спектра, то есть они существуют, но мы их не воспринимаем.

А я не верю, что существуют другие цвета. яж их не вижу

почему не все поступки логичны и рациональны,

так а почему?

а в итоге оказались виноваты вирусы и бактерии, которые разносились крысами (которых без котов ещё больше становилось)

ты представляешь СКОЛЬКО нужно было замочить котов, чтобы крысы на столько развелис. Нет, я вовсе не поддерживаю версию о существовании ведьм. Но версия, что выризали всех котов, и по этой причине расплодились крысы, может просто в нынешних реалиях, не знаю, но кажется дикой. я не представляю, как можно вырезать такой процент котов, чтобы все стало так плоо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вполне реальный пример подобной кампании:

This is the hidden content, please

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У меня интернет в 99 году появился. Эх, было время.

Извиняюсь, в 13 лет :lol: Даааа........... :facepalm2: срачи он устраивал в 13 лет :bx[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lost_head,

ну может быть. хот мне кажется очень не понятным, как можно сократить на столько численность кошек

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем еще школота в интернете занимается, по-твоему? Ты видно пропустил времена когда в каждом втором человеке на форуме детектили школоту, а в каждой бабе - мужика.

Посмотрите как подрос наш кобелек :2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом интенсивность общения на форумах и в чатах была куда выше.

:lol:

Блин, как вспомню себя в те золотые деньки... Был профи в знаниях всех тарифов всех возможных операторов, последние копейки сливал на карточки интернета. Его Величество Онлайн!

А чем еще школота в интернете занимается, по-твоему? Ты видно пропустил времена когда в каждом втором человеке на форуме детектили школоту, а в каждой бабе - мужика.

Тащемта тогда и интересы были НЕ ТЕ, да и ресурсы посещались по своему развитию. Такое впечатление, что интернет рос вместе со мной.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...одна ночь 3 гривны ,на телефонном модеме... :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что интернет рос вместе со мной.

так собственно так и есть

я тоже недавно задумывался об этом и ведь реально мы - именно то поколение, которое развивалось в ногу с инетом

до нас он был маргинален и даже фидо были всякие

родители подключились позже и пошли на какие-нибудь одноклассники регится

для народа помладше инет как горячая вода - в каждом доме есть

а нам повезло быть основной аудиторией инета и огромная часть контента совпадает с интересами именно нашего поколения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почитать одни интернет-старички собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за гемофродитов, кончили романтикой диалапа :yes: В процесе затронули вопросы бытия :epic_win:

тему можно закрывать

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео вот честно такое ощущение, что ты детей просто ненавидишь :Lipa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые популярные были игровой и литературной тематики

названия какое-нибудь назови, что ли. и годы примерные. :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу я детей, дети дрянь, дети дрянь

сам же таким был

детей я не люблю, но сам процесс (с)

ну это мы все любим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Мы с братаном спускали на инет 300 грн (в докризисных деньгах!!!) в месяц на диалап. Полный привет.

у меня была полная халява, гдет до 15 грн/мес телефон (анлим по городу) и приблизительно стокже за ночной тариф, дневной не помню скок стоил тогда, после перевода нашим оператором оплаты на поминутку через пару месяцев перешел на адсл, а подключить оптику шот дороговато (500-1500) и пока потребностей особых нет в ней в общемто

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольщиков кстати в рунете не было вообще,

пи$дешь, "просто ты был мал и глуп и не видал больших за.уп!" (с) Те же, кто в теме, прекрасно помнит перекрестные баталии cgn.ru, gbx.ru, igrushek.net, gameland.ru, igromania.ru и венец творения - гаммак! не говоря уже о далеких от темы хоботе или нольдее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, ты прав... с точностью до наоборот! В начале 2000-х годов консольщиков хоть и было гораздо меньше, но это была та самая элита (которая через "э", а не ныне сформировавшаяся на "и"), которая имела комп обязательно (причем это было связано с родом деятельности) и приставку для души, которая с сопутствующими товарами стоила гораздо больше чем комп!

ps. В 90-х была совсем другая ситуация в силу железного занавеса, поголовной недоинформированностью и повальным стадным инстинктом.

pps. А FFX у меня появился в начале 2002 года вместе с приставкой и еще двумя броневиками - DMC и Onimusha. Тогда проблемой как раз были оригиналы на самописных болванках - стоили нереально дорого и под заказ, в отличии от запираченной штамповки с лохализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, тру элита это владельцы пентиумов в начале 90х с экранами свга и сидиромами, к средине 90х инстал база расширилась и это было тру комьюнити вживую а не в инете. Собственно тогда и выходили самые трушные игры, жаль что не делают римейки кармагедонов и прочего. Хотя дюка уже сделали - лучше б не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.