Перейти к содержанию

PS4 игры Middle-Earth: Shadow of Mordor


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@VoVaN37, та у него "синдром Райкина", сначала говнит всех и вся, а потом о Боже это шедевр, так и тут наверняка будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как поклоннику вселенной Толкиена маст хэв.

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиме игра уже доступна. На данный одни позитивные отзывы от пользователей. Надо брать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros. покупает обзоры Shadow of Mordor за ранние копии игры?


Учитывая шумиху вокруг игровых СМИ в последние пару месяцев, и, в частности #GamerGate, можно было бы предположить, что издатели будут активно скрывать свои не самые чистые практики от публики тщательней. Возможно в идеальном мире, так как Warner Bros. по последним данным может попасть в скандал вокруг подкупа обзоров Middle-earth: Shadow of Mordor. Связано это с практикой предоставления ранних копий игры для обзоров, в обмен на которые Warner Bros. требует особые условия. 


Информация появилась от известного youtube-кастера TotalBiscuit, которому предложили получить Shadow of Mordor на PC, если он согласится на "брендовую сделку." И, он – не единственный.


#1 "Для вашей информации, PC версию Shadow of Mordor раздают куче youtube-каналов в обмен на брендовые сделки. Ожидайте массу контента по игре на старте продаж."


#2 "Я не участвую в брендовых сделках, однако я получил игру другим способом, так что ждите обзор от меня."


#3 "Я очень разачарован такой практикой и надеюсь, что она не станет нормой. Смешанные сообщения относительно копий для обзоров напрягают."


#4 "Сообщение было таковым – мы можем предоставить вам пре-релизный код, но если вы пойдете на эту платную брендовую сделку. Естественно мы отказались."


#5 "Однако учтите, что возможно все это недопонимание. Я понятия не имею в чем дело, но это не очень приятно."


Проще говоря, как говорит TotalBiscuit и пара других кастеров, Warner Bros. по крайней мере частично занимается практикой предоставления игры в обмен на сделку.


Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю... та ворноры попросту боялись, чтобы не обдристали игру сразу перед продажами. На деле же сейчас смотрю страницу в стиме и 243 позитивных отзыва и всего 14 негативных. Сомневаюсь, что там кто-то кого-то покупал. Так шо всё впоряде.


Собственно ТоталБискуит уже выпустил свой смотр игры и она ему очень понравилась, и он её рекомендует.

 

 

Так что игра походу вин :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный вещает:

Первые впечатления: Увы, пока Shadow of Mordor играется даже хуже, чем я 

This is the hidden content, please
. На Е3 были открыты многие способности героя, а с самого начала вообще грустно — двигается он как инвалид, управляется с огромной задержкой, геймплей — неряшливый первый заход на Assassin’s Creed с еще большими проблемами в управлении. Вся игра — просто беготня по очень однообразному открытому миру, состоящему из развалин, с выполнением одинаковых заданий. Понятно, что так Мордор выглядит, но это плохая отмаза — не надо просто делать игру в выжженной пустыне. Я, как всегда, буду до последнего искать в игре хорошее, но пока диагноз — дно эпическое. Может, раскроется позже. Но пока прям через силу.

Вчера прошел следующие стадии: от полного раздражения в начале до скуки, до того, что мне начала нравиться боевка (как выяснилось, бэтмена), до залипания в мочилова до полного эмоционального отупления. Встал из-за игры с точно таким же чувством, как после Assassin’s Creed 4 — с чувством потерянного времени. Только в Black Flag было не просто было больше контента — его было в разы больше.
Как кто-то верно вчера выразился на стриме — это не АС, а зона между городами в АС. Действительно, 1 в 1. Теже бесконечные одинокие развалины, башинки, и надоедливые патрули, которые ходят по одинаковым тропам. Shadow of Mordor это не игра, а обычный proof of concept, увеличенный в размерах. Технодемка механики, которую обычно показывают начальству перед тем, как пустить игру в производство. Только почему-то он оказался на прилавках.
Система Nemesis поначалу создает ощущение чего-то оригинального в игре, но в итоге оказывается пустышкой. Руны, которые выпадают из капитанов рандомные, на смену старым капитанам приходят новые, убить капитана можно случайно проезжая мимо — желания охотиться за капитанами нет, и очень быстро выясняется, что значимый прогресс достигается только путем выполнения довольно примитивных «сюжетных» заданий, которые приводят к основному убийству «Вождя»(привет, первый АС). То есть, система нимезида просто красивый треп разработчиков, никакого живого мира в игре нет. Наоборот — синтетика сплошная из однообразных скриптов.
В развалинах мордора разработчики вообще ничего не смогли придумать, кроме освобождения рабов (и вновь привет АС), поиска символов на зданиях с помощью орлиного зения (снова привет), из которых потом складывается какая-то общая картина (ой, еще раз привет). Этот идиотизм иначе как творческой импотенцией назвать невозможно — разработчики АС заставляли всех собирать символы потому что хотели обратить внимание на определенные исторические здания, ты лазал и получал от этого кайф и еще читал исторические справки. В Shadow of Mordor ты, как бандерлог, лезешь на очередную развалину за баблом — офигенная разница в мотивации, согласитесь. Еще можно убивать врагов на время разными видами оружия, вау.
При этом, из Shadow of Mordor довольно плохой ассасин — система паркура сильно хуже, герой постоянно тупит, бежит сам не туда — все самые негативные моменты из АС только х10 (боевка при этом сильно лучше, чем в АС).
В общем, типа живой мир только постоянно мешает добираться до заданий — также, как назойливая стража из первого АС мешала ездить между городами. В итоге, если хотите получить представление от Shadow of Mordor вспомните зону между городами Assassin’s Creed и добавьте туда боевку Batman: Arkham City.

В остальном, как можно заметить, младшему поколению игра нравится — рубить весело, фаталити с отлетающими головами намного важнее исторических справок, а на сюжет и наличие игры пофиг — играть все равно не во что. Но за 2800 покупать такую игру я бы не стал.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... да он поехавший. Если Тень Мордора-однообразная игра, то его любимый Дестини что тогда? При том, что самое главное игрокам игра оч. нра, на метакритике от пользователей оценка 87, и в стиме, где я считаю даже более справедливая критика, большинство отзывов положительных(1282 положительных и 63 негативных).

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тень Мордора-однообразная игра, то его любимый Дестини что тогда?

Ну дело в том, что за Destiny ему денег завезли, что бы он не говорил о ее однообразности, а за Тень Мордора не завезли, а рассказывать о чем то на канале то надо. Вот он и сказал как есть, то есть правду

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл в торрент пк идишн так типо демо версией, и что скажу. Сам то я люблю Властелин Колец(не мего фанат, просто нра фильмы и все 4 книги прочитал), но если отбросить фанатизм и судить сугубо по сюжету, механике, геймплею(драки как в бетмене, ну извольте), атмосфере, левел дизайну - уг!!! Скука смертная, само копирование что Ассасина что боевки с Аркхема, я лично за игрой не следил, но думал что будет РПГ с закосом под ведьмака с его механикой. А получил ассасина в ужасно скучном мире и однотипными заданиями(да по моим словам похоже что я фан антошки, но я не читал его посты по игре этой). Видимо лучше игры в этом жанре как той самой старой Return of the king(раз 10 прошел помню) не было.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Может ему все таки предлагали чемодан, но в этот раз совесть замучала из-за того, что он нагородил о Destiny и он решил по честному рассказать, дабы очистить карму? 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, после Судьбы Антохины чакры почернели так не слабо

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фиг его знает... пишет вроде бы все по делу, все по пунктам. Но тогда выходит что всех купили. За 2800 может и не стоит а вот 4-ку может и стоит собрать?)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ сугубо мое личное мнение, читал на гамаге, вроде людям нравится...  

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал на ПК что бы попробовать - стоит ли покупать. Решил что стоит (в тройке конечно:)). Очень все понравилось, ну может разве что кроме не очень удобного управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща за пейрацтво  :atata:

такшо тиха господа!

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пока что 5 гб и прошёл первые 10 минут. Начало очень хорошее. Прям захотелось аж орду орков зарубать. Я надеялся, что музыка в игре будет такая шедевральня, как в фильме, и она действительно такой является. Интересно, если в игре будет основная музыкальная тема из первой трилогии.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл часок- другой , мясцо понравилось, как раз для разгрузки мозга то что надо! 

Бесит только что один и тот же капитан все время встречается на пути))) Я скоро с ним подружусь вообще =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.