Перейти к содержанию

PS4 игры Middle-Earth: Shadow of Mordor


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Согласен с постом выше.

Пройти один раз можно( и даже первые пару вечерков интересно),но реально пройти только сюжетную линию до конца и ВСЕ этого с головой хватит.. ( и это примерно вышло 37-40% игры)  дальше что там делать я не знаю.....  тупо бегать бегать бегать  соберать артефакты,качать лук,меч,кинжал ... и  не интересные  квесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там реально ток сюжетка и интересна, хотя был помню там какой то вк с тремя разветлениями в сюжете, так вот нынешний мордор ему даже в подметки не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игра зацепила, интересно было пройти испытания по созданию легенд оружия. Больше играл в скрытом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно было пройти испытания по созданию легенд оружия

 

только я не понял какой в них смысл.. Оружие не улучшилось... Только поменяло внешний вид и все? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сами по себе испытание были интересны

не помню ничего интересного или хотя-бы сложного.. Испытания меча - убей толпу орков в рукопашку... Для ножа - убей толпу орков по тихому.. Для лука - ну вы поняли...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, легенд оружие вроде как открывает его свойства (те что в прокачке самые последние, особнячком внизу в ветках прокачки). Типа кинжалом легендарным можно на протяжении некоторого времени неограниченное количество бэкстебов сделать без палива.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Те что самые последние в низу прокачке, можно открыть и без создания  легенды оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно открыть и без создания  легенды оружия

да, я абилку меча и кинжала открыл до легенд.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, я абилку меча и кинжала открыл до легенд.. 
ну тогда х.з., я до их открытия еще не дошел, то что писал - вычитал из подсказок в самой игре.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я до их открытия еще не дошел

Так они сразу открыты. Только очков надо насобирать.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та игра короткая , я про сюжетку

а второстепенные задания со временем становятся скучными

 

естественно после прохождения игры на все эти легенды большинству игроков хочется нас рать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так брать или не брать игру, тут просто интересное предложение появилось: Middle-earth™: Shadow of Mordor™ Premium Edition, вот думаю: мнения разные но игру хочется взять)) что засоветуете?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую брать всем любителям механики бэтмена и фанатов творчества Толкиена... Остальным - не факт что понравится.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

Поиграл в Мордор буквально часик, как и ожидалось, абсолютно не впечатлило. Мне жутко не нравиться бэтменовская боевка, а здесь она во всей красе. Кароч не мое.

Ах да, запускал игру сразу после прохождения Ордера, картинка выглядит мягко говоря убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел недавно.. С первого разу вообще не въехал в суть происходящего )) История вся подана скомкано и спутано. Сеттинг тоже очень однообразный (скучный Мордор) если дальше не будет никаких иных локаций типа замков/пещер, вообще грусть-печаль..

 

 

Но Орков резать весело )) Этим и занимаюсь.

Хотя, втихаря уже жалею, что не добавил 200грн и не взял Evil Within.

 

Как для меня, тот продукт ,который я увидел, спокойно можно было пропустить мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сеттинг тоже очень однообразный (скучный Мордор)

дальше будет еще одна локация, более светлая з зеленью и с большим количеством руин).. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат позаглядывать в каждый кустик в игре,то мне игра показалась уж очень скучно из за одной и той же локации.А так,в принципе не плохо,если сравнивать с Бэтменом.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, БОЖЕ! Они вернулись! Вдобавок один из их лучших пранков :lol:

 

 

Тема игры полностью раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.