Перейти к содержанию

PS4 игры Middle-Earth: Shadow of Mordor


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то на 14 гб можно продолжить игру. Пока ждал решил посмотреть трофеи к игре и вот, что написано под платиновым трофеем: "Просто так взять и пройти по Мордору" :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё несколько часов. Игра довольно сложная. Умереть очень легко, а когда умираешь всё ещё труднее, т.к. капитаны(мини-боссы) становятся сильнее, а на место убитых приходят новые(когда нас орк убивает). Приходится делать всё так, как разработчики задумали: находить слабые места вождей и капитанов(без этого всё в 10 раз труднее), выполнять сайд-квесты по уничтожению капитанов и телохнатилей вождей, нужно всё время апгрейдить оружие, здоровье и прочее. А даже если всё это выполнить, то бывает один орк поднял тревогу и прибегают где-то ещё  20-30 орков, вот тогда весело. Помимо слабых мест, у вождей и капитанов если свои бафы и способности.

Так что игру так быстро не пройти.

 

 

@Bosswell,

 

4Мбит :1drhouse:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару интересных вещей:

 

-если друга в псн убил урук или капитан, то на карте появляется сайд-квест чтобы отомстить.

-те капитаны и вожди, которых мы убили, могут вернуться с того света... При этом они могут устроить засаду, хотя у меня он прям под носом реснулся. Как раз в этот момент меня чуть не убили. Вышло так, что я был на открытой местности, а тот капитан в ближнем бою непобедим и стрелы тоже не берут, т.е. я с ним 1 на 1 не мог справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, я на одного и тоготже капитана постоянно натыкаюсь. убиваю его, а его сила все растет)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

ему глаз мордора в очко светит и силы придаёт  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень доставляет. Сейчас во второй локации только. Вождей еле убил. Очень важно добывать информацию про вождей и капитанов там куча подсказок как легче убить. Вообщем игру советую а фанатом ВК подавно.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите. Укр. Аккаунт. Игра на русском. ??

 

Русские субтитры(озвучки на консолях нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Славик Славик,

 

Да, весь текст на русском, а разговоры на английском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, как раз думал что тебе как раз и понравится хотя бы по сеттингу, что средневековое фентези, ну, Вк в приницпе)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра оч понравилась. Свои 8 от критиков и 8.5. от игроков на метакритике она полностью заслуживает.

 

Продолжительность игры 15-20, но с трофами набегал все 28. И даже после 20ти часов игры система Nemesis меня удивляла.



Вован, я на одного и тоготже капитана постоянно натыкаюсь. убиваю его, а его сила все растет)

 

Ты в предпоследней миссии(19й) будешь драться с тем капитаном,, которого больше всего раз встретил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним уже в одной миссии дрался))) У него сила 20 уже ))) Он тяжелее любого другого)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вчера наконец-то прошел игру)  Игра очень понравилась и концовка тоже. Вполне достойная игра. Всем любителям Асасина и ВК советую.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите, как допрашивать орков, а именно предводителей? И что лучше, убивать предводителей или убивать? Как я понимаю казнить или допросить предводителя я могу как он стал зеленый, но когда он падает и вокруг летают звездочки, я подхожу, жму R2 и "удар" и ничего не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казнить ты можешь только обычных орков. Исключение, когда одной из слабостью предводителей является их быстрая казнь(R2+квадрат). Допрашивать можешь предводителей через L1+Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел после долгой вынужденной паузы. Концовка честно говоря расстроила, могли бы что-то интереснее и посложнее придумать...

А так в целом на ноугейме эта игра привнесла мне удовольствие. Немногие игры можно записать в список пройденных мною, туда трудно попасть) почти нереально ))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почти прошел игру,

прошел всю первую карту, вторую до половины.

Ожидал большего, вначале все круто и интересно, потом началась такая смертельная скукотища, забеги по равнинам и горам, убивания, убивания и убивания орков и урюков и ничего больше. Intel / допросы не спасают.

Локации сплошь: равнины, горы, пару пещер, пару руин, очень слабо. Однообразно.

Игру уже продал, жалею что отвалил за нее крутую сумму.

Как скоротать время игра сойдет, но не более. 

Вообщем за графику: 9/10.

Боевка: 8/10

Геймплей: 4/10.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.