Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да игруха хороша :2: ,никакие турисмы тут и рядом не лежать,гт теперь надо будет поднапрячься,если в 7 части не запилят повреждения и конкуретного интеллекта компьютерного то грошь цена этому так называемому ,,божественному соневскому симулятору,, ,а то тут толстый :er: понарассказывал про лучшую гонку в мире,гт проблем выше крыши вообще не понял юмора как его можно вообще считать серьезной симуляторной игрой игрой :omg: ,карс самая крутая сим гонка на консолях так как в гт есть все кроме гонок :Okay:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол отключать всех помощников? типа любители настоящего симулятора? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такая категория людей которым это нравится. Но на реализме там очень тяжело.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Восторгов игра не вызвала.

Графика и эффекты на порядок хуже чем в драйвклабе. Физика без изысков. Атмосферы ноль.

Трассы однообразные и скучные.

Вместо красивых пейзажей предлагают смотреть на какие-то прыгающие полоски, стрелки и другие данные, которыми завален интерфейс.  :mellow:

Вроде специально выбрал уровень попроще, а там чуть ли не бинарный код с экрана валит, ну благо хоть разобрался как отключить это всё.

Я в гонки исключительно отдыхать хожу, красотами любоваться, а не грузиться лишней инфой.

Такие симуляторы явно не моё.

А завышенные оценки игре вероятно участники сообщества и ставят.

Их там сколько было? 80 000? Не скажут же они, что потратили много лет на участие в разработке такой лажи.

Ну это так, лишь мои догадки, а также первые и последние впечатления. Пойду дальше в дк катать.  B)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Тоже скачал на ПК, поиграл на настройках видео - ультра, что то и графа не зацепила и сама игра. Совет для тех кто хочет купить на приставку, сначала поиграть на ПК :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, скучные трассы)

Для сведения многих трассы реальные( а не выдуманнные в топор физике драйвклаба). Треки существуют много лет( их не строят по десяткам за год), и я, как и все, кто ждал project cars, хотели проехаться на знакомых гоночных трассах на " некстгене")))

Игра для тех, кто знает, что такое laguna seca, silverstone, brand hatch, suzuka circuit и т.д., а не для тех кто " прокачусь после тяжелого дня"- вам в драйвклаб или нфс!

Изменено пользователем serzh-listik (смотреть историю редактирования)
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в гран туризмо во всех сериях корытами ограждения чесали , и считается симулятором. и в продолжение об отключенных помощниках ...ничего что это совсем не показатель реальности. в реальности как раз чем мощнее машина,тем больше всяких систем помогают ней управлять. 

 А вот судить игру будучи потребителем гонок для отдыха , дело пустое. естесственно не для этого она делалась, чтоб рассматривать телочек через окошко феррари. игра позиционирует себя как симулятор, и судить ее нужно как симулятор , по всей строгости советского закона. а такую игру как симулятор могут оценить только люди которые знакомы с поведением машины на предельных скоростях. которые очень хорошо знают как влияют разные факторы на движение авто. как себя машина ведет при потере сцепления, и как с этим бороться. вот если такой человек видит сходство реального поведения с игрой в этих аспектах, то он может дать четкий ответ, симулятор это или нет. вот я хоть и вожу машину 10 лет, но никогда на предельных скоростях не водил. а на скорости городского движения, все гоночки можно к симуляторам зачислить. так что если есть здесь люди из автоспорта, то дайте плиз свой вердикт. в чем игра хороша, а в чем нет

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего что это совсем не показатель реальности. в реальности как раз чем мощнее машина,тем больше всяких систем помогают ней управлять.

И так же как и в игре, все они отключаются простым нажатием кнопки. Без всех этих помощников машиной становиться управлять намного сложнее и при этом веселее и интереснее. Я думаю те кто играл в симуляторы типа рфактора понимают толк в физике и настройке авто, и не необязательно для этого быть гонщиком. Ведь они тоже тренируются на компьютерных симуляторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики давят на чувство ностальгии, музыка в меню- микс из GTR 2.

Ну а игра мощная вышла. Создал лобби. 10 кругов в ливень, ночью на роуд америка. LMP1 прототипы. До финиша доехали четыре человека. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY какие вообще могут быть любования видами :лицорука: ,игра про управление машинами и сложность поведения на трассе,любоваться и отдыхать это дривеклюб и нфс,а тут головняк и напряжение от каждого поворота,любителям графона,гта и нфс игра категорически не рекомендуется :nono:

 

Атмосферы ноль.

Трассы однообразные и скучные. :fool: мужик ты бредишь явно,еще и сюжета нету :lol:

laguna seca, silverstone, brand hatch, suzuka circuit если для тебя эти названия ничего не говорят и они для тебя скучные какой смысл вообще садится за серьезную игру,лучше просто мимо пройти и все,а не рассуждать лажа это или нет,для тебя явно лажа ведь тут надо управлять всем самому,а не нажав кнопку газа смотреть по сторонам пока игра все делает сама за тебя-это ведь гораздо веселее и придает много атмосферы :lol:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, смотри как это произошло.

Я посмотрел красивые трейлеры, почитал громкие лозунги типа "Project CARS - The Ultimate Driver Journey", посмотрел на высокие рейтинги, вспомнил что из автосимов GT в свое время нравилась, и естественно захотел попробовать.

Если бы в трейлере или лозунгах было сказано, что в этой игре тебя ждет "головняк и напряжение от каждого поворота", а также отсутствие графона я бы сэкономил время и даже не запускал.

Я не спорю, достоинства и недостатки этой игры как автосимулятора я оценить не могу, об этом у меня понятия не больше, чем у тебя об атмосферности в играх, поэтому серьезным автолюбителям близко к сердцу мое мнение воспринимать не стоит.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Satanic-majestY в гт щас играю,там сим когда лицезии сдаешь,когда по трассе едешь с компом ничего это не работает и вдобавок нет повреждений какой нах это сим я вообще в шоке :wtf: ,разочаровало гт пипец как,аркада с уклоном на сим в которой можно тоже головой вертеть по сторонам и собирать борты чтобы лучше вписаться чем пользоваться тормозами :omg:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, ты компенсируешь какую-то неполноценность кичась что ты любитель сложнейших автосимов, где голова болит в каждом повороте? вообще-то если игра симулирует реальность, то в нее играть легче. так как с реальностью все знакомы. а уж особенно если человек разбирается в гонках, то с какой стати у него должна голова болеть в каждом повороте? и с чего вдруг в аркадах игра делает все за тебя когда жмешь на газ?  аркада предлагает другую реальность, дает возможность воплотить то что в жизни не делать не стоит, гнать по городу под 300 тягаясь с дорогими машинами, поманеврировать между трафиком, обогнать по встречке... но приехать первым сложно не менее чем в симуляторе. все игроки в одинаковых условиях, и легко управлять машиной всем, так что не стоит колотить понты что аркада это легко а настояжий "мужик" выбирает хардкорный симулятор. настоящий мужик выбирает то что ему нравится, а не то чем понтоватся можно. 

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,показательное видео. на пс4 я брать перехотел. на пк видно душу, напряжение в руках, работа подвески, дворники. на пс4 утюг решил что он машина и начал гладить асфальт.  

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik я не любитель сложных автосимов,я как раз аркадки катаю все время,я не кричу что я супер игрок или хардкорщик,но виртульных километров накатал не одну сотню тысяч,ну вот добрался до гт супер крутого сима,на деле оказавшийся аркадой с другим подходом чем у других и за это она стала симом :лицорука: ,но никак не симом :omg:,хочется хардкора от езды получать,в гт можно сделать тоже,но это надо руль,сиденье,ручная коробка,у меня нет не места,не желания это все приобритать,джой этого всего конечно не дает.голова должна болеть когда только знакомишься,выше человек видно вообще толком с гонками не знаком,так всемирно извесные трассы оказались для него скучными и без радуещего глаз окружения и еще и атмосферу не завезли,короче полный провал.У меня вообще нексгены нету,но в гонки я играю во все что есть на консолях и играю в каждую не по часу или 2 ,а гораздо более,и какбе глаз уже наметан и по видосу могу немного определить толковая игра или нет,в карс видно не вооруженным глазом что это лучшая и самая серьезная игра что есть на консолях-короче очень качественный продукт

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, на пека видно душу? А конкретнее, на какой секунде душу смотреть?  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:20 если не увидишь, то смело можешь гоночную аватарку менять на смайл который использовал в последнем посте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а, ну да. Ручки трясутся- душевно! :trollface:

 

@Murik_d, Формула А. Что, по идее, аналог Ф1 2010 года. Реальных команд, естественно нет, все права у кодемастерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по картинке я визуально ощущаю что машина едет на большой скорости,заметно как работает подвеска,. а на картинке с пс4 я вижу .. да ничего особо не вижу, мозг даже не анализируя какие-то детали на подсознательном уровне понимает что что-то не так. а игра в первую очередь, это визуальное восприятие двухмерной картинки.  если игра делается как симулятор, то одна из самых важных задач, не только симулировать законы физики, но и сделать так, чтоб мозг воспринимал картинку как реальную. потому что ничем кроме как глазами, ну еще и немного вибрацией джоя ты не сможешь чувствовать машину. в реальности есть вестибулярный аппарат, тактильные ощущения... здесь только глаза. так что да, на картинке пк я вижу душу,  я глазами хоть как-то могу чувствовать машину. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.