Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже проходил 24 часа ЛиМан? Назрел вопрос: дадут ли золотую медальку если я поеду не на LMP1, а на GT4 и займу первое место в классе ?

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Borovsky,Если в новом GT не будет повреждений, которые влияют на поведение авто, то будет фэйл.

P.S.Я являюсь фанатом серии GT, не пропустил ни одной части, играю только на руле.

В карсе , на формуле, "потерял" передний спойлер, и машину просто не узнать, поведение на трассе изменилось кардинально, еле выиграл. Короче над физикой карса поработали отлично, хотя к игре и есть масса вопросов.

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по игре, как можно повредить передний спойлер и выиграть? Ты сам ехал или остальные ехали на маршрутке? Правда если ты повредил перед финишем, то вопрос снимаю

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера, наконец-то, добрался я до этой игры! В восторге до сих пор! В автосимуляторе для меня графика вообще не стоит на первом месте. Тут нет времени рассматривать облака, горы, деревни и деревья как в драйв клаб, тут изо всех сил стараешься и потеешь,оттачивая свой скил, чтобы удержать машину на трассе, и занять хорошее место на финише. Первую трассу в карьере я вчера катал почти 3 часа с настройками "реализм"  и 5 уровнем сложности соперников. Это нечто! Когда во время гонки начинает срываться дождь и переходит в ливень - тут без слов! Ощущения не передаваемые! Малейшее столкновение с соперником (притирка с отбойником) и автомобиль начинает менять своё поведение. Соперники (я говорю не про онлайн) ведут себя как в настоящей гонке. У них тоже бывают между собой столкновения и просто вылеты с трассы. Также неприятно (из-за того что потерял несколько позиций) улыбнуло когда во время ливня на торможении мне в задний бампер прилетел соперник, который не успел оттормозиться.

Насколько я был поклонником ГТ, но карсы ее переплюнули абсолютно во всём!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Последний день скидки на сабж. И хочется и колется. Подскажите, стоит ли брать сейчас или подождать уже Ассетта корса и ГТ?  Душа желает симулятора трековых гонок

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Последний день скидки на сабж. И хочется и колется. Подскажите, стоит ли брать сейчас или подождать уже Ассетта корса и ГТ?  Душа желает симулятора трековых гонок

 

Я не витримав і купив ГОТІ, правда все одно зараз нічого крім дірт раллі не граю. :)

Правда в інтернетах пишуть що в корсі рівень симуляції вище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, надо брать конечно,корса хорошо,а вот цена не очень,бери пока цены на новые игори спадут,покатаешь в нормальные гонки :yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит брать готи или обычной версии с головой?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.