Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я понял, в пека душы™ много, а на плоечку не душы™ завезли. Нехсген не нехсген. :NewspaperGuyTear:

 

Сегодня, кстати наткнулся на совершенно удивительных рандомов. Каталония, 15 минут практики, 30 минут квалы. GT3, Гонка в 12 кругов. Мелкий дождь.

Так вот никто никого не пытался выпилить! Все ехали нормально. Я прям удивился. Вероятно, не найдя душы, некоторые свалили из карсов.

А ещё настройки решают. Поиграл с настройками во время практики, получилось сделать машину очень стабильной, несмотря на дождь. Приехал на подиум. :palcy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,  "головняк и напряжение от каждого поворота" ???  :you_dont_say:

Это ты как обычно сделал вывод поиграв полчас в пираточку на компе???  :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, это лишь цитата со слов ценителя автосимуляторов под ником Beshik.

А "полчаса в пираточку" меня еще никогда не подводили :D

Большинству игр позволяет нутро выворачивать и того раньше, полезный скилл.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то может и можно "оценить" за полчаса, но никак не игры такого плана  :wtf:

Я четвёртый день в неё катаю и у меня вопросов миллион к ней. Мне кажется что и 1/3 не освоил ещё. В игре просто уева туча настроек. Начиная с обычных стабилизаторов вождения и заканчивая глубочайшей настройкой конфигурации каждого автомобиля. Та даже уровень сложности можно настроить так что трёхлетний ребёнок сможет кататься и вплоть до такой сложности когда тебе придётся тратить на каждую трассу/заезд по несколько десятков часов, где тебе придётся учитывать каждый поворот, где тебе придётся следить за нагрузкой на движок, за температурой тормозных колодок, где ты перед тем как начать гонку ты полезишь настраивать баланс давления на переднюю/заднюю ось и тд и тп... Ты ведь скорей всего даже не знаешь, что в этой игре во время заезда можно спалить движок или или например, что на холодной резине хуже сцепление с дорогой... За твои полчаса экспириенса тебе механик скорей всего ни разу не говорил по рации, что у тебя перегрелись тормозные колодки... и вероятней всего ты даже  разу не заежал на пит стоп для замены покрышек и до заправки топлива... 

Ты вообще осознаешь масштабы и всю серьёзность этой игры? 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да я как только увидел игровые интерфейсы - сразу осознал, что пора выключать  :D

Игра настолько серьезная, что чтобы в нее поиграть нужно владеть специальностями автомеханика, водителя и кого-то там еще, а мне б просто вечерком после работы расслабиться, нажал Х и умчался в шторм)))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,4 день.... я в пес уже пол года рублюсь , и до сих пор не могу разобраться с настройками. то более мение настроил, так была игра, но бывали шероховатости, решил подкрутить немного... так теперь не могу выиграть 50 матчей.  хоть мастера вызывай чтоб настроил

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче погнал я на 24ч Ле-ман. Надеюсь приставка не сгорит :blackeye:  

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тебе придётся тратить на каждую трассу/заезд по несколько десятков часов, где тебе придётся учитывать каждый поворот, где тебе придётся следить за нагрузкой на движок, за температурой тормозных колодок, где ты перед тем как начать гонку ты полезишь настраивать баланс давления на переднюю/заднюю ось и тд и тп...

ничего себе сколько напряга :wtf:

 

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и жесть... почти 3 часа ехал по Ле-ману, дисквалифицировали за несколько небольших сьездов с трассы  :10:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто,я вот в гт6 на сильверстоуне срезаю по пол километра и никто штрафов не дает :m0453: ,игорь то шо нада карочи

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра не перестаёт меня приятно удивлять. Только что ехал по трассе ночью,произошло столкновение, разбились передние фары! И это при том что сейчас у меня выставлены только визуальные повреждения. А трасса освещается далеко не вся. То есть пока ехал через трибуны, там фонари/освещение - ещё нормально было, но когда ехал через лесной участок, то был полный ахтунг. Как у негра в попке! Еле от туда выехал. Спас меня свет от фар догоняющего противника!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сок в онлайне. Например:

 

Зашёл тут в одно лобби. Спа, 10 кругов ночью в бурю, GT3. Принудительно включён вид из кабины. Ничего не видно, фары мало спасают, дождь льёт как из ведра, от чего очень скользко.

Половина пелетона самовыпилилась ещё на первом круге. Аварии происходили постоянно. Сходов было очень много. Настолько много, что на седьмом круге остались только я и ещё двое.

Лидер уехал далеко вперёд, до него было секунд двадцать. На хвосте висел второй гонщег, менялись с ним позициями раз за разом.

Ехал уже в любом случае на подиум, вопрос был только второе или третье место? На первое попасть, казалось, уже нереально. Но на предпоследнем круге у лидера взрывается мотор. И тут атмосфера накалилась. :trollface:

В попытке занять верхнюю ступеньку подиума, мой соперник пошёл решил пойти на таран (чему я очень удивился, всю гонку до этого ехал очень корректно), но не рассчитал траекторию и в итоге выпилился сам. :lol:

Последний круг ехал в гордом одиночестве.

 

В конечном счёте карсы всего лишь игра. Но именно такие гонки на консолях нужны были для фанатов автоспорта. И сейчас альтернатив карсу просто нет. Может быть новая ГТ в будущем, но её ещё долго ждать.

А сравнение с драйвклабом просто неуместно. Это совершенно противоположные покатушки, несмотря на наличие машинок и трасс в обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами этого просто не передать, когда летишь ночью под 250 без света и ждёшь ближайшего фонаря как маны небесной!

Честно скажу, такого экспириенса я ни в одних гонках не испытывал  :epic_win:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительная крутость видео. выходит двигатели выходят из строя и ты выбываешь, а вот в кромешной тьме можно ехать 250 в слепую. хотя на приставках конкуренции игра не имеет, но все же

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой трассе я накрутил кругов 100, не меньше. И в данном случае я ориентировался на траекторию, и даже это меня часто не спасало, но ты бы и сам это увидел если бы посмотрел всё видео. 

И дело не в крутости, а в адреналине который ты испытываешь, когда после часа езды(из двухчасового заезда) у тебя при аварии отрывает бапер вместе с передними фарами, ты заезжаешь на пит стоп, но там такое не чинят и ты резко осознаёшь что единственный твой шанс прийти к финишу это гнать сквозь тьму не убив полностью машину и ждать рассвета! И вот оно солнце, вот он рассвет. Лучи света окрыляют тебя и показывают тебе такой долгожданный путь. И ты изо всех сил жмёшь на газ, заставляешь мотор реветь! И перед самым финишом обгоняешь противников и таки приходишь первым. 2 часа изнурительного заезда позади, золото на пьедестале впереди! 

А вот это уже круто.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям хардкора :-)

Скажите, а Вы прелести Project Cars на геймпада ощущаете? :-)) И как оно? :)))

Разрешите вставить свои 5 копеек...

Project cars это игра - особых ценителей автоспорта.

гонять в нее на геймпаде - кощунство :)

Исключительно - руль, педали, КПП, кресло! Иначе - лучше в нее и не играть.

DriveClub - я в восторге от нее :-) Для меня это лучшие гонки которые когда либо выходили, если говорить о визуальной составляющей - красивее гонок я не видел! Красивее трасс также не встречал! Отличный автопарк, приятное поведение автомобиля, сочные звуки автомобилей, это нечто среднее между сугубо аркадой NFS (Shift - не беру во внимание) и автосимулятором Project Cars. Повторы в конце концов - просто восхитительны.

Минуса для меня два: 1. Нельзя играть онлайн только между собой (временно). 2. В общем онлайне - много неадекватных игроков (агрессивная езда).

Они разные в позиционировании и аудитории и сравнивать их это как путать - теплое с мягким.

Вышесказанное исключительно субъективная оценка двух хороших игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Разве это хардкор? Выключи разметку, закрой один глаз и в перед за экспиренсом - вот это хардкор :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в чем-то он прав. не будь траектории, ты бы этот "адреналин" не ощутил. так как в полной темноте разбитые фары приравниваются к полетевшему движку. разве что ты сможешь доехать до боксов. проехав два часа, немного коцнув фары, твоя гонда должна была бы закончится, ну или мог бы ждать рассвета на обочине а потом ехать дальше, вот реальный экспириенс который ты должен был ощутить. и естстесвенно я не досмотрел видео, 8 минут смотреть как на черном экране стопы несутся по разметке? харошый шутеечка. хотя общая ситуация которую вы описываете очень привлекает. когда машины сходят с заездов по разным причинам. и даже не смотря на ржачный глитч, мясо выглядело симпатично. не знаю с пк это видос был или с пс4, ход кузова на ходовой, или как это правильно сказать... очень понравился. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что пофиксить в игре. Пару раз игра выдавала штраф на нюрбургринге, якобы за срез страссы во время проезда по траектории. Причём не пять секунд, как обычно, а тридцать.

Ещё что-то надо делать с крашерами. Ехал третьим, до финиша оставался один круг, следующий за мной в наглую выпилил мою ауди и поехал спокойно дальше.

А т.к. от удара меня бросило за трассу, то игра ещё и штраф пятисекундный накинула, якобы за срезку.   :yuno:  В итоге потерял пару позиций и вместо третьего места получил пятое.  :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в онлайне все гонки страдают от этого. Таранещее быдло всегда присутствует.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-RHAVRagfZU.jpg
 

TORA (The Online Racing Association) объявляет о партнерском соглашении с Avon Tyres British GT Championship и о скором запуске одноименного виртуального чемпионата на базе Project CARS

Чемпионат стартует 7 июня на трассе Oulton Park и будет включать 6 этапов, совпадающих с реальным чемпионатом, а так же этап на трассе Zolder. За две недели до первого этапа на трассе Brands Hatch состоится день для прессы, где будут обнародованы подробности сезона 2015 года.

Календарь чемпионата:
24/05/15 - Brands Hatch Indy - день для прессы
07/06/15 - Oulton Park
28/06/15 - Zolder
05/07/15 - Silverstone 500
19/07/15 - Spa Francorchamps
26/07/15 - Brands Hatch
09/08/15 - Snetterton
16/08/15 - Donington Park

Все этапы чемпионата будут транслироваться на YouTube и Twitch каналах TORA, а так же в эфире Motors TV с профессиональными комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.