Перейти к содержанию

Xbox One - более 1 млн. консолей за первые сутки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Microsoft официально сообщила о том, что продажи консоли Xbox One, которая вчера стартовала в 13 странах мира, превысили отметку в 1 млн. консолей менее, чем за 24 часа. Консоль превзошла достижение Xbox 360 и установила новый рекорд для семейства Xbox.

По словам представителей Microsoft, Xbox One раскупили практически во всех магазинах, но компания работает над тем, чтобы как можно быстрее пополнить запасы консолей. Другая статистика по играм для Xbox One за первые сутки:
  • В Dead Rising 3 убито более 60 млн. зомби
  • В Forza Motorsport 5 пройдено 3,6 млн. миль
  • В Killer Instinct проведено более 7,1 млн. комбо
  • В Ryse: Son of Rome убито более 8,5 млн. врагов
  • В Xbox Fitness заработано 43,3 млн. очков
Напомним, PS4 продемонстрировала такой же результат за первые сутки, на данный момент консоль доступна только в Северной Америке. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alex47gamer

    25

  • Звездочетка

    8

  • Morfolk

    7

  • Azphantom

    7

А сонечка, зе бест которая, тока в Амэрике лямом за сутки продалась :rolleyes:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы,а теперь посчитай сколько по всеми миру таких как у нас гарри и оверстивов их накупило для перепродажи

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а теперь посчитай сколько фростов перекупило хуанов для перепродажи

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну ты и беливер 100500 уровня. Да пс2 ту продавали гта и маддены. А соня ласт гардиан 2 поколение родить не может уже. На боксе будет игра от создателя дедли премонишен и квантум, плюс скоро заанонсят экзовые дж рпг. Ну так и дальше че? Мсфт пытается охватить все, у них есть своя идеология и стратегия, нравится она или нет. Соня не удосужилась запилить ГТ или анч для ланча, одну мульти кормит, которая якобы 50% превосходство в моще не демонстрирует ибо его нет и не было никогда. Допилят фичи с кинектом с обновами, будут всякие ситкомы от AMC транслировать с лайв голдом..ну просто оберечны на успех. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня не удосужилась запилить ГТ или анч для ланча

Потому что у них хватает ума дать разработчикам время на создание дейтсвительно крутой игры, а не торопится как упоротые ламантины и выпустить какой-то шлак. Ланч-игры всегда средненькие очень.

А если поспешат, то получится такое как SimCity и Battlefield 4 у EA или ещё лучше Rome 2

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксе интересует только форца 5 и сын рима, остальное фигня полная.

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интерусует кинект, тв всякое там, сервисы. Игры? Кому они нужны?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они дешевле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда у меня стоял выбор между PS3 и Xbox 360 я склонился к PS3, тк у меня достаточно мощный ПК и второй ПК мне не нужен, а на PS3 намного больше интересных эксклюзивов. Исходя из этого в будущем буду выбирать между PS4 и Xbox One.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дешевле это бред. На бокс голимые двд диски которые на раз царапаются стоили дороже чем на соньку блюрейки) А килька решает)))

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У тебя лично пропал интерес или ситуация носит массовый характер?

Я играл только в X ( Там где перемещения во времени и блицбол :tongue: ) и в XII,(вот эта тоже шедевральна и эпична). Но гнаться за 1 игрой не стал бы.... есть еще масса игр, которые украдут внимание

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@frost_kiev, а что мешает покупать их в гейропе?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони всегда финалка продавала. Как пропала финалка - пропал мотив брать ПС, а не хбокс.

А разве финалка пропала? Ах да, точно, там же на боксе выпустили 13-ю - один из самых фиговых портов в истории с эпически сильно пережатыми в го*но CG-роликами, ужаснейшим звуком, разрешением 576p, убогейшыми текстурами и ужасными цветами. Да только последние ламантины будут играть в этот порт на боксе. Как говорил Тоха-жирный... "Играть в FF13 на X360 это как смотреть фильм в камрипе". Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А байонетта на пс3 как, нормас?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, после патча да, нормас. До него была го*ном несусветным, но после всё отлично, проблем нету вообще. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она после патча стала чуть меньшим солнышком чем была, так и не дотянув до уровня консоли без "потенциала".

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, она стала абсолютно нормальной игрой такой же как и любая другая игра с изначальной ставкой на X360. Она полностью перестала быть го*ном, но естественно X360 версия лучше т.к. фреймрейт выше и текстурки почетче. Остальное одинаково всё. Но даже изначальное убогое состояние PS3-версии Байонетты и близко не сравнимо с тем пи**ецом что в боксовской версии FF13. Финалка на боксе это вообще жалкое зрелище, ещё в 30 раз более жалкое чем BF4 на каррент-гене. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так следующая финалка вроде была уже вполне нормальной на боксе?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, FF13-2 на боксе стала гораздо лучше 13-й, но всё равно го*ном по сравнению с версией для PS3... фпс ниже, графон чуть хуже, звук го*но естественно(но это не проблема конкретно финалки, а вообще всех игр на X360), а ролики... ну тут всё также ужасно и осталось, а это одна из главных радостей от финалок. На боксе ролики ужасно выглядят по понятным причинам. В 13-й одних только роликов было на 32 гига, на боксе пришлось всю игру уместить на трёх DVD. Там всё пожатое до нереально низкого уровня.

FF13-2 на боксе весит 7 гиг, а на PS3 14 гиг. Естественно ролики там тоже всё ещё пожатые ужасно.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я играю с самой первой, вернее начинал с 7-й, но потом и предыдущие переиграл. И для меня, как бы странно это не звучало, самой лучшей является 13-я, в 13-2 пока ещё не играл, но коллекционочка купленная уже год где-то лежит, как дозадрочу платинку в 13-й, то доберусь и до второй.

Не считаю что серия скатилась в уг, для меня наоборот всё, но фанатов понимаю. Всегда среди поклонников различных серий будет много тех, кому не нравятся перемены. Для меня в 13-й самое главное что понравилось больше всех остальных финалок - геймплей. В нем изменили всё то что меня всегда бесило, особенно рандом-энкаунтеры из-за которых предыдущие финалки для меня становились испытанием на прочность - нужно было терпеть ужасно бесящие рандом-энкаунтеры и прочие раздражители, чтобы получать кайф от сюжета и роликов. 13-я это первая финалка в которой меня геймплей не бесил вообще, а наоборот нереально доставлял. Система с парадигмами и чейн-шкалой очень понравилась, везде бы такую боевку. Сюжет понравился очень сильно, персонажи вообще офигенные, Лайтнинг вообще стала моим любимым персонажем за всю историю игр. Ужасно понравился мир, атмосфера, музыка, диалоги, все эти конфликты между персонажами, про CG-ролики вообще молчу, это самое красивое что я вообще видел среди всех фильмов/игр и прочего. Когда ты попадаешь в предпоследнюю главу где собственно и начинается настоящая игра, то вообзе безумно проперся от геймплея, спокойного перемещения по открытому миру без надоедливых рандом-энкаунтеров и лечения после каждого боя. Как будто глоток свежего воздуха. FF XIII вообще одна из моих любимых игр, если не любимая.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну я не фанат, но 12я мне реально запомнилась своей красочностью, роликами, которые я просто смаковал, наверное я не эстет.

и как я понял система боя там была уже отнюдь не такой как на всех предыдущих. Фишка пошаговости исчезла.

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сама история там хуже, чем в 10-й для меня, но из-за персонажей в целом сюжет мне понравился в 13-й больше. А то эти Клауды с Тидусами вообще какие-то уж слишком... какбэ так сказать... мелкие шоле, юные, не импонируют мне особо. Мне лично хочется большей серьезности, вот брутальная няшка-воин Лайтнинг как родная душа, очень близка по духу. Она для меня в первую очередь вытянула сюжет 13-й.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.