Перейти к содержанию

Xbox One - более 1 млн. консолей за первые сутки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Скорее большинству старых фанатов серии

Ну так я и не скрываю что я старый фанат ... скорее жанра чем именно серии ФФ (любимая ЖРПГ это Кроно Крос).По сути игра не понравилась тем , кому есть с чем сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alex47gamer

    25

  • Звездочетка

    8

  • Morfolk

    7

  • Azphantom

    7

Скорее большинству старых фанатов серии.

Вот именно,не было бы Финалки под номером 13 ,если бы не ее истинные старые поклонники,требующие новых частей. А они уж толк в этом знают,и большинству из них за тридцать или около того :yes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж в индустрии принято что нельзя слушать фанатов. Когда разработчики делают игру, то хардкорные фанаты это последние кого они слушают, их нельзя слушать, это все знают и это правильно.

"Предположим, что Вы – большой поклонник игровой серии А, который прошел каждую из игр с закрытыми глазами по нескольку раз, убил всех рейдовых боссов в одиночку, знает всех персонажей местных мифов, купил всю сувенирную продукцию, посвященную игре и даже сделал собственный костюм к выставке. Вы – самый преданный поклонник проекта или по крайней мере один из самых преданных.

И именно поэтому ваше мнение о продукте разработчиков совершенно не волнует."

This is the hidden content, please
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж в индустрии принято что нельзя слушать фанатов.

С чего Вы взяли ,многие как раз таки прислушиваются :D... вырезка статьи не убедила.... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ну так я же не просто так ссылку на саму статью написал

Если лень читать, то сокращенно всё сводится к тому что хардкорных фанатов какой-то серии лишь 2-3% от общего количества покупателей. Разработчики хотят, чтобы их игру купило как можно больше народу и их интересует в первую очередь мнение обычных игроков, которых большинство(до 90%). Поэтому практически все игры сейчас становятся более казуальными, более понятными и простыми. Сейчас такое поколение людей и разработчики ориентируются на них, а не на тех кто с давних пор фанат серии.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, статья -ерунда,вот честное слово...ни о чем :D .Никогда не думала,что буду писать негативные отзывы об игре поклоннику RPG
This is the hidden content, please
...я сама большая поклонница данного жанра,в том числе и Финалки. Надо жить дружно,нам еще в Lightning Returns: Final Fantasy XIII предстоит мир спасти ,а потом впечатлениями делится...
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, Последний ДМК , РЕ6 , МК от 4 части и до Армагедона (всё что на ПС2 выходило) , Сплинтер Селл Конвикшн , вот яркие примеры тех игр разработчики которых не слушали фанатов серии (а в случае с ДМК так вообще открыто слали на три буквы и плевали с высокой колокольни) , пример ещё более нарицательные если взглянуть на последний МК и Сплинтер Селл Блеклист , игры в которых сделали именно то чего хотели фанаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, и что? В результате RE6 продалась тиражом больше 5млн копий и стала одной из самых продаваемых игр Capcom. А это единственное что их интересует. При таком результате фиг они что поменяют кардинально.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,Без фанатов далеко не уедешь...не зря же в дальнейшем номерные игры появляются :D . И зачем тогда переиздали на Соньку 4 ту же 10 Финалку ....потому,что поклонники игры просили ,ну и естественно ,чтобы денежку еще заработать на успешной серии игры ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, фанаты нужны, очень нужны и как написано в статье, фанаты это категория покупателей, которую разработчики любят больше всего, но это категория, которую они меньше всего слушают.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, да с чего Вы взяли,по статье :sarcastic_hand: ....Вы читаете ,что мы Вам донести пытаемся .....

вот молодежь какая упертая пошла :coffeescreen: ,alex47gamer, Вы бы старых игроков со стажем послушали..им есть с чем сравнивать,да и опыта побольше.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ну я какбэ доверяю больше этому сотруднику игровой компании, чем игрокам со стажем. Уж кому как не самим разработчикам верить в этом плане.

Да и себя я бы не назвал особо молодежью хоть и 21 всего, мне больше по душе олдскульные игры и сам играю уже 15 лет, очень рано начал, абсолютно также есть с чем сравнивать.

А что именно вы пытаетесь донести до меня? :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не причем. Мы тут просто устроили срач, но тут не так интересно как в соседнем сраче ПеКа vs Консоли.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, не знаю как Вы ,срач я с вами не устраивала,просто общалась на интересующую тему...

ну я какбэ доверяю больше этому сотруднику игровой компании, чем игрокам со стажем.

:D Доверяйте на здоровье, сотрудники компаний тоже бывают игроками со стажем(во многих случаях) ....

Да и себя я бы не назвал особо молодежью хоть и 21 всего

Интересно ,а кто тогда../дедушка что ли :sarcastic_hand: ,в 21 вся жизнь впереди ...

А что именно вы пытаетесь донести до меня?

Не только я ,не хочу повторяться ,перечитайте срач....простите тему :D . Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, не понимаю всё равно что пытались мне донести. Вижу только что "Без фанатов далеко не уедешь", но я ведь и написал потом что так и есть, а мне опять про "донести". Я в танке.

Да, дедушка почти. А вдруг позади? Вдруг маньяк сегодня ночью придет и зарежет меня :D Надо жить и наслаждаться каждым днем, а то потом может быть некогда.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.