Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

мульт Киллзон все равно лучше, вспомните свои снайперские баталии на Радек Академи, Коринте, мясорубку на Саламун Маркете и других))

недавно пробовал я в этот высер играть - убожество мыльное для кемперов. Тот же резистанс 3 в разы веселее.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кемперов

В том вся фишка, лучшие условия для кемпера - снайпер невидимка, только в Киллзон)

А в других играх этот класс просто скучен, имо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бот, у меня просто нет пароля и доступа к мылу от старого акка. а так, все кому надо - знают

мне надо, я не знаю. Можешь в личку чиркануть :bleat:

,

кваркин?

В том вся фишка, лучшие условия для кемпера - снайпер невидимка, только в Киллзон) А в других играх этот класс просто скучен, имо

в кукурузисе тоже самое. А класс не скучный, просто играть надо уметь.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде не так давно с основного акка ж мелькал на форуме... А я то думал, шо это за ньюфаг всех тут жизни учить удумал...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какой аккаунт удалять?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аккаунт удалять?

@Ra1DeN

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@fierce, так давай обьеденю?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюционировал

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях нет АжОфИмпаайрес2 - они ущербны в своем начинании.

"ушел задротить в ХД версию культовой игры"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ПеКа-гейминг! Хотел сохранится и в итоге всё вылетело к чертям в процессе и сейв похе*ился. Зашибись, чо!

Изображение

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, будто на консолях этого нет

У меня висла она всего раза 3-4 за два года. На ПК же в 200 раз чаще всё вылетает.

Перекачать не выйдет т.к. с момента первого сохранения я не выходил из игры и оно естественно с облаком не синхронизировалось.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 200 раз чаще, потому что ты и играешь на ПК в 200 раз больше, судя по постам :)

что и не удивительно

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колоссы, которые выходили на ПС2 изначально тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икра десятилетия

Там есть лучшие представители своих жанров, заметьте как они эксклюзивны онли на Playstation, на некоторых из этих игр ровнялись другие разработчики, даже больше того - они их вдохновляли.

У вас уже начинает бомбить когда вы представляете что выйдет на PS4, в то время как ПК совершенно ничего не светит, ахах))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на картинке выше нперечислили только лишь вышедшие на ПС4 серии игр?

Киллзон было 2 части, ГОВ - 2, Инфеймоса -2, Анчартеда - 3, ЛБП - 2, кроме этого не указали совсем Моторшторм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.