Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN, погугли "синонимы". А то у тебя что вброс, то "ровнялись" и "бомбить".

Вопрос по теме: вот прошел я все мегаигори с картинки, дальше что?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колоссы, которые выходили на ПС2 изначально тут причём?

от пс3-версии глаза не болят, я лично на пс3 прошел, да и есть чем колосов заменить.

икра десятилетия

не понятен мне твой сарказм. Всяко лучше фтп-говна для школяров, коим славен пэко

Вопрос по теме: вот прошел я все мегаигори с картинки, дальше что?

пирожок сьешь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, это все былые заслуги, в которые уже все поиграли и сидят, ждут, беливят.

Даже если не учитывать то, что половину тайтлов на картинке можно смело скипать, для того чтобы во все это зарубать нужно пару-тройку месяцев, а оставшиеся 7.5 лет тупить в мультиплатформу, которая на консолях более чем уныла.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5 лет тупить в мультиплатформу, которая на консолях более чем уныла.

Понимаешь)) это просто твоя глупая логика Пекаря, которая тебя подводит каждый раз. Врубись в то, что на консолях играют нормальные люди ради отдыха, это не тебе не ПК где задроты сидят согнувшись перед мониторами в дурацких ММО 12 часов в день.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ты шо, щас люди, сливающие бабло на всякое фуфло в стиме, начнут рассказывать, что на самом деле пика — это демократия, а консольщики — рабы мегакорпораций.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же на ПК нет трофихантинга, как явления. Он как раз придуман был чтобы смягчить лютость ноугамеза, поощряя игроков играть по 50+ часов в играх, где реального контента на 5-10 часов.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть лучшие представители своих жанров, заметьте как они эксклюзивны онли на Playstation, на некоторых из этих игр ровнялись другие разработчики, даже больше того - они их вдохновляли.

да половина шлака и кто там чем вдохновлялся? МГС - да, отчасти гов и гран туризмо, остальное все вторичное либо просто шлак но превознесен фанбоями ибо экз. Килзона и резистан это вообще фейспалм.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты мешаешь мультиплеер, в который можно играть хоть вечно, с тройными перепрохождениями сингла и сбором спрятанного разработчиками мусора.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, ну чего ж это нет. лайв был первой ласточкой, правда из-за его лагучести на компе, разрабы на него забили. в стиме ж стимворкс эту хрень поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, та оно то есть, но я ни разу не видел, чтобы кто-то парился по этому поводу. Я вот не помню игроков "имеющих уважение как в СНГ, так и в мире" и трофисрачи на ПК.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное все вторичное либо просто шлак

Золотые слова, только это как нельзя лучше подходит в адрес Xbox'a.

Ты забыл главный хит ушедшего поколения, ага))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та оно то есть, но я ни разу не видел, чтобы кто-то парился по этому поводу. Я вот не помню игроков "имеющих уважение как в СНГ, так и в мире" и трофисрачи на ПК.

на сони это да. сам помню думал ради интереса выбивать, начал на стратеге с тамошними задротами. если проще сказать, то там за доброй частью дурочка плачет. потом забил, и иногда с буржуями играл (там на эту тему в разы адекватней народ). а после того как продал ее, честно вообще не парюсь. иногда в стиме ченить выбью на 100%, да и то через год, полгода) на 100% недавно только Хитмана последнего прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, не заходи в тему о последнее пройденной игре, а то у тебя бомбанет на неделю минимум.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, а ты лучше не смотри VGX 2013 и тем более E3 ( :lol: :lol: :lol: ), а то у тебя от графики Uncharted 4 бомбанет на 7 лет, как минимум.

кстати ходят слухи что в Анч 4 можно будет водить разную технику, это просто разбомбит Пекарей и Хботов, ждите геймплей :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи что в Анч 4 можно будет водить разную технику

вау! впервые в игровой индустрии! :4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же такие интересные игры появятся на ПК? Да никогда.

можете себе представить что Наутидоги замутят с PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Открою тебе великую тайну: Анч под номером 4 я жду и куплю вместе с балластом в виде ПС4. И 1886 куплю.

Просто от мысли о нексген Дрейке у меня не встает и моча в голову не бьет.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, отлично подмечено. консоли - это просто балласт к определенным играм, и больше ничего.

и это просто недоразумение в глобальной картине мира.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, Открою тебе великую тайну:

Ну канеш)) вот и пошли Пекарские отмазки, они же на самом деле - нищеброды)) ничего не покупаете дороже 60 грн в стиме, или сколько там те несчастные недо-игры стоят, какой стыд.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем

This is the hidden content, please

Что приближает нас к светлому будущему

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Ты меня раскусил, сливаюсь. Конечно лучше купить одного игоря за 700 грн., чем того же игоря за 100 и еще 20 на 600 что остались. Труконсольщики не считаю деньги, на ПС4 нет калькулятора.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.