Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

потому что овощам многомилионного маркетинга не навезли и хайпа не нагнали

Изображение
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти устаревшие приколы-посты

на хуане тоже самое но пс4 "на 50 % мощнее" и "не уступает топовому писи".

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я карочи седне пообщялся с чуваком который собрал се пека за 2к зелени... после всех этих "мелких нюансов работы" я решил что мне проще взять некстген,чем бубен

В этом вся суть темы ПК-гейминга, всё сводится к так называемым "мелким ньюансам".
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "тактичные" вбросы пекарей словивших багет

Судя по количеству буков в постах консолезащитников там изрядно пробомбило в промежутке. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, для периода 2008-2010 где-то так и было. Потом расстановка сил в правой части перемешалась.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бредит? На чистоту - такие игры из последних как кукурузис 3 или фар край явно ниже 30 работают. А это даже хуже, чем отсутствие графона.

крузис да, фаркрай просадки. В фк не в фпс как раз проблема была а в лесенках и мыльце. Но так и карентгену то уже сколько лет?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лет много, но как по мне, так лучше пусть мыльза добавят, но фрейм должен быть стабильным.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так и карентгену то уже сколько лет?

Вот этот аргумент я вообще не понимаю.

То есть надо смириться и играть в тормознутое мыльцо? Один товарищ выше советовал не играть вообще.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекари продолжают сливаться я смотрю, мне так никто и не ответил во что поиграть на пека, скучно :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так никто и не ответил во что поиграть на пек

поиграй на ПК в то, что на ПС3 играется с мылом. посмотри хоть на графин, полюбуйся и удивись какая красота оказывается бывает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо смириться и играть в тормознутое мыльцо? Один товарищ выше советовал не играть вообще.

откуда такой вывод вообще? Из-за того что пару игр подтормаживает - не играть? На ПК тогда вообще смысла играть нет - всегда найдется что-то, что тормозит.Да и новое поколение скоро можно будет по адекватной цене взять.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus,+,после плойки как будто прозрел :disgusted-mother-of-god-l:
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй на ПК в то, что на PlayStation 3 играется с мылом. посмотри хоть на графин, полюбуйся и удивись какая красота оказывается бывает

развлечение на полчаса. Кто в здравом уме будет проходить например бэтмана з-за того что там плащ мнется и бумажки летают?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.