Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

Райден ты уже всю игру показал, смысл мне теперь её покупать? Там ж геймплея на 3 часа, а мульт дропнеш через неделю

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не компетентен в этом вопросе, потому что консоле рулез... Там лоу настройки, мыло и лесенки везде. Еще говорят с дпсом траблы, но я не замечал потому что:

ну халфу то я на ПК в первый раз проходил, так что есть с чем сравнить. Хз как на плойке, но с бокс версией все ок.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там многое сделано так, чтобы его без серьезных потерь можно было выпустить на х360 и PS3, и это очень заметно

так это одна из проблем, которые "пекари" имеют против консолей. точно так же будут делатся игры на некстген, - ограниченные коридорами и невидимыми стенами игры

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченные коридорами и невидимыми стенами игры

а ты считаешь, что уже пришло время игр неограниченных невидимыми стенами и коридорами, то-есть с бесконечным пространством? и необходимой вечностью для прохождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, уже давно пришло время. когда можно симулировать реальность, работать над AI, делать эвристические ветвления повествований, давать комьюнити создавать свои игры внутри игр, но вместо этого у нас из года в год пиф-паф на 2-х квадратных км и проскриптованный прыг-скок считаются эталонами игр

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно пришло время. когда можно симулировать реальность, работать над AI, делать эвристические ветвления повествований, давать комьюнити создавать свои игры внутри игр, но вместо этого у нас из года в год пиф-паф на 2-х квадратных км и проскриптованный прыг-скок считаются эталонами игр

с такой логикой, лучшая книга - чистый лист бумаги...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, есть такая книга, Милорад Павич "Хазарский словарь". рекомендую ознакомиться

я не говорю, что она лучшая, но она 100% имеет право быть.

если уж проводить параллели между книгами и играми, то нынешняя ситуация с играми только изредка дотягивает до нуар-детективов по уровню.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема что народ в ММОРПГ в основном страдает фигней, вместо того чтобы отыгрывать

имхо, все ММО(РПГ) сейчас это просто набор уловок, который держит народ в напряжении. проблема в компаниях, которые целенаправленно доят народ этими уловками.

даже EVE которая наверное ближе всего к виртуальному миру среди популярных ММО - это гринд на века

@psychopatical, это называется гротеск. и я понял конечно

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощща железа - не делает игры лучше. Геймплей первичен, потом уже сюжет и проработка мира и уж потом - графоуни. Открытый мир, аи, "шоб как в жизни"? Алё, люди, вы себя слышите вообще? И шоб караваны можно было грабить? Взять Планескейп Тормент, например. Графоуни? Открытый мир?, Аи? Но в ней ты отыгрывал по полной, все 5 дисков. На пэка такое уже не делают :( Остаются только консоли. Возьмем другой жанр, пиф-паф, кукурузис? Поставил, пол часа -час - удалил. Дед Нэйшн с другом рублюсь до сих пор и получаю массу фана. И в контексте конкретной игры даже графоуни радует глаз в деде больше, чем в тупом мертвом кукурузисе.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шоб караваны можно было грабить?

вот только хотел написать. все смеются, а почему-то никто так и не замутил толком.

может в стар ситизен сделают :)

хотя кое-что похожее было в DayZ, я где-то выкладывал видео, где чувак брал в заложники безоружных игроков, вез их на "арену" и устраивал гладиаторские бои с топорами между ними

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где чувак брал в заложники безоружных игроков, вез их на "арену" и устраивал гладиаторские бои с топорами между ними

как йа этого чувака понимаю :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, есть альтернатива в виде модов, что на консолях вряд ли появится. к тому же крузису столько модов сделали, причем весьма интересных и на голову выше оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну гугл глассы не отменят законов, нежелания причинять реальный вред кому-либо и нормы нравственности, так что особо не развернешься. А вот окулус рифт...

Хотя это все равно будет уделом энтузиастов. Так же как и TrackIR, который уже больше 10 лет есть

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,да я не о том хотел сказать. Просто большинство поделок под названием "игорь" сейчас - это шлак. На консолях шлака чуть меньше и чуть больше игр "с душой". Может потому что для меня на консоли еще целый пласт интересных игр, а на пк я уже наигрался. Я сейчас с удоволствием играю в RDR, dragon's crown, odin sphere, dead nation, rainbow moon. А когда надоест - меня ждут еще недопройденные demons souls и dark souls, а там уже и дарк 2 на подходе :) А на комп я линукс поставил, и наконец-то комп теперь не тормозит, не глючит и вообще я доволен :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вместо того чтобы орать lightning bolt! и кидать тенисные шарики можно будет реально кастовать спеллы.

напомнило

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kingpin,нормально все с дровами. Поставил медиасервер, стримлю мкв на консоль, чтоб на телеке смотреть - все ок. На счет игорей ничего сказать не могу, я с тех пор как консоль купил - на пк больше не играю.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.