Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN,да, денег нет, но продав сейчас Xbox360 freebot, PS3 250Gb с десятком дисков и ПК я смог бы купить обе консоли нового поколения, но смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смысл?

Сделать себе отличный подарок на новый год, играть с нами в мульт Киллзон: + уже очень скоро релиз DriveClub, Deep Down, Infamous: second son

Изображение

Но да, пекари в пролете, няняняня

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена необъяснимо завышенная сейчас, и я всё-таки больше люблю серию БФ4 за 300 гр, чем Киллзон за 700 гр=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отмазки, просто когда нет денег - нет выбора, пекари начинают себя успокаивать, в итоге все что они получат - недоделанный "ссаный" баттлфилд, от которого их самих уже тошнит))

Это суровая реальность, вы в пролете как фонера над парижем, завидуйте короче дальше... бай бай! :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отмазки, а здравый смысл и отсутствие фанбойства по отношению к какому-то искусственному бренду.

Есть интересные игори - покупаем консоль, нет таких - консоль идёт лесом. Пока-что второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, аааа как скучно :yawn: старайся лучше я знаю ты можешь, ай белив ин ю!

@djava, а ты уже начал учить английский? Как у тебя дела с алфавитом - A, B, C.. дальше сам сможешь? :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=!!!]Ra1DeN, может продолжим диалог без перехода на личности?[/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет статистический вопрос в околонаучных целях. Адресованный @Ra1DeN, но если есть желание, можно отвечать и другим товарищам.

Собственно:

Насколько тяжело дается переход от игорей на физических носителях к цифровым копиям? Очень тяжело фапать на цифру, не держа коробочку с диском в руках или в поле зрения? А если вы еще не перешли на цифру, то пугает ли Вас возможные проблемы с фапаньем в будущем в связи с развитием цифровых технологий?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу бээ

поддерживаю, накажите "мастерспорта" за непристойные картинки, действительно фууу... нужно знать меру)

Уважаемая администрация))

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе коньсольный рынок, что ты затормозил прогресс графических технологий на пять лет, низкий вам поклон, разрабы...

Слав, тут палка двух концов. чем более развитые технологии в разработки двигла, тем дороже будет эта самя разработка, тем дороже будут эти самые игры.

+ честно говоря после того, как я стал залипать в первый дум и аже оф импайресе 2 - сдается мне, что графика не так уж и важна в играх.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика не так уж и важна в играх

Я согласен, стабильно высокий дпс важнее, чего зачастую нет на консолях. И да, в обзоре кз шадоу фейл на 3dnews чотко указано, что дпс просидает, так что... Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько тяжело дается переход от игорей на физических носителях к цифровым копиям?

Я за цифровые, тот же Киллзон сразу куплю в цыфре, это удобно по двум прчинам - не нужно ждать доставки диска, без диска в приводе приставка работает почти бесшумно.

думаю к следующему поколению физические носители исчезнут как таковые, все будет продаваться в цифре, ПК к этому уже пришли со Стимом.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минутка гнева, как консольщика к консольщикам, которые покупают мультиплатформу по 60-70 баксов на старте и тупо втирают всем про нищебродство, вы реально не разбираетесь в играх и стопорите ценообразование на средние проекты по завышенным ценам. Ну и с пс4 вставлю своу точку зору - пока щто ни инфэймос второй ни драйв клуб ни килзон, ничего я там пока не увидел за что стоит переплачивать на старте. Мож это катит для тех,кто не играл в ps3, хз.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, а как будешь подавлять естественные потребности труконсольщика фапать на картриджи?

поддерживаю, накажите "мастерспорта" за непристойные картинки, действительно фууу... нужно знать меру)

Года через 3 каждый третий ГлавГерой среднестатистического игоря будет с таким уклоном. Так что привыкай. А вообще это артконцепт 6 снейка :trollface: "Два снейка" теперь будет звучать по новому.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, стабильно высокий дпс важнее, чего зачастую нет на консолях.

ну да бывает в некоторых играх, согласен.

Но из того, во что я играл за последнее время - такого не видел особо. Ну вот ГТА5 и то не смертельно

И да, в обзоре кз шадоу фейл на 3dnews чотко указано, что дпс просидает, так что...

патчами, я думаю, пофиксят. первая игра на новую консоль - ничего удивительного. Вон Рим 2 - сколько там траблов было даже на топовых ПК, если ставить на максимальные настройки. Про ведьмака 2ого еще можно вспомнить. Про фаллаут 3 - это вообще гений инженерной оптимизации. и я думаю, что с многими играми таже лажа - если брать ее в день релиза, еще до выпуска 125ого патча :) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ну на пк это фсе привычно, тормоза, патчи... Но консоле ведь "вставил и играешь, надивани перед чернобелым ВЕСНА 1977"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но консоле ведь "вставил и играешь, надивани перед чернобелым ВЕСНА 1977"

ага в денди или сегу.

Слав, 21 век на улице. У меня даже телевизор обновления скачивает.

Да, покупая игру в день релиза - ожидаешь то, что все будет работать криво и косо :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.