Перейти к содержанию

[PS3] Вопросы и ответы. Help тема. (часть 2)


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@bodya1508, братюня, из какого ты века??? ))) Эти тюльпаны мои прадеды юзали...о чём ты тут толкуешь хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что подключил в Тошибе и проверил - шикарно. Никаких лесенок, никакого мыла, цвета как настоящие. Итог моей проблемы - ORION говно. 

Изменено пользователем Dest1ny (смотреть историю редактирования)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать где можно сдать на чистку и профилактику PS3? Желательно надежную фирму где сами что-то делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята , подскажите плиз, где находится эта пломба, ато меня покупатель замучал, есть у меня пломба или нет. Визуально на корпусе ничего, что напоминало бы пломбу, не вижу. Приставка у меня с нуля, и в нее точно никто не лазил, но сейчас же все такие умные, завал просто  :) В моем понимании пломба - какая-то заглушка или наклейка, которая потеряет вид, если в приставку лазить. ничего такого у меня нет визуально.


 


Заранее спасибо!


 


 


Модель: CECH-4008A ps3 Super Slim


Изменено пользователем yoman1980 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Синий болтик крепления жесткого диска, его некоторые умники за пломбу считают.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, помогите разобраться. Купил дочери гарнитуру " Kidz Play Stereo Gaming Headset " ( для игры "little big planet" ) подключил к PS3. В режиме настройки аудиоустройства всё работает, голос слышно, но как только входим в игру звук проподает голоса нет, герой не открывает рот как должен. Помогите, второй день не можем разобраться.

PS Изините если этот вопрос уже где то был, не стал весь форум перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если консоль ее нормально распознает значит дело только в настройках игры.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу так и есть, но кажись всё правильно установили. Кстати, в LBP 1 герой открывает рот во время разговора, но звука нет, а в LBP 2 даже рот не открывает. Что не так с этими настройками может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, похоже разобрался, просто нужны были люди в сети у которых тоже включен голосовой чат. 

Leonovich, спасибо за оперативный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да не за что, вы же сами разобрались :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении  консоли просит выставить время... Неужели села батарея?? или есть еще какие варианты иза чего такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, у тебя слимка или ещё фатка? 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опциях насколько помню выставлял "время по интернету" или что-то в этом роде, и подобных проблем за 5 лет с фаткой не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело оказалось в батарейке...

 

пришлось полностью разбирать консоль что бы достаться до батареи, ну заодно и термопасту сменил которая за 5 лет высохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В связи с переходом на 4 плойку решил продать свою трешку с играми, но аккаунт хочу себе оставить.

Правильно ли я понимаю, что я могу зайти под своим аккаунтом на сайт Sony и произвести деактивацию консоли. После чего могу спокойно поменять пасс, а аккаунт на плойке, которую собираюсь продать, превратится в что-то на подобие "первой двойки" и новый владелец сможет спокойно играть во все установленные игры, но не перекачать их или зайти в ПСН.

 

Спасибо за ответ заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад помощи с сейвами. скопировал по фтп папку home перед прошивкой (ставил линукс и все удалил), но после полной переустановки (прошивка, игры и т.д.) сейвы не работают. проблема как минимум (проверенно) с Diablo 3, Resistance 1, Uncharted 3. права на файлы в папках игр менял даже на 777 - все равно выдает ошибку и не "подтягивает" сейвы. что еще можно попробовать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorwyn

Так, все правильно.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.