Перейти к содержанию

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    29

  • MasterBanker

    14

  • Grayfox

    14

  • evilrazer

    13

Топ авторов темы

Жду от игры очень много, все таки связующие звено между мгс3 и первыми МГ, первый кооператив в МГ серии

Поиграл в демо. Еще раз сам себя убедил, что кроме MGS4 другие части сериала меня не интересуют. :)

Как могут не интересовать предыдущие серии игры если интересует тока последняя??

Тоесть не интерестно что там было ваабще, интерестно то что другие считают супер игрой?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и купил псп на 90% из-за мгс1, мгм ПО и мгс ПВ.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hideo Kojima готовит сюрприз!

Изображение

Не секрет, что большинство из нас ждут постоянно анносов о его новых творениях, его имя уже сравнимо со знаком качества. 7 апреля, Хидео готовит огромный анонс MGS: PW, а так же, он пообещал раскрыть тайну некого сюрприза, из за которого те, у кого нет PSP – побегут её покупать, что бы оценить новую игру, или как я понял побороться за сюрприз… Так или иначе большинство

фанатов серии и так купят карманную консольку ради неё, а с наличием сюрприза – и подавно! Чтож, ждём среды!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вида установки данных в Metal Gear Solid: Peace Walker

Изображение

В японском блоге Kojima Production появилась информация о том, что версия игры Metal Gear Solid: Peace Walker, которая будет выпущена на диске UMD, предложит владельцам портативной консоли PSP произвести предварительную установку данных.

Причем, согласно информации, опубликованной разработчиками, игроки смогут произвести небольшую или полную установку. Small Install потребует наличия 330 МБ свободного места, тогда как для Full Install вам понадобится 880 МБ. Разработчики уточняют, что полная установка значительно сократит время загрузки локаций, а сама игра будет идти максимально плавно.

Выход игры в США ожидается 8 июня, в Соединенном Королевстве - 18 июня 2010. Одновременно с дисковым изданием в PS Store появится цифровая версия Metal Gear Solid: Peace Walker.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут не интересовать предыдущие серии игры если интересует тока последняя??

Тоесть не интерестно что там было ваабще, интерестно то что другие считают супер игрой?!?

Гы, прикинь...? :)

P.S. Я наверное не так выразился. О персонажах и развитии истории предыдущих частей я в общих чертах имею представление, но сам в них не играл и играть не собираюсь. Так то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В новом номере Famitsu есть статья о MGS:Peace Walker, в которой вы сможете увидеть новые скриншоты и конечно же удивиться, однако это действительно правда, MGS: Peace Walker соединили с Monster Hunter, Биг Боссу предстоит захватывающая битва с большим динозавром. Уж не этот ли сюрприз о котором говорил Хидео Кодзима?


Изображение

Изображение

Изображение


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

2 дня назад Hashimoto Square-Enix намекнула, что на этой неделе раскроет свой небольшой сюприз. И, очевидно, он имеет непосредственное отношение к игре Metal Gear Solid: Peace Walker. На праздновании релиза Metal Gear Solid: Peace Walker Square-Enix представит себя как производителя фигурок из игры. Первую партию фигурок (Снейк и боссы) выпустят в июне.


This is the hidden content, please




Компания Konami опубликовала очередной трейлер Metal Gear Solid: Peace Walker, который был продемонстрирован на вчерашнем мероприятии, где было объявлено о том, что в игре появятся различные чудовища из знаменитого в Японии сериала Monster Hunter.

Стоит отметить, что, во-первых, охота на монстров будет доступна вам только после первого прохождения игры, а во-вторых, новый трейлер посвящен не этой теме, а персонажам Metal Gear Solid: Peace Walker.


Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса и привычки.

У меня у племянника псп3008, а у меня Го.

Мне на Го привычнее, хотя и на 3008 удобно.

Я выбирая между покупкой Го и 3000... выбрал Го. Не жалею.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Плохо это или хорошо, но длинные катсцены всегда были важной часть серии Metal Gear Solid. В последней игре франчайза, Peace Walker, их тоже будет немало.

Суммарная длительность линейных элементов (тех самых катсцен) в Metal Gear Solid: Peace Walker составит 162 минуты и 34 секунды, согласно BBFC. Для сравнения, Metal Gear Solid 3: Subsistance содержала 216 минут и 34 секунды, в то время как в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots длительность катсцен выросла до впечатляющих 545 минут и 47 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Люблю треп в мгс.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В новом номере Famitsu вы можете увидеть несколько обзоров скоро выходящих игр, и естественно есть одна игра которая выделяется на фоне всех остальных игр.

Журнал Famitsu славится своей неподкупностью в оценках, да и "высокие" оценки журнал ставит далеко не всем играм, которым пророчат статус шедевра.Однако список игр с высокими оценками пополнится на сей раз, в копилку обзоров Famitsu попал Metal Gear Solid: Peace Walker.

Журнал Famitsu оценил игру Metal Gear Solid Peace Walker (PSP) в 10, 10, 10, 10, а это 40 из 40.

Да здравствует новый шедевр от Хидео Кодзимы, всё-таки действительно его команда постаралась на славу, раз Famitsu оценил их творчество так высоко.

Metal Gear Solid: Peace Walker выйдет эксклюзивно для PSP на следующей неделе, 29-го апреля в Японии, 8-го июня в США и 18-го июня в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит диск от МГС4 очень долго уже (достался бесплатно) да все никак не решусь пройти,та даже начать... Наверно на днях начну,если понравится ,то и Пис Волкер скачаю(если пойдет)...

Ролик хоть и маленький,но мне понравился.А как японцы по английски говорят(читают)...))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выхдом МГС: Пис Волкер в Японии сайт adriasang.com сделал отличную подборку об игре с вполне логичным названием "

This is the hidden content, please
"

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и Пис Волкер скачаю(если пойдет)...

Вот и я этого боюсь.

6.20 еще та прошивка. Хоть бы под выход этой Игры новой проши не сделали.

А там, думаю, народные умельцы с помощью своих светлых голов и танца с бубном сделают все, что бы на кастомных прошивках можно было играть.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ведь эту игру можно будет кооперативно проходить по инету? А ведь для этого нужно, чтобы консоль и игра были лицушными. Кто будет себе брать лицензию, с кем можно будет поиграть?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.