Перейти к содержанию

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

у вот в том то и мистика, достает! или через платформу в рог, или бывает стреляет или правее или левее чуть, как не ляжешь все равно простреливает, странно, глюк какой-то...

Х))) у меня мего ЗИК вышел))

кста, пробывал с него рейл снять, так миссию не запускает))

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    29

  • MasterBanker

    14

  • Grayfox

    14

  • evilrazer

    13

Топ авторов темы

у вот в том то и мистика, достает! или через платформу в рог, или бывает стреляет или правее или левее чуть, как не ляжешь все равно простреливает, странно, глюк какой-то...

Х))) у меня мего ЗИК вышел))

кста, пробывал с него рейл снять, так миссию не запускает))

Классный бы ход получился. Перед боем его полностью раздеть, что бы и пулеметов не осталось. Жаль нельзя )
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, пришел вчера домой и раздал ЗИКУ!) прикольно, но долго! на ранк С! даже не знаю чет там делать надо чтоб Ы получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лови: www.ex.ua/view/1458410?r=28761,23779

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите как дособрать своего зика, дефецит с запчастями для головной части, не могу никак насобирать, остальных частей уже по несколько составов понасобирал!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди АУ.... Кто играет, играл! Поделитесь впечатлениями! Кто-то проходил доп. мисси на уровне сложности 4-5 черепов, я так понял там 120 доп. миссий, кто-то смог все пройти???

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к прошедшим .

Где найти детали для Зика ? Я уже Кокуна убил,а деталей для ног и башки не хватает ((.

в зависимости от тога, как ты убиваешь боссов - будут появляться различные микросхемы, если нужны для ног, не стреляй по ногам, дабы не повредить эти же схемы!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от тога, как ты убиваешь боссов - будут появляться различные микросхемы, если нужны для ног, не стреляй по ногам, дабы не повредить эти же схемы!

Понял,спс. Но для ног я у Пис Вокера забрал,осталось 3 для головы и из AI боссов только Pupa Type 2 , как в него стрелять ? По AI бочке стрелять я так понял нельзя чтобы для головы детали остались ? И какая вообще тактика для него ? А то мочу-мочу,а убить не могу,я про второго Пупу . M47 нет у меня((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. помогите ! Задолбался я с этой 5 главой,как ее пройти ? Я уже 6 раз Задорнова возвращал,а ничего не происходит,остались только эти дурацкие боссфайты(вертолёти,танки,Бтр,AI) ,неужели нужно все эти доп.миссии проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. помогите ! Задолбался я с этой 5 главой,как ее пройти ? Я уже 6 раз Задорнова возвращал,а ничего не происходит,остались только эти дурацкие боссфайты(вертолёти,танки,Бтр,AI) ,неужели нужно все эти доп.миссии проходить ?

там вроде 6 миссий по возвращению задорнова, а потом снова битва с боссом! с зиком вроде, украденным с твоей базы... но я дальше не проходил, так что не помогу... могу только подсказать, что в одной из дополнительных миссий, можно найти вспомогательного персонажа, разговаривающего кота, который показует дорогу на остров, где воюешь с динозаврами, очень сложно, тоже дальше не играл!!! Просто там настает такой момент, что в одиночку проходить почти нереально, очень по-задротски долго надо мучаться, все расчитано на кооператив до 4 человек.... так что ищи друзей по-соседству с псп!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, я некропостер...

Так вот, подобного: "Просто там настает такой момент, что в одиночку проходить почти нереально, очень по-задротски долго надо мучаться, все расчитано на кооператив до 4 человек..." (с), на самом деле в игре этой нет, я все прошел, почти все миссии на S ранг, один. Просто надо... эммм... наловчиться

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Наиграл в данной игре 156 часов, и все равно не сделал все возможное (а потом потерял карту с сейвом, и заново начинать уже не было желания). Очень жду MGS HD на PS3, в котором, собственно, и собираюсь снова взяться за Peace Walker, и на этот раз уже с коопом.

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забираю свои слова обратно-игра отличная,но сложная.Прохожу почти все стелсом ибо доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.