Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Друзья.вспомню еще вопросы.допишу.просто голова чуток забита сейчас.

Я за тебя задам вопрос и отвечу.

 

 

 

Можно смотреть блюрей фильмы нашего региона?

Нет, нельзя, воспроизводится будут только американские блюрей фильмы

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет, нельзя, воспроизводится будут только американские блюрей фильмы

После предпоследней проши наши блюрики идут :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Поиск по форуму ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал полностью форум,просто в голове уже все поперепутолось,поэтому и уточнил.

Так же хотел спросить, каким из П1,П2,П3 выгоднее всего быть,чтобы играть со своего акка,можно было перепродать игру и оставить возможность скачать(сохранить) ее и для себя или это не возможно, и в каждом из П что-то теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотел спросить, каким из П1,П2,П3 выгоднее всего быть,чтобы играть со своего акка,можно было перепродать игру и оставить возможность скачать(сохранить) ее и для себя или это не возможно, и в каждом из П что-то теряется?

П1 - нет возможности продать и перекачать игру.Играешь на своем акк.

П2 - есть возможность продать и перекачать игру.Играешь со своего акк.

П3 - есть возможность продать и перекачать игру.Играешь с акк где куплена игра,на своем нельзя.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е самый выгодный получается П2,верно понял?

Перекачать я ее могу,даже если я ее продал?Например, купил как П2,поиграл, прошел,продал, через пол года захотел снова поиграть,скачал ее бесплатно с псн и снова играю и все это со своего акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е самый выгодный получается П2,верно понял?

Перекачать я ее могу,даже если я ее продал?Например, купил как П2,поиграл, прошел,продал, через пол года захотел снова поиграть,скачал ее бесплатно с псн и снова играю и все это со своего акка?

Для каждого по своему "выгодный".

Если ты деактевируешь свою консоль и продаш акк,ты не сможешь потом перекачать игру.Т.к. человек,который купил акк у тебя,активирует свою консоль на этом акк и будет полноправным владельцем.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, чтото я запутался уже.

На П2,если я продаю игру, мне нужно будет деактивировать и я ее потом не скачаю себе?

Вобщем задача такая у меня :Купить игру,как один из П,поиграть,продать,потом если захочу снова поиграть, то закачать ее снова.Все это делать со своего акка.

Или это не реально.

Скажите, для моих потребностей какой П нужен или так не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, чтото я запутался уже.

На П2,если я продаю игру, мне нужно будет деактивировать и я ее потом не скачаю себе?

Вобщем задача такая у меня :Купить игру,как один из П,поиграть,продать,потом если захочу снова поиграть, то закачать ее снова.Все это делать со своего акка.

Или это не реально.

Скажите, для моих потребностей какой П нужен или так не получится?

Да.

Не получиться.Для твоих потреб нужно что бы было свободное место в тройке.Но так как ты покупаешь игру на троих - места не будет.Повторюсь,что бы продать ты деактевируешь свою консоль и так освобождаеться место и покупатель занимает его.

И ты в тройках покупаешь игру не на свой акк,а на общий ваш.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграть,продать,потом если захочу снова поиграть

 

%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D0%9C%D0

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,покупаем мы на общий акк,но играем каждый со своего,кроме П2 он грает на том акке,котором мы купили игру,правильно?

И потом,когда,допустим продаю,если я пользователь П3 ,то деактивировав свою консоль, я отдаю этот общий наш акк,а мой основной, с которого играю остается?

Теперь вроде стало понятно, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага,покупаем мы на общий акк,но играем каждый со своего,кроме П2 он грает на том акке,котором мы купили игру,правильно?

 

 

нет

 


И потом,когда,допустим продаю,если я пользователь П3 ,то деактивировав свою консоль, я отдаю этот общий наш акк,а мой основной, с которого играю остается?

 

да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу первые нотки Рассе́янности внима́ния  :1subj: 

 

 

 


П1 - нет возможности продать и перекачать игру.Играешь на своем акк.

П2 - есть возможность продать и перекачать игру.Играешь со своего акк.

П3 - есть возможность продать и перекачать игру.Играешь с акк где куплена игра,на своем нельзя.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, вже протралил по этому поводу)  

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,интересный случай.

Человек хочет обдурить систему :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,


После предпоследней проши наши блюрики идут

та ладно, а это что?

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.