Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите,поделился с другом премиум картами баттлы 4,на PS4 он создал мой аккаунт,скачал себе карты,но играть на своём акке он не может,только когда заходит под моим акком он играет в новые карты,а как сделать,чтобы он играл в них со своего акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COOVERS, Перед тем как передавать ему свой аккаунт, ты должен был на аккаунте деактивировать свою консоль... А друг, добавляя аккаунт, должен был активировать свою консоль и сделать её основной. Тогда он сможет играть с любого аккаунта на своей консольке, а ты ТОЛЬКО со своего аккаунта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx,а можно по подробнеёй об этом процессе,а то не получается у нас ничего.Что мы делаем не так?как нам правильно ему активировать карты,чтобы он мог играть в мои карты,но только со своего аккаунта,а не с моего?И если мы деактивируем мой аккаунт с его консоли PS4,карты можно будет снова закачать?Или может если есть возможность скиньте кто нибуть ссылку,как правильно это сделать подельться картами на PS4?На PS3 это было гораздо проще.

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COOVERS, тебе надо на своей консоли сделать свою учетку "не основной",а на его консоли активировать свою учетную запись как основную  (опции/уч.зап/активировать учетку как основную). тогда на его консоли все твои игры будут работать на любой другой учетке (то бишь его), а на своей консоли ты сможешь играть во все свои игры только со своей учетной записи ( и нужно постоянно подключение к интернету, иначе твои игры без инета у тебя же работать не будут)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю легко ))через шнур .первый по воздуху приставка его знает ,а второй через шнур и потом уже без него


наконец то удалось сегодня пощупать джой и приставку .прикольно сделано все .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ув.Господа , подскажите касательно такого вопроса. Сам я из Украины (буквально недавно купил ПС 4),  регнулся в PSN  в котором указал свой регион место проживания ну и т . В сторе все доступные игры   продавались в гривнах, но потом выяснил что УКР стор - это муть , и все карты пополнения идут ток для РУС  стора. Касательно этого вопрос, возможно ли мне зарегистрироватся опять ток в РУС сторе, если да, то при указании инфы можно ли вводить левый адрес проживания , и не повлияет ли вся эта инфа на покупки , и пополнения РУС стора?

 

 Благодарю за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deaddreamer, Можно оставить первый акк, и добавить к нему рус  акк,  адрес можно не заполнять. Игры покупать на этот акк и играть с основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос относительно числа пользователей на пс4. Доступное количество 16. Когда ты его достиг и при попытке завести 17 пользователя необходимо просто удалить на консоли одного пользователе или удалить пользователя и деактевировать его еще на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купить б/у консоль то через сколько может всплыть бан ? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую вертикальную подставку выбрать, оригинал vs не оригинал. Есть ли какая то существенная разница?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски ps4 такого же регионального языка,как и ps3??

К примеру,2 и 5 регионы с русской озвучкой,правильно?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, так. Точніше за 5й регіон не знаю, не попадалися. Але другий точно з російською локалізацією (якщо вона існує), декілька таких дисків було.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,якщо вона не прошита, то яким там ще може всплити бан?

@Мілан,  він ще в америці на стадії бети, європа поки що тільки в планах


@Yami, не оригінал не бачив, али коли мені приїхала моя оригінальна, то я одразу зрозумів що свою ціну вона в принципі оправдовує - дуже якісна збірка.

Ну і ще, у оригінальної є спеціальне кріплення за допомогою якого вона міцно прикріплена до консолі. Коли як в не оригінальних, на скільки мені відомо, консоль просто вставляється в підставку. 

Коротше кажучи - оригінальна надійніше прикріплена

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если угнанный акаукнт кто-то на ней юзал 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,фифти фифти. Никто не знает. С такой же вероятностью тебя случайно могут забанить) 



2 и 5 регионы с русской озвучкой,правильно
скорее да ,чем нет. У меня инфамус 2 региона,с немецкой полиграфией,фул русс. Кабзона 5 ,тоже фул рус

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо всем)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему при игре через remote play, пс4 через 10 минут отключается от сети, и только после перезагрузки подключается снова? Ни у кого такой траблы не было?

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

5 регион - РФ и другие прелестны СНГ. Но как правила локализация идет в России и поэтому русский там всегда. 2 й регион - это Европа (без Англии). Наличие русского языка надо всегда уточнять. В последних играх он есть,при оф.локализации, однако это не тенденция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю последнее время такой глюк. Нижняя панель в главном меню с играми которая, бывает не обновляется как бы зависает и копирует одну игру на все квадратики, если быстро пытатся пролистать до конца, а может и вовсе исчезнуть. У кого нибудь чтото подобное было?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.