Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff,да шото ты ото дро...ся на одном месте, давно бы взял уже и рубал на пс4)). у инет магазов пока что инфы по 1200 нет вообще никакой. 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пс4 можу хоч зараз купити але стримує фактор "шуму" Хоча для деяких вона не шумить, для інших турбіна... + на пс3 ще не "награвся" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,у меня ноутбук громче шумит чем сонька))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня ноутбук громче шумит чем сонька))

ой в мене ноут гудить на рівні "пілососа"   коли запускаю любу гру!

 

Пс... деякі писали що в пс4 проблеми з сенсорними кнопками?? сам вкл-викл

 

+ основному у всіх пс4  "Сірі"??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грубо говоря все упирается в кожух системы вентиляции. Уверяю, он и так чист.

пс3 після 5 років експлуатації розібрав повністю для заміни батарейки і був здивований відсутністю пилюки. Звичайно вона там була але дуже мало... Це не зрівняти з пк, де радіатор був за-втрамбований пилюкою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,в том и прикол что на ноуте у меня нет нт одной игры.Чисто для работы.

Сенсорные кнопки на самой соньке реагируют 1 к 2-3 нажатиям.

Но сама сонька реально тихая по сравнению с роликами которые видел в инете.

И кстати,после новой прошивки стала виснуть на мертво,но только когда выхожу с батлы.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та Playstation 4 можу хоч зараз купити
ну я поэтому именно так и написал :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для якої країни випускають  модель  CUH-1116B?? Просто страшно не хочеться купити азиатку... Ну і бажано щоб інструкції і тд були на англ, а не на польському, китайському...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JUNE 22, 2015 • Less than a week following the close of E3, Sony Computer Ent. is now announcing several new PlayStation 4 models. The first is a 1TB model slated for Europe and other PAL markets (CUH-1116B).

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как избавиться от ошибки се-33987-0? ИП статический купил сегодня избавившись от 2х других ошибок которые в купе появились 3 дня назад, доступ в инет дает а на проверку на вход в псн бьет такое сори если не та тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunvise,2. Если подключения все равно нет, попробуйте перезагрузить локальную сеть, выключив питание модема и/или маршрутизатора и включив его через 5 минут.

3. Если это не помогло, возможно, вам нужно обновить программное обеспечение маршрутизатора. Если необходимо, обратитесь за помощью к производителю маршрутизатора или поставщику интернет-услуг. Повторите попытку позже, так как сервер может быть перегружен.

 

Из оф саппорта сони  :m0453:

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunvise,пиши в саппорт сразу. 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно  вчера написал жду ответку)

Ребята три странных вопроса 1) я зареган в РУ сторе и там же отовариваюсь ибо гиф карточки рулят вопрос если я щас на консоле создам нашу ЮА учетку в довесок к РУ или скажем США учетку  на другую почтку как я понимаю то мне не какого бана или тд не дадут? Ну я имею ввиду что у меня на консоле появиться два ака 1 мой основной с РУ учеткой, 2 с новым псн. 2) в нашем Укр сторе только виза вебмани или гиф карточки так и не завезли? 3) можно ли зарегаться в сша сторе без обмана ип при этом оставив ру меню консоли?

 

 

Изменено пользователем Sunvise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - для игры , например FIFA 15 на PS4 по интернету  нужна ли подписка ?

Изменено пользователем Дмитрий І (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для онлайна нужна

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я зареган в РУ сторе и там же отовариваюсь ибо гиф карточки рулят вопрос если я щас на консоле создам нашу ЮА учетку в довесок к РУ или скажем США учетку  на другую почтку как я понимаю то мне не какого бана или тд не дадут?

Не дадут.

 

 

 

в нашем Укр сторе только виза вебмани

Не в курсе.

 

 

 

гиф карточки

Нету.

 

 

3) можно ли зарегаться в сша сторе без обмана ип при этом оставив ру меню консоли?

Да.Язык меню выбирается на самой консоли. Регион аккаунта не играет роль.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius В смысле не дадут? Я регаю новую гугл почту,  захожу во втором браузере открываю укр магазин регаю учетку, захожу на консоль создаю второго пользователя и ввожу туда эти данные либо же что не сильно желательно в основной учетки выхожу с нее и вхожу в псн с новыми данными что тут не дадут?

ПС Если что я житель Украины и обитаю в Одессе так что даже по статическому ип все же хорошо будет.

Ой ссори я не так понял твое сообщение это я уж туплю ссори еще раз хд

Изменено пользователем Sunvise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята как избавиться от ошибки се-33987-0? ИП статический купил сегодня избавившись от 2х других ошибок которые в купе появились 3 дня назад, доступ в инет дает а на проверку на вход в псн бьет такое сори если не та тема
у меня та же хрень ,я тоже с Одессы,провайдер icn ,появилась вчера,ip себе не менял пока,раньше такой херни не было,сейчас второй день в psn не пускает :1subj:
_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас использовал телефон в качестве модема ,сразу зашел, :huh: что мне теперь тоже этот статистический ip делать? :huh:

_cover_1364761051.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunvise,Я тебя немного не понял.Слишком много слов.

Если,я правильно понимаю о чём ты,то регион аккаунта ты сменить не можешь(В начале поставил Укр,значит будет Укр),какая у тебя будет почта .ru .com .ua это не играет роль. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответила Сони на эту ошибку

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что данная ошибка, как правило, носит временный характер. В случае если перезагрузка роутера, перезагрузка консоли и подключение напрямую  не приносят результатов, рекомендуем ожидать. О данной ошибке уже известно. Информации о точных сроках её решения, к сожалению, не поступало.

Так что по ходу ждем? Блин жаль что я консоль форматнул  из-за этой глюченной темы так бы сидел бы в ББ играл эххх.

verri26 У меня провайдер Бриз, с телефона не особо помогло зашло лишь частично те в профиль места авика стандартный улыбающийся квадратика и мой ник, библиотека пуста, трофеи прочерк имеют.

На прямую не подключал еще кабель ибо я не могу понять что там надо настроить при статическом ип адрессе а если на автомате давать настройки то не дает даже ип для обычного интернета.

Изменено пользователем Sunvise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunvise,надо было сейвы скинуть на флешку :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius, сейвы у меня в облаке) А вот без игр скушно ( ибо у меня все онли цифра. 

А формат надо было делать вся катовасия началась с того или просто совпала, что у меня стала глючить статическя тема Путешествия которую купил и стояла с момента выхода этой самой игры на PS4, тут она мне надоела и решил вернуть классические потоки от Сони, зашел в настройки- дохожу до раздела темы а они не прокликиваються не в верх не в низ листать нельзя, кнопкой PS на раб стол и дальше все ок. В играх тоже ок, не каким образом тему поменять  не удавалось пришлось сделать формат консоли, а зайдя назад в меню и попытавшись зайти встретил ошибку NW-31194-8 и NW-31194-9, купил белый ака статический IP адрес и осталась теперь ошибка одна ce-33987-0, сижу теперь без игр совсем. :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, вопрос такой: я вижу браузер ps4 воспроизводит видео с сайтов типа fx.to и прочих html5 видео сервисов. Вот только почему видео воспроизводится в плохом качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только почему видео воспроизводится в плохом качестве?
все нормально в 1080 воспроизводится.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.