Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Dmitriy520, у японки кнопки X и O имеют противоположное значение. О - подтвердить, Х - отмена. В играх все тоже зависит от региона и должно быть стандартно, если регион Европа, Украина, Россия, США и т. д.

 

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любой версии. Можно перенести персонажа с GTA Online

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение одиночной перенести нельзя. В меню сетевой игры есть перенос персонажа.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy520, необязательно. У меня, например, нет. ПС3 и ПС4 подключены в розетку и все норм. Но бесперебойник желателен для всей техники, где есть жесткий дискю

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy520, если проблемы с электричеством то купи стабилизатор

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Halfsed, в PS3 не было режима продувки, то, что Вы называете продувкой - тест работоспособности системы. Про наличие такой фичи в ПС4 мне неизвестно 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Пылесосом ей вдуй.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесосом ей вдуй.

именно вдуй :trollface:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема - не могу играть онлайн в BF4 (премиум аккаунт, покупал через американский PSN), постоянно выдаёт "You have lost the connection to the EA servers". Не удаётся зайти уже в течении месяца, до этого всё было ок. Роутер перегружал, интернет есть, т.к. в остальных играх онлайн работает, в добавок видно, что сервера батлы работают и эта проблема не у всех. Интернеты не помогли. Это какой-то хитровые**нный бан консоли\сети\подсети от EA? Кто-то сталкивался с подобным?

PS Играю в батлу ещё со второй части, но этот дурдом у меня впервые. Чувствую это была моя последняя игра купленная от EA.

Изменено пользователем Effulgent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу продлить пс плюс. Сменил карту для оплаты, каждый раз выбивает ошибку при попытке совершить оплату за плюс.

В приватбанке естественно включена функция оплаты в интернет и выключена блокировка в связи с конвертацией валюты. В чем может быть еще проблема ?

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недостаче денег на карте.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что денег на карте на несколько месяцев плюса. Общался в чате с сотрудником банка, говорят, что никаких запросов по поводу снятия денег с серверов сони, до того как стояла блокировка из-за конвертации не поступало. Сони уже достали со своими фокусами

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

], у тебя регион какой на аккаунте выбран?

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

], может заблокировали временно,так как делал не одну попытку оплатить, попробуй недельки через две.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.