Перейти к содержанию

PS4 игры Diablo 3: Ultimate Evil Edition


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

RAUDHV3KVBIM1383754982142.jpg

 

Diablo 3: Ultimate Evil Edition

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издатель: Activision Blizzard

Дата выпуска:  начало 2014

Жанр: Action/RPG, hack and slash, dungeon crawl

Платформа: PS4

Об игре: Никто не остановит Cмерть. Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.Это начало конца всего сущего...

 

 

Истребляйте демонов, сразитесь с самой Смертью со всем комфортом, Diablo III на PlayStation 4 сулит поклонникам консольной игры совершенно новые ощущения. В эту версию войдут все новинки Reaper of Souls для PC. Кроме того, в новом консольном издании усовершенствован интерфейс, интегрирована функция «touch pad» беспроводного контроллера DUALSHOCK®4 и внедрены новые возможности общения в игре, с которыми рубить демонов станет еще удобнее. Вам предстоит сражаться с врагами новым классом — могущественным и праведным крестоносцем. Максимальный уровень поднят до 70, и вашего героя ждут новые горизонты могущества, новые мощные умения (в частности, возможность добавить четвертое пассивное умение). Гадалка Мириам, владеющая искусством наложения чар, поможет вам оптимизировать характеристики своего вооружения и придать ему более индивидуальный облик. В новом режиме приключений исследовать мир игры можно будет до бесконечности: все врата странствий открыты, сражайтесь где пожелаете. А за выполнение поручений вы будете получать великолепные награды. Но помните, на каждом углу вас будут поджидать новые монстры, которым не терпится разодрать вашего героя в клочья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инТересно, пс3 версию можно проапдейтить до пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подтверждено PS4 версия будет идти 1080p при 60 fps, проблем с производительностью как в D3 на PS3, не будет, Близзард в одном интервью похвалили PS4, им нравиться с ней работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Последние новости...

 

Своих персонажей на PS4 можно перенести даже с xbox360! ) Не говоря уже про PS3! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Своих персонажей на Playstation 4 можно перенести даже с xbox360! ) Не говоря уже про Playstation 3! =)

ПЕКА? 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, гуано. Новых лок нет, новых персов нет, 3 вшивых новых моба. Брать не буду. Развод на бабло, я уже это все и так видел и прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Классика жанра. Я возьму так как очень нравится. Да недоработки есть, но играть можно. Ето как футбол, из года в год новий, но суть то не меняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, Вообще не понял о чём Ты... Или же Ты не понял о чём я...

 

Для того чтобы перенести своего персонажа с одного поколения консолей на другое (с PS3 на PS4) или же с xbo360 на PS4, надо будет привязать свой аккаунт к battle.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Перенос сейвов и привязка аккаунта это вроде разные вещи, или был блюпост от близов что все новые аккаунты будут привязаны к battle.net ?

Изменено пользователем dsa (смотреть историю редактирования)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Правила хорошего тона?! Привычка. )

 

@dsa, Просто чтобы далее не переливать воду из пустого в порожнее... Я написал про привязку к battle.net, потому что "Dmitrij", скорее всего, спрашивал про перенос персонажа на ПС4... Если же это не так, то тут уж мой фэйл. Сорре. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила хорошего тона скорее подразумевают обращение Вы с большой буквы, ну это так к слову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Совершенно верно... Но почему я не могу написать с большой буквы не только "Вы", но и "Ты"? Разве это так плохо и не приемлемо!? =) А если это кого то бесит, так я только рад стараться!  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это кого то бесит, так я только рад стараться! :trollface:

:trollface:

Это кое кому, намекает на не очень утешительный диагноз у кое кого

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.