Перейти к содержанию

PS4 игры Diablo 3: Ultimate Evil Edition


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Если вдруг найдутся такие как я, которые еще не играли (вообще) а только собираются, добавляйтесь в друзья, будем играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно начали с женой перепроходить дыбу. У кого есть желание поиграть пишите psn - Mr_Zakerat

Изменено пользователем Zakerat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, Редактора сейвів для PS4 не має. Ломані шмотки люди закидають через PS3 і облако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужны желающие добить трофейчик на 500 поручений) до платины 200 штучек осталось

играю после 10ти в будни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

Вопрос на засыпку, а профиль с игрой на пс4 нельзя к беттнету прикрепить?

При попытке наблюдаю такую картину:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Не можно, а нужно. За это тебе дадут легендарное кольцо, на игровую почту прилетит. У меня тоже была ошибка, но я быстро разобрался, сейчас и не вспомню.

upd: Это нужно сделать из игры, там где-то в настройках есть battle.net, поищи  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Спасибо чувак, я все сделал и подарочек забрал:

This is the hidden content, please

Но когда я захожу на сайте в мои игры, и хочу посмотреть на своих персов, выдает ошибку, которая на предыдущем скрине, ну и в купленых диаблы тож нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал играть.Если что - добавляйтесь.

@sanekus666,как забрать кольцо,я так и не врубил.Где его искать после прикрепления? :m0453:  

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, возможно,посмотрю завтра :hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчора Діабла пропатчилась до 2.3. :yes:

Новый контент: Руины Сечерона(Режим пригод, 3акт, верхній правий ТП)
Теперь игроки могут исследовать ледяные пустоши Руин Сечерона! Здесь им предстоит сразиться с новыми противниками, преодолеть опасные ловушки и выдержать удары суровой стихии. Игроки смогут исследовать новую область и узнать о судьбе варваров, живших на горе Арреат. Найдите Бессмертный трон и получите уникальное сокровище — Куб Канаи. 
 Новый контент: Куб Канаи
Куб Канаи — это новый артефакт для ремесел, который откроет вам доступ к множеству рецептов, позволяющих изменить экипировку, а также позволит собрать коллекцию легендарных свойств. Некоторые рецепты станут доступны, как только игроки получат в свое распоряжение Куб Канаи.
Извлечение легендарного свойства. Уничтожив легендарный предмет, вы сможете добавить его свойство в свою коллекцию. Сразу после извлечения какого-либо свойства герой сможет использовать его самостоятельно, так что легендарный предмет ему больше не понадобится. Игроки смогут одновременно использовать по одному свойству оружия, доспехов и украшений. Игроки смогут выбрать свойства только в том случае, если их герои способны использовать предметы, благодаря которым они были получены.
Перековка легендарного предмета. Заново определяет все свойства легендарного предмета, как если бы он только что был получен в бою. Это относится и к свойствам, полученным при наложении чар. Учтите, что при перековке древние предметы могут стать просто легендарными и наоборот, так что пользуйтесь данной функцией на свой страх и риск.
Улучшение редкого предмета. Позволяет сделать редкий предмет 70-го уровня легендарным. Полученный в ходе улучшения предмет будет принадлежать к тому же типу, что и оригинал, однако невозможно предугадать, какой именно легендарный предмет вам достанется.
Преобразование комплектного предмета. Превращает комплектный предмет в случайный предмет, являющийся частью того же комплекта. Например, если вы решите заменить «Искатели Аширы», то вам могут достаться «Хранитель Аширы», «Скорость Аширы» или «Покровительство Аширы».
Удаление требований к уровню. Удаляет требования предмета к уровню, чтобы им мог пользоваться герой любого уровня.
Преобразование самоцветов. Превращает 9 самоцветов определенного типа в 9 самоцветов другого типа (качество при этом остается неизменным).
Преобразование материалов. Позволяет превращать 100 ед. обычных, магических или редких материалов в 100 ед. материалов другого типа (но не легендарного качества). 
 PS Зробив барбу бонуси від Горніло+Прокляті штани Яна+ККР, полет норм, скоро буду покоряти 60 портал :baby:
 В игру добавлены уровни сложности «Истязание VII-X».
В открытые игры с уровнем сложности «Истязание VII-X» смогут попасть лишь игроки с определенным уровнем совершенствования.
Истязание VII: уровень совершенствования должен быть больше 100.
Истязание VIII: уровень совершенствования должен быть больше 150.
Истязание IX: уровень совершенствования должен быть больше 200.
Истязание X: уровень совершенствования должен быть больше 250.
Теперь весь набранный опыт (исключая все прибавки) распределяется поровну между всеми членами группы, имеющими возможность его получить.
 Добавляйтесь, рпгешніки(250+),побігаєм по дебрям Санктуарія в режимі пригод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я недавно начал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sadar, крафтматеріали падають з сокровища харадкримов які дає Тіраєль після 5 поручень в акті. Для куба треба побігати по 5 актам в кожному акті з харадріма дропається конкретний рес і всього їх 5 як і 5 актів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ,хтось ще бігає?

Потрібна допомога,щоб вибити трофей.Якщо хтось має одного героя 70лвлу,та бажання допомогти,добавляйтесь.Буду вдячний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.