Перейти к содержанию

PS4 игры Diablo 3: Ultimate Evil Edition


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Добавляйтесь в други для подарков, кто играет ещё! 

Закончил первый акт на эксперте.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключился и я. На пк я бог и повелитель всея нефалемов. Тут нуб)) влом с нуля строить все. Но буду) маякуйте кому скучно будет

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Во время BlizzCon 2015 Blizzard объявила об очередном крупном апдейте для Diablo 3, который в очередной раз порадует поклонников и игроков массой нового контента. Апдейт 2.4.0 будет включать:

 

Новую зону — Остров Грейхоллоу

Расширение зон: Вечные Леса и Королевские Покои

Переработаны сетовые вещи

Нова особенность: Сетовые Данжены

Новая особенность: Переработанные Разломы

Новые легендарные вещи

Переработан интерфейс баффов

Больше места для хранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, Добавь меня. Давно не гонял, да и не спец особо. Могу с нуля начать что бы веселее было

ЗЫ SmokkeyUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет качать персов с нуля инфа - с новым патчем уменьшат силу рубина в шапке - с 41% к опыту, будет всего 4,1%. Так что есть неделька другая, качнуть всю банду до 70, а потом уже спокойно играть. 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзи, у кого в загашнике есть боооольшие пушки? читерские, да, я знаю... Мне нужен только хороший урон, желательно с понижением до 1го лвла. Для быстрого апа 70го...

есть у кого? рад принять хоть на короткое время

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Devillus,ты на героике или обычном играешь? Могу попаровозить вечерок-другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, а ты мегакрут или просто 70й? я и там и там и там. Платинку надо выбивать) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну у меня есть пару персов 70, я тож хотел платинку, правда я уже забыл, что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а от игры никто удовольствие не получает, онли платина и с глаз долой?)

Я играю в кайф и понимаю, что играть не перегиграть ещё! 

Дизайнеры отлично поработали!

Да и нью персами качаться самому не так и сложно) Тем более каждый персонаж со своей механикой и приколами! И я поражаюсь фантазии разрабов)

В общем плей фо фан!

 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, я тоже таких мыслей был) первые несколько лет)) 

но, в принципе, на герроике я б побегал. Трофы надо тоже))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал месяц назад и залип плотнячково) И пока ток в кайф! 

Начал Варваром. В конце пятогт акта нашел месэо фарма легендарок и Малтаэля уже крошил на И4. Самый суровый босс, канешн. Потом заглянул в Порталы, раз пять приключения сгонял и всё, пошёл вторым персом играть. 

Варваром нафармил всем лахмотьев по чуть лоулевл. И был 125 парагон. Этого хватило пять персов в кайф дотянуть до 70 лвл. С норм легами и камнями.

Пофартило шо нашел три кольца с гоблином малым, в кубе сварил и нарудил денег, все на камни и ушли.

Счас фармлю Демонхантером, на том же месте, уже почти три полных сэта за второй игровой день) 

И так вся банда оденется, а потом и в Порталы и механику изучать всех и уже норм лахи фармить.

И всё это с удовольствием)

П.сы. еще раз - добавляйтесь во френды, буду подарки слать, бо Плюса нема пока. И ближайшее время буду фармить. А то я одному френду уже под сотню отправил) 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в френды!! А то подарки отправляю у кого и Д3 нету)) Псн: SharapoV-UA

Пока только крестоносец на 20 парагорне. Буду рад компании в гер. режим и прокачки остальных 5 классов))

☆☆Собираемся кому нужна платинка)))☆☆

●Кто еще качается помогу дотянуться до 70 лвл.●

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно тоже решил дьблу вспомнить. Так за последние два года в ней так изменилось все. На пс3 я демон хантером только к третьему прохождению 60 лвл взял, а ща крузейдером еще даже сюжетку не закончил (5 акт), а уже 70 лвл 20 парагон.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую зайти с пс4 на форум  и скину скрины с местяком.

Выходит забег  на 1м-1:30 . Ставлю И10, врагов нет. Лахи на +140% к магик вещам. Макс за забег 2 леги. 

Вчера Демонхантером закончил фармить, тож 50 лег и сетовых набил. Кучу мильёнов,но они на камни ушли.

В итоге с двух персов ввпало с десяток древних вещей.

Кароч-для начала чтоб одеться в Порталы - самое то!

Начал Монахиней бежать к этому месту, пока на 4 акте. Монк канечн терминатор)

И так как у нее тож Ловкость гл скил то лег вещи выбитые Демонх тож подошли. И сразу включил И3 и бегу к пятому акту.

Жаль с режима Приключений нелбзя попасть в этот местяк. Не активен портал и по другому не добраться.

Подскажите за Компанию - вот я прошел и хчу вернуться в фарм местяк. А пишет что перезапишется весь игровой процесс. Что это значит? Если я туда нажму, то типо будет не активна вся компания до конца?

Бо если можна безболезненно откатываться, то тогда все могут фармить, а не тока нью персы шо ещё не дошли до туда.

П.сы. По привычке от Ластов нажимал на R3) И оказалось что в Диабле это маркер персонажа! Оч удобно при мясорубке, када не понятно чё ваще происходит)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, прохожденіе не стірается.

Более того - если ты идешь по сюжетке впервые, то должен проходить все по порядку с начала. Но... есть веселый секрет. 

Если найти открытую игру, то тебя спокойно может забросить сразу на последний акт, если ты примкнул к человеку который там... в итоге можно перескочить сразу всю сюжетку, допройти, и потом спокойно качать себя в порталах и поручениях. что на много быстрее...

 

П.С. подобавлял вас в псн. можно побегать вечерком

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, знающие а подскажите плз.

1. есть ли на консоли портал в сокровишницу гоблинов?

2. можно ли его как-то открыть в Кубе? как в пони-уровень если Бердыш всунуть.

 

а то это ж с ума сойти надропать гоблинов 100 штук на трофей.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то это ж с ума сойти надропать гоблинов 100 штук на трофей.
да ничего сложного в этом нет. Их иногда по 8-10 штук в одном месте бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, да)) Я ж выше писал!

Надо кольцо Головоломка. Которое малого гоблина призывает и он гоняет с тобой. Я три нашёл, к моменту появления у меня куба. Кольцо берешь в сумку и подходишь к Кубу и там буит - ???. Жмёшь и портал в сокровищницу открыт) 

Но там гоблинов мало, мож 1-2. Зато дето 22 млн золота)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот видос фарм местяка) Подробное описание в ролике.

Кароч 25 мин игры(вышло два ролика в 11 и 13 мин) и 2 часа секаса с Шарефактори :epic_win:

Второй ролик был первым, но нубство в Шарефактори заставило меня изрядно помучиться)

Дроп - 5 лег, одна древняя. В конце Распознание добычи.

Частота прожима Маркера над персом=частота дропа лег в данном месте.

Изменено пользователем jarod (смотреть историю редактирования)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вечером загляну, Диабла для меня это больше чем игра, платину надо будет выбивать в любом случае, хардкор уже сделал для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.