Перейти к содержанию

Перевозчики Украины


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Обсуждаем недобросовестных перевозчиков Украины.

 

 

Начну с себя

В понедельник забирал посылку с НП. Посылка была вскрыта и заново переупакована, видно в наглую сорванный скотч и по новой намотанный, ничего не взяли, но осадок до сих .... :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, чтоб проводником передавать, надо знакомых там иметь. чужим стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пришли стаканы разбитые :pinch: и главное надпись полкоробки НЕ КАНТОВАТЬ. плюс упакованы в 10 слоев пузырчатой пленки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрпочта рулит

они там совсем упоролись, в последний раз отправлял, вышло дороже новой почты, доставка как всегда дольше, попросил у них бланков, которые там надо самому заполнять (сервис, мать его так), так тетка шо посылки принимает, сказала, что у них денег на бланки нет и шоб я в следующий раз от руки заполнял на чистом листке бумаги. Это не говоря о том, что еще пришлось фломастером от руки сверху писать стоимость посылки и стоять в очереди из 5 человек полчаса (тут конечно есть доля вины упоротых старперов оплачивающих там свои коммунальные счета, но и скорость работников почты поражает в плохом смысле).

Для себя решил, что если есть географическая возможность, то буду агитировать всех своих покупателей за отправку новой почтой или другим частным перевозчиком накрайняк, лишь бы в эту богадельню по минимуму ходить.

 

З.Ы. Что касается НП, то сейчас все просто шикарно - отделения на каждом углу, причем не сарай где 3 человека еле влазит, как раньше, послыки приходят вовремя и не теряются

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я везучий, но еще никогда ничего не потерялось и не потянули, даже очень дорогие вещи :)

@djava, подозреваю, что стаканы были прижаты один к другому и потом обмотаны пленкой, и соответственно побились друг о дружку :) 

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз, +100500.

Я собираю РоялМэйловские пакеты)

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай , задержался диск на 2 дня - оказалось проехал мимо :blink: , ездил проведивать город Львов  :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ещё есть фрост-доставка, правда она работает только по Киеву

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года три постоянно пользуюсь услугами Новой Почты и (тьфу-тьфу-тьфу) пока никаких проблем не возникало. Много отделений, быстрое оформление. Тарифы могли бы быть и подемократичней, но в отсутствии достойной альтернативы выбирать не приходится.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, вот на днях отправлял посылку, из Жидомира в Одессу за день, эт чуть ли не через всю Украину, оказалось Новая почта может быть шустрой +++ 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюнсел ++ Быстро и в срок в отличие от тормозов НП

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.