Перейти к содержанию

Перевозчики Украины


Буран

Рекомендуемые сообщения

Кстати на счет Гюнсела, да, у них все четко и быстро и всегда все целое, но малое количество отделений дает свои минусы...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НП по Украине под себя практически всю логистику подмяла

антимонопольщики плохо работают у нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, через всю Украину это с Харькова в Тернополь или из Мариуполя во Львов, а с Житомира до Одессы за полдня доедешь неспешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету НП так выехала за счет того, что занялась франчайзингом, по-этому и отделений немерено :)

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто, по большому счету, достойной альтернативы не предлагает. А хорошая конкуренция не помешала бы - и качество сервиса подтянуть и тарифы снизить. А так НП на правах монополиста делает все как считает нужной.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюкс нормально возит. по крайней мере, утром в 8 часов (если груз с Киева, а там обычно все инет-магазы) посылка всегда на месте, а не жди до обеда, пока на промежуточный склад НП привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на НП на центральном складе тоже сутра всегда есть, ток сам склад обычно в попе :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с центрального не заберешь напрямую. я раз поехал - покрутили у виска и послали на три веселых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюкс в Донецке - самый отстой из отстоев, туда ни ногой!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоЛюксом пользовался ровно 1 раз в жизни. Чел отправлял мне трансформаторы, квадратные. Не знаю, как они их везли, но в процессе перевозки края заметно округлились. Ещё и находятся на краю географии.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюкс в Донецке - самый отстой из отстоев, туда ни ногой!
подпишусь. один раз имел в ними дело и больше желания никакого не возникло повторять.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с центрального не заберешь напрямую. я раз поехал - покрутили у виска и послали на три веселых

если отправить именно на центральный, то заберешь, если отправить на какой то другой, то само собой с центрального не заберешь

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной Експрес никто не вспомнил  :blink:

Никаких очередей , посылки приезджают утром , хорошее обслужывание и тд. 

Пользовался до тех пор, пока отделение Н.Почты не открылось в 100 метрах от дома :)

теперь стою в очередях но рядом с домом  :trollface:

Изменено пользователем venger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной вообще совок, в Киеве аж одно отделение в такой Ж где на вьезде на машине надо стоять еще полчаса

я удивляюсь как они еще не закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной Експрес никто не вспомнил 

одно отделение на миллионный город и то в попке

ночной вообще совок, в Киеве аж одно отделение в такой Ж где на вьезде на машине надо стоять еще полчаса

о, это походу у них политика такая :D

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, постоянно пользуюсь услугами "Новой Почты" и проблем не возникало, но был один неприятный случай. Друзья на Новый Год заказали мне диск на PS3, разумеется, что доставка через "Новую Почту". Сотрудники "случайно" забыли внести номер ТТН в реестр и посылка пролежала на в отделении города получателя, а потом благополучно уехала обратно в Киев. Подарок я свой получил только в середине января. Во всяком случае, ожидания оправдались и об этом случае благополучно забыли  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня тоже слйчай был, когда диск на месяц потерялся, но тоже в итоге нашелся, после звонка в отдел качества.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с 14 апреля новая почта повышает тарифы.

 

ЗЫ давно не пользовался укрпочтой, доставка 2х дисков и кабеля обошлась в 6грн))

Поддержим укрпочту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно ее пользуюсь) книги с "книжного клуба" так покупаю (частных перевозчиков, кроме мист экспресса нет у них). 5-6 дней и посылка на месте) хотя можно и в магазе затарится, но у них не всегда выбор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

доставка 2х дисков и кабеля обошлась в 6грн

а если с вручением в руки плюс 1.80 :1buba:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.