Перейти к содержимому
mr.bin

Грабеж !

Рекомендуемые сообщения

mr.bin    5
mr.bin

Решил купить игру Batman: AA у здешнего предпринимателя под ником "vova". Тему с продажей игры нашел на нашем форуме. Сам я из Харькова, он из Киева. Выслал ему оговоренную сумму 550 грн 01.09. Теперь вот жду, только на что непонятно, потому что на сообщения он не отвечает и телефон выключил.

Надеюсь на вашу помощь, однофорумчане.

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Чем выслать договарились?

Поделиться сообщением

Niko Bellic    304
Niko Bellic

А ты когда договаривался давал свои данные : фамилию , имя , отчество и службу перевозчика , если довал сходи спроси у них нет посылки на твое имя и фамилию , спросят про номер декларации потерял скажешь и что посылка маленькая должна быть в размер в книгу !!!! Можит он тебе отправил а номер не сказал все можит быть !!!

Поделиться сообщением

xyliggan    151
xyliggan
А ты когда договаривался давал свои данные : фамилию , имя , отчество и службу перевозчика , если довал сходи спроси у них нет посылки на твое имя и фамилию , спросят про номер декларации потерял скажешь и что посылка маленькая должна быть в размер в книгу !!!! Можит он тебе отправил а номер не сказал все можит быть !!!

+1

Тем более у него 11+ в списке проверенных лиц.

Поделиться сообщением

mr.bin    5
mr.bin

Все верно ты говоришь, уже съездил, все узнал, посылки для меня нет. Расстраивает тот факт, что никогда проблем не было подобного характера, а тут так нагло кинули....

П.С. деньги я ему выслал черех правекс телеграф, а vova обещал диск через автолюкс

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante
+1

Тем более у него 11+ в списке проверенных лиц.

Как так? Я там только 1 + увидел, хотя обновления не было ну ооооооооооооооооооочень давно)

Поделиться сообщением

xyliggan    151
xyliggan
Как так? Я там только 1 + увидел, хотя обновления не было ну ооооооооооооооооооочень давно)

потому и 1+, а если ник ввести на первой странице и посчитать все + будет 11.

Поделиться сообщением

Niko Bellic    304
Niko Bellic

может быть еще такая ситуация , он заказал игру думал что она приедит к нему а она не приехала , он получил от тебя деньги , щас ждет когда игра приедит и морозится , а потом отправит ее тебе , основном у него многие с Киева дела имели спроси у них в списке пишет Ви Рок , Барбарис Снейк и Борчага и другие можит они тебе помогут ! Ситуация не приятная !

Поделиться сообщением

mr.bin    5
mr.bin
может быть еще такая ситуация , он заказал игру думал что она приедит к нему а она не приехала , он получил от тебя деньги , щас ждет когда игра приедит и морозится , а потом отправит ее тебе , основном у него многие с Киева дела имели спроси у них в списке пишет Ви Рок , Барбарис Снейк и Борчага и другие можит они тебе помогут ! Ситуация не приятная !

дело в том, он говорил, что диск уже у него...

Поделиться сообщением

Niko Bellic    304
Niko Bellic

так он сказал что есть думавши что она приедит точно в тот день , а все на оборот !! Просто когда заказываешь игры тебе пишут с Англии например через 6 10 дней ожидайте ее у себя а бывает и 2 недели едет с той же Англии , бо у нас тормозы заслали не туда !!!

Чесно скажу ситуация не приятная , и покупайте у провереных лиц !!! Рекомендую , на правах рекламы

Поделиться сообщением

Neo    25
Neo

А Может он не Автолюксом отправил ? Вы ещё обговаривали какие-то фирмы доставки ?

Поделиться сообщением

Devil_Dante    453
Devil_Dante

Не нужно исключать форсмажорные обстоятельства. Всё может быть, я думаю паниковать не стоит, хотя да, ситуация и выглядит как кидок, но так как отзывы о нём хорошие, то думаю что у человека просто возникли некоторые пробелемы и вскоре всё образумится.

Поделиться сообщением

Neo    25
Neo

Я тоже думаю что всё обойдёться... Ждёмс Вову

Поделиться сообщением

Onizuka    130
Onizuka

ГРАБЁЖ!!! ^_^ там немного другой состав преступления!

Рано истерику закатывать! Думаю, всё нормально будет.

Поделиться сообщением

fangamer    20
fangamer

Ничего не могу сказать. Я него брал диск при личной встрече в Киеве - нормальный с виду человек.

А вобще-то ему стоит выйти на связь. Если бок не с его стороны - чего бояться-то. Можно всегда договориться. В крайнем случае отправить назад денежки и все.

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

я с ним вчера по соньке общался, не думаю что он скрывается. может он еще деньги не получил ???

Поделиться сообщением

TheDezmen    12
TheDezmen

Та вроде норм тело, продавал ему игры

Поделиться сообщением

mr.bin    5
mr.bin
чо новенького о загадочном персонаже "vova" слышно?)

ничего не слышно, на телефон не отвечает, на личные сообщения тоже. думаю плакали мои денюжки...

Поделиться сообщением

frost_kiev    1 187
frost_kiev

Данные есть его?если есть то иди пиши заяву к мусорам

Поделиться сообщением

Izotov    840
Izotov

А ты уверен что это был именно он, тыж с ним на харьковском форуме договаривался, может ктото под его ником тебя кинул. Ты писал ему тсюда в личку?

Поделиться сообщением

Roma    88
Roma

Он меня тоже когда-то подвел

Поделиться сообщением

mr.bin    5
mr.bin
звони тогда в консоль-шоп и настойчиво спрашивай за вову. они должны быть знакомы.

я уже написал им письмо, завтра позвоню. интересен тот факт, что его зовут Вова, а деньги отправлены на некого Босова Александра Сергеевича, сначала я этому значения не придал, а теперь наверное уже поздно....

ни на каком другом форуме я с ним не общался, только здесь и только личными сообщениями, и телефон, какой он мне дал совпадает с тем, что он предоставлял на форуме.

Менты в этой ситуации не выход, знаю не по наслышке как они работают...

Roma, а можно с этого момента поподробней?

Поделиться сообщением

Christoph    46
Christoph

mr.bin, тот кому ты отправил деньги, по Украине с такими инициалами нашло четверых.

1234567890.jpg

Поделиться сообщением

Roma    88
Roma
я уже написал им письмо, завтра позвоню. интересен тот факт, что его зовут Вова, а деньги отправлены на некого Босова Александра Сергеевича, сначала я этому значения не придал, а теперь наверное уже поздно....

ни на каком другом форуме я с ним не общался, только здесь и только личными сообщениями, и телефон, какой он мне дал совпадает с тем, что он предоставлял на форуме.

Менты в этой ситуации не выход, знаю не по наслышке как они работают...

Roma, а можно с этого момента поподробней?

Я у него когда-то хотел купить два диска, денег небыло, попросил забронировать, на что он согласился. На следующие утро достаю деньги, звоню, он говорит что все четко, плати;я должен был передать деньги его девушке, которая живет в моем городе. Созвонился с девушкой, договорились встретиться. Потом этот вова резко передумывает, но мне не звонит, а просит свою девушку сообщить что зделки не будет. Подруга пишет мне смс, что обстоятельства изменились и вова передумал. А я пошол и с горя пробухал позыченые деньги :rolleyes: .

Вообще-то он мне говорил, что едет на море, может он там про все забыл; нафиг ему какие-то диски. Приедет - вспомнит, а может и не вспомнит :)

Поделиться сообщением

mr.bin    5
mr.bin
Я у него когда-то хотел купить два диска, денег небыло, попросил забронировать, на что он согласился. На следующие утро достаю деньги, звоню, он говорит что все четко, плати;я должен был передать деньги его девушке, которая живет в моем городе. Созвонился с девушкой, договорились встретиться. Потом этот вова резко передумывает, но мне не звонит, а просит свою девушку сообщить что зделки не будет. Подруга пишет мне смс, что обстоятельства изменились и вова передумал. А я пошол и с горя пробухал позыченые деньги :rolleyes: .

Вообще-то он мне говорил, что едет на море, может он там про все забыл; нафиг ему какие-то диски. Приедет - вспомнит, а может и не вспомнит :)

номер подруги не помнишь?

mr.bin, тот кому ты отправил деньги, по Украине с такими инициалами нашло четверых.

1234567890.jpg

слушай, а по номеру моб. телефона ты что нибудь придумать сможешь?

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.