Перейти к содержанию

Грабеж !


mr.bin

Рекомендуемые сообщения

Решил купить игру Batman: AA у здешнего предпринимателя под ником "vova". Тему с продажей игры нашел на нашем форуме. Сам я из Харькова, он из Киева. Выслал ему оговоренную сумму 550 грн 01.09. Теперь вот жду, только на что непонятно, потому что на сообщения он не отвечает и телефон выключил.

Надеюсь на вашу помощь, однофорумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    20

  • mr.bin

    16

  • seryogaxxl

    8

  • Ra1DeN

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты когда договаривался давал свои данные : фамилию , имя , отчество и службу перевозчика , если довал сходи спроси у них нет посылки на твое имя и фамилию , спросят про номер декларации потерял скажешь и что посылка маленькая должна быть в размер в книгу !!!! Можит он тебе отправил а номер не сказал все можит быть !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда договаривался давал свои данные : фамилию , имя , отчество и службу перевозчика , если довал сходи спроси у них нет посылки на твое имя и фамилию , спросят про номер декларации потерял скажешь и что посылка маленькая должна быть в размер в книгу !!!! Можит он тебе отправил а номер не сказал все можит быть !!!

+1

Тем более у него 11+ в списке проверенных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда договаривался давал свои данные : фамилию , имя , отчество и службу перевозчика , если довал сходи спроси у них нет посылки на твое имя и фамилию , спросят про номер декларации потерял скажешь и что посылка маленькая должна быть в размер в книгу !!!! Можит он тебе отправил а номер не сказал все можит быть !!!

Все верно ты говоришь, уже съездил, все узнал, посылки для меня нет. Расстраивает тот факт, что никогда проблем не было подобного характера, а тут так нагло кинули....

П.С. деньги я ему выслал черех правекс телеграф, а vova обещал диск через автолюкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тем более у него 11+ в списке проверенных лиц.

Как так? Я там только 1 + увидел, хотя обновления не было ну ооооооооооооооооооочень давно)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Я там только 1 + увидел, хотя обновления не было ну ооооооооооооооооооочень давно)

потому и 1+, а если ник ввести на первой странице и посчитать все + будет 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть еще такая ситуация , он заказал игру думал что она приедит к нему а она не приехала , он получил от тебя деньги , щас ждет когда игра приедит и морозится , а потом отправит ее тебе , основном у него многие с Киева дела имели спроси у них в списке пишет Ви Рок , Барбарис Снейк и Борчага и другие можит они тебе помогут ! Ситуация не приятная !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть еще такая ситуация , он заказал игру думал что она приедит к нему а она не приехала , он получил от тебя деньги , щас ждет когда игра приедит и морозится , а потом отправит ее тебе , основном у него многие с Киева дела имели спроси у них в списке пишет Ви Рок , Барбарис Снейк и Борчага и другие можит они тебе помогут ! Ситуация не приятная !

дело в том, он говорил, что диск уже у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, он говорил, что диск уже у него...

так он сказал что есть думавши что она приедит точно в тот день , а все на оборот !! Просто когда заказываешь игры тебе пишут с Англии например через 6 10 дней ожидайте ее у себя а бывает и 2 недели едет с той же Англии , бо у нас тормозы заслали не туда !!!

Чесно скажу ситуация не приятная , и покупайте у провереных лиц !!! Рекомендую , на правах рекламы

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, он говорил, что диск уже у него...

Не нужно исключать форсмажорные обстоятельства. Всё может быть, я думаю паниковать не стоит, хотя да, ситуация и выглядит как кидок, но так как отзывы о нём хорошие, то думаю что у человека просто возникли некоторые пробелемы и вскоре всё образумится.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАБЁЖ!!! ^_^ там немного другой состав преступления!

Рано истерику закатывать! Думаю, всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать. Я него брал диск при личной встрече в Киеве - нормальный с виду человек.

А вобще-то ему стоит выйти на связь. Если бок не с его стороны - чего бояться-то. Можно всегда договориться. В крайнем случае отправить назад денежки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним вчера по соньке общался, не думаю что он скрывается. может он еще деньги не получил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо новенького о загадочном персонаже "vova" слышно?)

ничего не слышно, на телефон не отвечает, на личные сообщения тоже. думаю плакали мои денюжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что это был именно он, тыж с ним на харьковском форуме договаривался, может ктото под его ником тебя кинул. Ты писал ему тсюда в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони тогда в консоль-шоп и настойчиво спрашивай за вову. они должны быть знакомы.

я уже написал им письмо, завтра позвоню. интересен тот факт, что его зовут Вова, а деньги отправлены на некого Босова Александра Сергеевича, сначала я этому значения не придал, а теперь наверное уже поздно....

ни на каком другом форуме я с ним не общался, только здесь и только личными сообщениями, и телефон, какой он мне дал совпадает с тем, что он предоставлял на форуме.

Менты в этой ситуации не выход, знаю не по наслышке как они работают...

Roma, а можно с этого момента поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.bin, тот кому ты отправил деньги, по Украине с такими инициалами нашло четверых.

1234567890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написал им письмо, завтра позвоню. интересен тот факт, что его зовут Вова, а деньги отправлены на некого Босова Александра Сергеевича, сначала я этому значения не придал, а теперь наверное уже поздно....

ни на каком другом форуме я с ним не общался, только здесь и только личными сообщениями, и телефон, какой он мне дал совпадает с тем, что он предоставлял на форуме.

Менты в этой ситуации не выход, знаю не по наслышке как они работают...

Roma, а можно с этого момента поподробней?

Я у него когда-то хотел купить два диска, денег небыло, попросил забронировать, на что он согласился. На следующие утро достаю деньги, звоню, он говорит что все четко, плати;я должен был передать деньги его девушке, которая живет в моем городе. Созвонился с девушкой, договорились встретиться. Потом этот вова резко передумывает, но мне не звонит, а просит свою девушку сообщить что зделки не будет. Подруга пишет мне смс, что обстоятельства изменились и вова передумал. А я пошол и с горя пробухал позыченые деньги :rolleyes: .

Вообще-то он мне говорил, что едет на море, может он там про все забыл; нафиг ему какие-то диски. Приедет - вспомнит, а может и не вспомнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него когда-то хотел купить два диска, денег небыло, попросил забронировать, на что он согласился. На следующие утро достаю деньги, звоню, он говорит что все четко, плати;я должен был передать деньги его девушке, которая живет в моем городе. Созвонился с девушкой, договорились встретиться. Потом этот вова резко передумывает, но мне не звонит, а просит свою девушку сообщить что зделки не будет. Подруга пишет мне смс, что обстоятельства изменились и вова передумал. А я пошол и с горя пробухал позыченые деньги :rolleyes: .

Вообще-то он мне говорил, что едет на море, может он там про все забыл; нафиг ему какие-то диски. Приедет - вспомнит, а может и не вспомнит :)

номер подруги не помнишь?

mr.bin, тот кому ты отправил деньги, по Украине с такими инициалами нашло четверых.

1234567890.jpg

слушай, а по номеру моб. телефона ты что нибудь придумать сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.