Перейти к содержанию

Грабеж !


mr.bin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    20

  • mr.bin

    16

  • seryogaxxl

    8

  • Ra1DeN

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

номер подруги не помнишь?

слушай, а по номеру моб. телефона ты что нибудь придумать сможешь?

попробуй узнать в Правексе получал ли он деньги по твоему переводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christoph что за база данных такая интересная, где нарыл, поделись в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, милицию в таких случаях вотще невозможно приплести. Что вы выдумываете? Это же частная сделка, не оформленная нотариально. В таком виде сделки вас просто пошлют, и будут прав, т.к. пидстав для уголовного дела немае. Для государства этот перевод выглядит, как подарок и никакими законами не защищён.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, милицию в таких случаях вотще невозможно приплести. Что вы выдумываете? Это же частная сделка, не оформленная нотариально. В таком виде сделки вас просто пошлют, и будут прав, т.к. пидстав для уголовного дела немае. Для государства этот перевод выглядит, как подарок и никакими законами не защищён.

мотайте на ус сию истину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй узнать в Правексе получал ли он деньги по твоему переводу?

+1 попробуй в правекс позвонить и спроси забрал ли он деньги,там то всё и станет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...иди пиши заяву к мусорам

;)

підстав нема, переклад не засвідчено нотаріусом

п.с. завтра придём ;):lol:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

підстав нема, переклад не засвідчено нотаріусом

п.с. завтра придём ;) ;)

апдейт ДЕ?!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не за*буй его!

Christoph что за база данных такая интересная, где нарыл, поделись в личку?

www.nomer.org

По сабжу, обидно если это был чей-то бот. По человечески тебя жаль, вот они реалии сонибоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.bin, попробуй через некоторое время позвонить на его моб. с другого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц лажа, он ещё и тему создал типо куча будет в наличии...я хренею с нашего народа ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнется на некстгене 1 раз был случай с неотправленой приставкой ... тут вроде за время существования форума такое первый раз обычно всё нормально было, ток мелочёвка

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши его данные, город, имя, фамилию, чтоб эта сволочь больше никого не на..бала под другим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси его адрес у тех,кто ему что-то отправлял

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению это не 100% способ предотвратить себя от на*ба, так как он может использовать друзей и т.д.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавал в банке, денюжки, он, все таки забрал...

А как тебе предоставили информацию относительно счета частного лица? Это банковская тайна.

На счет денег-прими соболезнования, хотя может с человеком действительно что то случилось. Так что надежды терять не стоит.

Мне на форуме коробку хотели продать. Запросили деньги вперед, но я не отправил- сказал что сначала товар. Через какое то время мне написали что товар отправили. Когда я запросил номер декларации связь с продавцом оборвалась. потом связался со мной его брат и объяснил что тот попал в аварию. Товар я не получил. До сих пор не знаю была эта попытка кинуть или просто совпадение. Так что еще раз желаю удачного решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю все данные, которые у меня есть(а их не так много):

зовут Владимир, проживает в г. Киев, моб. тел. 80971086496. диски и фильмы берет не напрямую, а через кого-то. псн ид - vova-black. и еще, каким-то боком связан/знаком с Босовым Александром Сергеевичем. живет в Киеве в районе автолюкса(но это не подтвержденная информация). Вот в принципе и все, что я знаю.

П.С. ребята, спасибо за моральную поддержку.

П.П.С. информацию о балансе счета физического лица мне конечно же никто не дал бы, просто это был перевод денег через Правекс телеграф, где для отправки суммы до 50000грн требуется тлько ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это надо как-то выделить в разделе Рынок--> Список проверенных лиц, наверно в первом посте сверху или что-то типо того...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю все данные, которые у меня есть(а их не так много):

зовут Владимир, проживает в г. Киев, моб. тел. 80971086496. диски и фильмы берет не напрямую, а через кого-то. псн ид - vova-black. и еще, каким-то боком связан/знаком с Босовым Александром Сергеевичем. живет в Киеве в районе автолюкса(но это не подтвержденная информация). Вот в принципе и все, что я знаю.

так это данные тебе нужны в первую очередь,а не нам

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это данные тебе нужны в первую очередь,а не нам

Раз такая ситуация сложилась неприятная, то на заметку должны взять все форумчане, активно участвующие в делах раздела Рынок.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.