Перейти к содержанию

Грабеж !


mr.bin

Рекомендуемые сообщения

Знаю,что живет в районе метро Позняки

Внешне совершенно обычный парень,хз что там случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    20

  • mr.bin

    16

  • seryogaxxl

    8

  • Ra1DeN

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

честно говоря, мне до сих пор хочется верить, что все это всего лишь досадное недорозумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть черный список продавцов? просто чтобы создать и народ не обжигался? с данными адреса и тд

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне до сих пор хочется верить, что все это всего лишь досадное недорозумение.

Я вот тоже надеюсь и верю в это. Не хочется даже думать, что среди нас есть подобные лыганы! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть черный список продавцов? просто чтобы создать и народ не обжигался? с данными адреса и тд

Наверно просто надо выделить конкретно в Списке проверенных лиц, ведь эта тема именно для таких случаев.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давайте сделаем обезаловку в своей ИНФЕ всё заполнять, сколько лет., где живёшь,Ф.И.О. фото и т.д.

И толку? При пересылке все равно указываются ФИО и город проживания, а если в твоем городе - все вопросы решаются при встрече :lol:

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давайте сделаем обезаловку в своей ИНФЕ всё заполнять, сколько лет., где живёшь,Ф.И.О. фото и т.д.

У нас же тут не социальная сеть.

Вспомнил что vova-black у меня в друзьях на соньке. Сегодня гляну когда он в последний раз входил в сеть. Может это как то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давайте сделаем обезаловку в своей ИНФЕ всё заполнять, сколько лет., где живёшь,Ф.И.О. фото и т.д.

Прям как на Форексе при регистрации, там ксерокопию паспорта предоставляй и всё остальное :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ верни парню деньги,не занимайся уньёй !!! (ты ведь читаеш сейчас эти строки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЯ верни парню деньги,не занимайся уньёй !!! (ты ведь читаеш сейчас эти строки).
Думаешь в гостях сидит он?

КЕНТ шо за жесть? :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь в гостях сидит он?

КЕНТ шо за жесть? :lol:

Да,или в скрытых,один чел 2 дня на этой теме сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, этот VOVA-BLACK изчез из моего списка друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Знаете я здесь только второй день как зарегилься, меня эта тема пугает :lol: . Часто тут у вас такое, с розводами?

post-2165-1252083160_thumb.jpg

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Знаете я здесь только второй день как зарегилься, меня эта тема пугает :lol: . Часто тут у вас такое, с розводами?

Первый раз, раньше разве что могли быть небольшии заморочки типо отправили не вовремя или продали другому, или не купили но так именно что-бы кинули кого-то на бабки - первый раз

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз !!! Это

огромный минус одному кидале под именем sesik.Отправил я диск ему.Он получил его 28.02,а денег я жду досих пор! 8 го числа он мне отписал что некогда ему было попросил опять мой номер карточки и пропал с концами.В аське не появляеться на форуме тоже, телефон что он мне дал все время отключен.Диск я отправил на имя Свинцицкий Александр Анатольевич г.Житомер.Он еще говорил что у Ark что то покупал по почте.Ark может ты и адрес его найдеш?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в руках бита, что бы вы сделали Вове, если бы он был сейчас рядом с вами?

проявляем фантазию, господа! :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.