Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мясорубка довольно ничего сделана. расчлененка, которой думовские движки славились, на месте. интеллект у фрицов конечно на уровне табуретки, если не хуже. бывает иногда перед носом не замечают тебя, а потом давай в рукопашку месить. за графику скажу так (не знаю че на консолях, говорю за пк) - персы хорошо проработаны, окружение хреново. о тесселяции и всяких паралаксах ребята видать не слышали, что в принципе не мудрено, учитывая присутствие openGL вместо директа (любимый конек Кармака кстати). на убере проходить одно удовольствие, регена нет и фрицы живучие. вообщем на недостатки можно глаза закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл три часа. Первое что бросилось в глаза, с физикой у игры явно проблемы, вообще както всё быстро происходит, как будто в перемотке, из-за этого беготня, стрельба странная, не ощущаются пушки. Графика даже на ПК слабенькая( всё макс.) Судя по роликам думал расчленёнка будет по лучше, а там только отстреленные головы бросаются в глаза, как в  Килзон 2. Кстати недавно прошел Кз2, игра  2009 года, а выглядит даже приятнее и по атмосфернее вульфа. Не понятно почему не сделали сетевую игру, не такая уж там и крутая кампания, хотя еще чуть поиграю, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам думал расчленёнка будет по лучше

с дробана конечности отлетают тоже. и пулемета. с автомата разве что чердак можно снести. глумится над телами нельзя после смерти 

 

Не понятно почему не сделали сетевую игру

очередной ТДМ, захват флагов и прочая шелуха? чтобы удивить мультом и чтобы он долго протянул надо что-то покреативней, а для шутера хз какой креатив можно слепить уже

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полажа руку на сердце, на вкус и цвет фломастеры разные, но МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Я реально соскучился по "линейности" в хорошем смысле слова) По темным закаулкам, кровища слева, справа, правильной вибрации джоя))

Да графа подкачала, да физики не хватает, НО, это id+machinegames, дедушки шутеров)))

Лично моя оценка 8.7 из 10 как говорится не стоит изобретать велосипед заново, если можно улучшить существующую модель)))

 

Стоит брать!) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очередной ТДМ, захват флагов и прочая шелуха?

а почему бы и нет? Отстрел конечностей, кто у кого больше отстрелит тот и выиграл ))  Всё равно было бы интересней воевать чем с ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отстрел конечностей, кто у кого больше отстрелит тот и выиграл ))

правозащитники их бы по судам затаскали в этом случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ребята, вот, что я вам скажу! Хотите мультиплеера? Ждите EVOLVE! И буде вам щасте! ) 

p.s. спать он ушел!)) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Саня, ну L4D когда вышел? а кипишь по этому поводу начали с последних игр подымать, типа гта и прочих. надо ж на чем-то ребятам имя строить. тем более в лефте зомби гасишь, а тут хоть и ботов, но все же живых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по-твоему  за отстрел конечностей их могут затаскать

а расчленять нацистов, в наши времена политкоретности и терпимости, к тому же когда Германия безоговорочный лидер Еврозоны, это нормально, да ?

 

:facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я играю, тем больше мне нравится) Эх) Хорошо, что не нужно мыть телевизор от крови каждый раз когда чьи то мозги разлетаются по экрану))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления по первому игровому часу (Х360). Самый большой минус это, конечно же, картинка, которая выглядит откровенно устаревшей. Я ни в коем случае не графодрочер, но новый Вольф действительно смотрится как игра 3-4 летней давности. Движок Rage виден изо всех щелей и, как мне показалось, даже выглядел в свое время получше. Так что, если для кого это важно, даже близко не подходите.

 

Второй минус (хотя для кого-то это может быть и плюс) - это очень старомодная игра, как в плане геймплея так и геймдизайна. Играется все на повышенных скоростях, ни о какой "реалистичности", "ощущении оружия" и прочих вещей присущих современным шутерам здесь нет. Это именно что олд-скул до мозга костей. Хотя в этом есть какой-то особый ностальгический шарм, но новых игроков, не знакомых со старыми правилами жанра, это легко может отпугнуть.

 

Третий минус - откровенно слабое начало. Вот реально, первые 15 минут настолько шаблонны и унылы, что многие на этом этапе и бросят игру (самого подмывало). Но если себя пересилить, то оказывается, что у разработчиков припасено несколько сюрпризов и в се далеко не так плохо, как показалось вначале.

 

Не минус, но на любителя - по сюжету и общей подаче это яркий представитель жанра В-movie. Но в отличии от коллег из Gearbox, которым чувство вкуса изменило при создании Duke Nukem Forever, здесь же это оправданный и уместный эстетический подход. Уровень постановки довольно высок. Виртуальный оператор вкупе с виртуальным постановщиком порой выдают просто замечательнейшие ракурсы, а очень хороший саундтрек хоть и звучит редко, но метко. Общая атмосфера кича, стёба и веселья не покидает ни на секунду. Очень даже Тарантиновский подход.

 

Пока что рано делать окончательные выводы, но по первым впечатлениям скорее да чем нет. Если пересилить себя и пройти унылое вступление, игра раскроет свое истинное лицо. Ни разу не шедевр, но крепкий середнячок для тех, кто соскучился по "старым добрым временам". Для молодых игроков может показаться откровенной дичью либо пикантным экспонатом родом из прошлого века. Если есть возможность перед покупкой сыграть в демо либо "ператочку" - настоятельно рекомендую, чтобы не было мучительно больно, потому как своеобразно и на любителя... На распродаже можно взять, фуллпрайса не стоит, IMHO.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многабукаф

 

типичный олдскул, но об этом уже неоднократно писали выше

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, полностью согласен про слабое начало, сам хотел уже выключить игру, но когда увидел Bethesda presents, то подумал что блин это интро заставка какаято была, дальше должно быть полюбэ круче, и не ошибся,  меня начало затягивать по подаче сюжета. Но блин эта раздражающая скорость... из-за этого как по мне убийство нацистов  удовольствия не приносит. Опять вспомню килзон 2, там схожих хелгастов в нацистких касках было на много интереснее валить, так как была прикольная физика тел, головы разлетались заметнее, орали они прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит по-твоему  за отстрел конечностей их могут затаскать

я за соревнование в отстреле говорил


Иногда думай,прежде,чем ахинею писать. 

товарищ любитель каклет с подливой, скажу вам так. новости иногда надо почитывать на эту тему. сейчас последователей Джека Томпсона (кто такой - гугл в помощь). что в Америке, что в Европе законы на эту тему активно пропихают, но благодаря нынешним событиям им сейчас не до этого



так как была прикольная физика тел

нууууу, это ж была главная фишка второй части - смачная физика тушек с не менее фирменным стоном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и много они напропихали?

я же написал - им сейчас не до этого


@Helllghast, бабуля, закурить ессь?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на пс4 пару часов графа понравилась. Немного улучш. Текстуры + фулл хд + 60фпс + тени и освещение от выстрелов на окружении(которых небыло в рейдж на 360м) отправлено с моей нокии 300 ч/з опера мини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя первые три части, я и не заметил как на часах стукнуло 4 утра, зацепило, очень зацепило) ... "мы" выросли на этом, и я сейчас говорю не как Голум, из "Властелина колец", а как 26 летний парень который в детстве только и играл в линейные, не реалистичные шутеры, поэтому вывод, игра на любителя. Как говорится "Instant classic")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления по первому игровому часу (Х360). Самый большой минус это, конечно же, картинка,

 

Я вот сперва погамал на пс3, потом на пс4, разница по графону просто громадная, так шо господа, старые консоли можно смело в мусорку выбрасывать  ;)

 

 Рейдж 

 

Воот, Вульф это Рейдж, только без ненужных гоночек и беспонтового открытого мира, короче то что доктор прописал. Ничего лишнего. Шпила для меня настоящий подарок )

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 графа в РS4 версии приятно удивила 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.