Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Монологи Блажковича в стиле Макса Пейна реально доставляют. И действительно - чем дальше, тем игра красивей и интересней.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАсхалка короткая... Жаль(

Вот там хардкор... То о чем и говорил: меньше патронов и аптечек - и начинаешь стараться и ссаться от каждого солдата за углом) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел этот трек, просто классс! Качните саундтрек к этой игре, не пожалеете))

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дошел до тюрьмы. Игра очень понравилась. Отличный шутер. Атмосферная игра.. Эх соскучился я по нацикам и 2 мировой. Хочу высадку десанта в Нормандии с супер графоном или битву за Сталинград))  

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То просто раньше я рулил, того и порядок был :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на столько крута, что я даже не смог играть в пиратку, совесть замучила. Удалил, позже куплю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел на Пс4... Таких шутерков небыло давно, и до конца года врядле будут. Неделя больничного прошла гуд... Пора работать 


Следующим шутером такого уровня - мабуть дум года через два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож прошел... Да, последний босс на убере - это было интересно... Раз 10 переигрывал... Сама игра, если объективно - настоящий толковый среднячок,.. Но, если со стороны олдфага - 9 из 10 - и то одного бала не хватает, из-за заниженной сложности... А, так все при ней: и музыка, и сюжетец какой-никакой.. И хорошо прописанные персонажи... И мясо... И юмор... Игра стоит времени, которого я на нее потратил! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середнячок? Ты платин перебрал чтоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз прохожу, игруха просто афигенная :) А касательно сложности, то тут нет никакого задротства, но и нельзя сказать шо сильно легко, в общем золотая середина как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Середнячок?

Ну, а чего ты хотел? Игра сама по себе мясо, для любителей олдскульных шутеров.. О чем я и написал выше.. Если ты таковым являешься - игра идеальна.. Мне она очень понравилась, оторваться от нее не мог до самого конца... Но, объективно - это стандартный мясо-шутан со средней сложностью прохождения и обычным сюжетом.  Выделяется лишь атмосферой, которая, кстати, может не каждому понравится... Я на первом прохождение облазил все углы, прочитал все вырезки из газет и полностью погрузился в атмосферу.. Ее продуманность - на высшем уровне.. Чего только стоят немецкие битлы) Но, этого хватает для одного прохождения... И если, ты не фанат наци-тематики и пострелушок налево-направо, то игра тебя ничем новым не удивит... Буду ли я второй раз ее проходить? Вряд-ли... Хотя, возможно, это удел всех шутеров... ЗА последнее время могу вспомнить только один шутер, который я с удовольствием проходил повторно - и это Биошок: инфинит.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ее прошел почти (на убере осталось только Тотенкопфа на тот свет отправить). думаю переписывать не буду, @Barannik выше и так все изложил :D мнения наши совпадают. чуток бы ей больше адовости, и был бы ништяк. а так аптеки для нубов раскиданы по уровню и печаль-беда.

что касается атмосферности... как-то вторая мировая все же ближе была... было более привычно месить солдат вермахта с маузерами и mp40 вперемешку с уберзольдатами. 2009-й, имхо, был отличный в этом плане. реген бы убрать и олдскул обеспечен. кстати, еще один минус New Order - отсутствие боссфайтов как таковых, если не считать финальную возню с генералом. даже в 2009-м помню 3 или 4 босса было, на убере пройти их это жесть была (Королеву Призраков думаю все помнят). даже реген не спасал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отсутствие боссфайтов

ну, тут убрали всю мистику и заменили ее научной фантастикой... Поэтому все босс-файты превратились во встречи с мехами в разных обличьях и количествах... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ты перечислил все то, чего лишены все современные шутеры. Если это середнячок, то что тогда выше среднего?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та такие шутаны как Вульф имхо выходят в лучшем случае раз в 5 лет, так что Баранник со "серяднячком" точно погорячился ;)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, Буллетшторм можно к этой плеяде причислить. только в нем больше на юморе аля Дюк Нюкем все завязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, Убер не сложный.

Он просто тупой и дубовый.

 

Череп, если юзать чисто ракеты, валится за пару минут.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если это середнячок, то что тогда выше среднего?

Ну, как говорил Лесь Подеревлянский: "Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда."

 

Повторюсь, для меня эта игра - почти идеальна. Но, есть люди, которым интересны качественный мульт, реалистичная графика, сильный сюжет.. Или как мне - сложность прохождения, которая была визитной карточкой олдскульных шутеров... Этого всего в игре нет.. Добавьте это и получится игра выше среднего, на любой вкус... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на луне заметил в помещениях все напоминает дум3 хоть 10лет прошло, а художники те же сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет луны. четкая миссия вышла, даже в плане мелких проработок. думал будем со стандартных автоматов стрелять, а оказалось нет - лазерное оружие. хоть фейл разрабов COD Ghosts не повторили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так лунная миссия вообще одна из лучших в игре

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вот только её пошел. Бімба, как впринципе вся гама. Мне еще долго?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне первая миссия, та что до титров, понравилась... Замок в стиле вольфа! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.