Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И кстати, я теперь начал понимать, почему в игре только субтитры, перехлест языков, немецкий, английский, польский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на любителя. Как говорится "Instant classic"

Ты сам себе противоречишь... :) Далековато ей до статуса "Instant classic".

почему она весит столько?

В движке id Software используются мега-текстуры (что-то вроде одной большой текстуры на все объекты уровня). Оттого и такой размер Вольфа и Рейджа.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В движке id Software используются мега-текстуры (что-то вроде одной большой текстуры на все объекты уровня). Оттого и такой размер Вольфа и Рейджа.

 

во-первых это слишком обобщённо

во-вторых нету там никаких мегатекстур

в-третьих сейчас практически всё что выходит на пс4/хуане весит дохрена

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне польский доставил

 

Мне тоже)))

 

 

@ephtrackx, я говорил сугубо о себе) и для меня в частности это и есть INSTANT CLASSIC)

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал из-за катсцен размерчик, но ошибся - объем небольшой, от 50 до 400 метров каждая катсцена

[info]и тут Остапа понесло. братцы, успокойтесь[/info]

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если спасти Ваета, то все замки в игре будут механическими и будут открываться при помощи отмычек

а если Фергюса, то все замки будут электронными и нужно будет коротать провода 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, и еще какой-то пасивный перк, кажись добавился... У меня написало при спасение Фергюса, что жизни будут увеличиваться со временем... 

 

А, вообще, по первым впечатлениям игра - отличнейшая... Прошел до вступительных титров на одном дыхание.. Специально лазил во все щели и старался проходить в стелсе... Так, как-то поинтереснее... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры есть небольшой минус. Это легкость прохождения... Патроны и аптечки лежат на каждом шагу.. Поэтому прохождение дается очень просто.. Уменьшить их количество хотя бы в два раза и играть было бы намного интереснее... Это же касается и стелза.. Наци тупы и слепы до ужаса.. Имея пару ножей можно с легкостью пройти локацию... А, если юзать еще пистоль с глушаком - так вообще детский сад. В остальном же пока игра нравится.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Если для тебя предпоследний уровень сложности легкий, врубай юбера  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, так, я на юбере играю...  

 

И по теме... Правда автор с математикой не дружит) 

1400764926_1254570587.jpg

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, следующая часть без Тотенкопфа будет... почему? не буду спойлерить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно! Я уже и не припомню, когда играл в чистокровный шутан. Чего ругали начало? Мне очень вставило, самолетики там, ходячий танк... И это, в игре будет объяснение по факту тотального технического перевеса нациков?

И пацаны, врубил настройки на максимум, а игра не тормозит!? У меня далеко не i7, что я делаю не так?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И пацаны, врубил настройки на максимум, а игра не тормозит!? У меня далеко не i7, что я делаю не так?

пытання до Тоши



И это, в игре будет объяснение по факту тотального технического перевеса нациков?

будет. газетные вырезки позыривай плюс по сюжету расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало ваще класс (особенно музыка, когда стены замка штурмовали), столько много экшена - крепость, нацыки, доооо эт действительно вульфенштейн  :2:  но дальше увы начинают тянут резину, посотрю как дальше пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. 

Это та игра которая чем дальше и чем ближе к концу, тем смачней! 

Графон только в начале так себе, а дальше там вообще есть шикарные картины (Киллзона тупо отдыхает :FuckThat: )

Глава на Луне - вообще круто сделана!

 

Кстати намешали всего всего) Киллзона, Робокоп, Титанфолл.... 

 

Короче бомбовая шпиля! 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перк "убить двух одной греной" сделал? чето кидаю и немцы сразу наутек, даже задержки перед взрывом нет (ну подержать в руке две секунды и потом кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается под "приливом сил" налупить

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой главе, в замке можно в столовой по быстрому жратву (по 5 и 10 очков дает) и аптечки (от 20 до 40) похватать (перед этим в ящики вскрой, там тоже они лежат). и получишь овер 200 очков здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:

Ребята, честно, скажу, на убере, есть пара-тройку пипец сложных моментов, просто жесть на сколько, но... есть один МЕГА СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ (для меня покрайней мере был) это убийство черепа в конце) ... ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА без Б, я пытался его убить... просто жесть какая то!!! ... но все же убил, самое сложное в трофах это пройти на убере, все остальное можно на супер легком уровне сложности "насобирать"!) Враги гибнут от двух пуль, хп ниже 93% не падает) 

А игра очень понравилась, концовка бомба, и коктейль из всего просто мега-хит, на все другие нюансы, а также недочеты закрываем глаза))) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.