Перейти к содержанию

PS4 игры Batman: Arkham Knight


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

My game! :epic_win:

Все, прощай пастген  :yes:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    33

  • AndrewCone

    16

  • Elrond

    14

  • Flamersys

    13

да как бы финт ушами не сделали, и не слепили на пастген. уже ж не первый раз анонсируют онли на некстген, а выпускают на пастгене до кучи

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже ж не первый раз анонсируют онли на некстген, а выпускают на пастгене до кучи

Пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thief, Call of Duty Adwanced Warfare... первое что в голову пришло. дальше вспоминать влом, ибо на работе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шото я не примомню чтоб эти игры изначально онли некст ген были...да если и так, то маловероятно что бетмена постигнет такая участь, очевидно же, что затачивается шпила уже под новые консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Вор изначально для некстгена анонсировали. потом видать посчитали профит с продаж будущий, и решили на пастген запилить до кучи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocksteady Studios показала, как будет выглядеть эксцентричная подручная Джокера в Batman: Arkham Knight.

 

На новом игровом скриншоте игры можно видеть, что образ Харли претерпит некоторые изменения: сексуальный обтягивающий красно-чёрный латекс дополнят рукава-колокольчики и ажурная юбка, благодаря чему «арлекина» на фоне горящих зданий и остального хаоса будет смотреться гротескно, как никогда раньше. Ранее лицезреть «новую» Харли можно было только на дебютном постере игры

 

20140519143833428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

This is the hidden content, please

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да... лучше бы прикид с АС оставили - кожаные штаны и топ. а тут еще титьки зияют  :lol:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые жители Готэма

я тут начал беспокоится по поводу так называемого "некстгена"

глядя на соотношение графа\системные требования недавновышедшей "некстген" игры WATch dogs, я немного приуныл

то есть графон хуже гта4, физики нет но на моем калькуляторе я всё же могу запустить гта4 и даже играть, покрутив настройки

а вотч догс не запустится даже (кроме шуток на этот раз, какого хрена? 6 гигов?)

так вот, по поводу грядущего бетмана(и гта), будет ли там такая же хреновая "оптимизация"(ну тут хоть есть графон чтоб оптимизировать)?

всё таки первые два аркама отлично оптимизированы

надо бы купить пс4 и не парится, но для этого нужны деньги(

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно на ue3 ?
просто говорят же неспроста мы на пастген не выпускаем

мол опенворлд без загрузок помещений и множеством локаций внутри зданий

вот я и боюсь

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже тысячу раз упоминали -

This is the hidden content, please

так что сомневаюсь, что требования будут космическими. разве что для говнофизикса два титана надо будет :FuckThat:

если действительно не подведут и не выкатят на пастген, то это будет трунекстген в этом году. даже прошлые части бомбезно смотрятся

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза Batman: Arkham Knight перенесена на 2015 год. Новый трейлер Бэтмобиля.

 

Изменено пользователем django_freeze (смотреть историю редактирования)

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую прошел с большим удовольствием, прям на одном дыхании... Вторую еле осилил, одно и то же, одно и то же, одно и то же... Третью даже до половины не дошел...

Вот посмотрел геймплейный трейлер четвёртой части с Е3... Ну да... Машина\танк, карта больше стала, типа круто должно быть.. Но что то всё равно не то... Наверное не моё этот ватман. Если графоний будет годный, то может и возьму когда совсем играть не во что будет... И то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,у меня походу такая же история))) После шикарной первой не особо пошло дальше, но эту хочу попробовать :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первую прошел с большим удовольствием, прям на одном дыхании... Вторую еле осилил, одно и то же, одно и то же, одно и то же... Третью даже до половины не дошел...

просто первая имеет идеальный баланс головоломок и заданий. вторая уже на лавры гта замахнулась, а загадки с кнопками в разных локациях это жесть. третья... ну что третья... не то пальто уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

а секрет прост

в первой части платина выбивается за день-два

а в сити там придется попотеть с челенджами  :trollface:

------------------------------------

аркам найт - лучший момент всей е3 

по поводу пугала - я знал что он будет 

в конце сити был намёк, в конце можно было найти вырубленных непонятных хенчманов

если приглядется - люди пугала 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, мне по душе было искать ответы на загадки в предметах, чем возится с этими кнопками. да и истории оттуда можно интересные почерпнуть. к слову - я от вселенной стал фанатеть именно с АА. а челленджи ничего сложного, кроме той возни в лице соревнований или как та фигня называлась, не помню уже. 3 миссии и модификаторы даются. хищник и боевые выбивал на раз два. с этими подольше пришлось повозится, особенно за Робина.

даже Кошка, за которую втирали, что она через чур слабая, а значит будет сложнее, оказалась простой как дважды два

ваще хотелось бы ее увидеть в игре. и пак челленджей желательно :2:  :2:  :2:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, это я по поводу отношения @xDamneDx к серии

 

 

 


загадки

лучше стали

локации вместо предметов

разные пазлы в городе - интереснее же

единственно - сами загадки, там где надо крутить шестеренки енигмы  - черезчур просто

и вообще я считаю, риддлер должен быть жоще - больше разных сложных интересных загадок!

впринципе он и так до сих пор отличный был

единственные коллектиблс в играх которые не только не скучно собирать\решать но и хочется ведь интересно

 


ваще хотелось бы ее увидеть в игре. и пак челленджей желательно

 

будут дураками если не добавят ее

и вообще почему бы не вернуть джокера например в челенджи

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.