Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я последний Дутый Кал играл вроде как в Модерн ВАрфейр. Да да, самый первый =)

А тут как-то интерес появился. Но меня килзона жутко бесит, ФПС жутко бесят, думаю и эта игра тоже не мое...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта колда колде колда! Был у меня момент, когда я подумал, что в неё невозможно играть, потому что убивали моментально, но проблема оказалась в коннекте. Если подключение нормальное, то ощущения от игры совершенно другие. Так что я жду патч. Должны же починить проблемы с пингом и коннектом

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я последний раз играл в Call of Duty: World at War и Call of Duty: Modern Warfare 2, а тут за такие деньги грех не купить новую колду, ну такое...не понравилась стрельба, прыжки эти..как то все слишком быстро, убивают за 1 секунду, карты скучные, ну и не фанат я "будущего"  :pardon: 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опробовал классический режим. Если не нравятся прыжки, играйте в него. Впечатления от игры кардинально другие. Разрабы молодцы, оставили классику

Изменено пользователем MorrisDefoe (смотреть историю редактирования)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, двойной прыжок, это из Хало :)

 

не представляю как за это можно выложить 1000 грн, меня бы жаба задушила  :lol: 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @djava, Ждём Rainbow six новый, там какбы можно сносить крыши, стены, и вообще всё что можно, это я исходя из того что они в ролике показывали. Разработчики уже и сами не знают чем бы людей удивить в шутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, кАрдинально :1subj: 

 

Я чем дальше в сингле, тем тупее, кажется, ИИ. Причем, что враги, что напарники - один х-р.

Понавыдумывали треша ппц.

Напоминает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и у меня такое  :lol:

 

Короче пацаны, кому нужно пройти бонусную зомби волну на трофей и скин зомбака, не мучайтесь и не тратьте время на открыие всех паков карт.

Я уже прошёл.  Могу кинуть инвайт сразу на эту карту ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и у меня такое 

 

У меня пригорело шо ппц... Но теперь пригорает в несколько раз больше потому, что рандомные игроки-самые тупые ублюдки, которых я только встречал. На 2-3 раунде все 3 придурка уже ранены :prayy: Я в таких случаях сразу ливаю.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю каким может быть следующий КОД. Если выпустят AW2 это будет фейл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт в MW точно лучше килзоны

а вот здесь Я бы поспорил. По сколько вообще ничего не заметил что может в КОДе быть лучше чем в Килзоне. Графика, физика, эффекты, камера, дизайн уровней и оружия, чувство стрельбы, убийств, режимы игр и выполнения заданий, кооп режим, это всё на много лучше сделано в последнем Килзон чем в этом КОДе. Я играю в мульт не много, пока только пару часов побегал испытав все режимы, но когда на винте установлен Killzone SF в который я играю уже год, у меня возникает чувство что AW какаято фритуплей игра от не известных разработчиков, где я пока не вижу никаких преимуществ по сравнению с килькой. Единственной фишкой в AW  можно считать быстроту прыжков и убийств, также очень быстро возрождаясь, не спорю некоторым этого может быть вполне достаточно чтобы любить серию COD, но для меня к сожалению такой единственной фишки пока мало. Поиграю еще сегодня посмотрю что там дальше. А синглы в KZ SF, CODAW, BF3,4 вообще не интересны, хочется быстрее их выключить и играть лучше в мульт.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, для меня киллзон это вообще эталон-онлайн-шутан, и всё что ты перечислил действительно сделано круче чем в других шутерах-ширпотребах, но есть одна для меня жирная бочина в киллзон - никто из наших кроме тебя и меня в него нормально не играет, Боя изредка заходит, а такие редкие птицы, как Петрович и тд. вообще раз в три месяца (тех типков с zion я в счёт не беру, они для меня чужие) а мне нравится толпой играть, щас вот посмотрим как колявдутый покажет себя со временем, но очевидно одно - в него, в этот ширпотреб играет больше людей.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.