Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря мульт в Килзоне имет жуткий дисбаланс. На картах 12 на 12 тупое мясо. Берёшь ракетницу и гранаты, и только в путь. Также у разрабов походу не так с головой, а именно то, как они прикрутили статистику во время боя. В других играх, если вкл. статистику, то игроки делятся на команды, а тут список сделан по принципу у кого сколько очков больше :1subj:  :fool: Это жутко неудобно, ОЧЕНЬ.

Так что дисбаланс и такие мелочи, как список статистики, убили желание играть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как они прикрутили статистику во время боя. В других играх, если вкл. статистику, то игроки делятся на команды
нажав тачпад и всё делится по командам

мульт в Килзоне имет жуткий дисбаланс

с дисбалансом там как раз полный порядок

давненько ты видать в него играл)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других играх, если вкл. статистику, то игроки делятся на команды, а тут список сделан по принципу у кого сколько очков больше

Эхх давно видно ты не заходил в Килзону, разработчики там как раз нормальные и прислушиваются к людям, по этому давно уже пофиксили статистику и теперь она отображается по командам как и во всех играх. И вообще там очень много всего поменяли по сравнению с тем что было на старте.

А вот в Колде меня смущает один момент, почему после смерти, нельзя сменить класс? Надо нажимать options, выбирать пункт, и потом только сменится твой класс после еще одной твоей смерти! И я думаю разработчики это врядли там исправят.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько ты видать в него играл)

 

Эхх давно видно ты не заходил в Килзону

 

Ну так я играл 2-3 месяца спустя старта. Я обязан ждать полгода-год чтобы разрабы сделали играбельный мульт? Нет уж, сужу как было на старте.

 

 

 

А вот в Колде меня смущает один момент, почему после смерти, нельзя сменить класс?

 

Это было во всех частях КоДа. Видимо смущает только тебя.  

 

 

 

Надо нажимать options, выбирать пункт, и потом только сменится твой класс после еще одной твоей смерти!

 

Это действие выполняется за 2-3 секунды. При этом где ты там этот пункт выбираешь? Ведь он первый в списке, когда включаешь опции...Не могу понять, что тут сверх трудного...  Короче претензия ни о чём... Тем более в той же килзоне и батле нужно ждать после смерти чтобы реснуться, т.е. занимает намного больше времени. Вот это меня действительно смущает.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем более в той же килзоне и батле нужно ждать после смерти чтобы реснуться

эмм, ну как бы этот параметр от сервера зависит, точнее что админ прописал. на пабликах обычно около 2-3 секунд это. на харде до 15 увеличивают, а иногда и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и в колде если играть режим на флаги там чтото типа 2-3 секунды респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так я играл 2-3 месяца спустя старта. Я обязан ждать полгода-год чтобы разрабы сделали играбельный мульт?

это да, и возразить нечем, видать этой бочиной и понараспугивали народ

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу понять, что тут сверх трудного... Короче претензия ни о чём...

ну как бы все привыкли к моментальному старту после смерти, по этому хочется также быстро за полсекунды восстановится но уже с новым оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, а че киллкама нету в кабзоне? в коде за 4 секунды можно сменить класс, пока кинцо со своим участием смотришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Моя чуть-чуть поиграть в новый школьный шутан.

Плюсы:

-Кевин, мать его, Спейси;

-Графин;

-Усё тридэ;

-Бодрость мульта.

Минусы:

-Тупая компани;

-Нельзя играть за Кевина, мать его, Спейси;

-Нельзя убивать детей и съедать их трупы.

Личный вывод 7 кевинов спейси из 10.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller

 

Есть моментальный старт нажава на квадрат, класс выбирается за 2-4 секунды. Так и не могу понять в чём твоя проблема. Ты в кабзоне успеваешь после смерти за полсекунды выбрать класс и реснуться? Ну-ну...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Забыл добавить в плюсы: можно почтить память нажатием одной клавиши

post-16604-0-74156900-1415556144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный режим Импульс. Захват 5 точек, выигрывает тот кто больше их захватит

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так руки чешутся в какой-то ФПС побегать. Но вот смотрю я на этот геймплей Кода и там звук выстрелов как-будто кто-то попкорн готовит  :wtf: . Что там дальше из ФПС-ов? Фаркрай да Радуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и батла хардлайн в марте. правда назвать это батлой у меня язык не поварачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Глен Скофилд написал в твиттере, что в течении нескольких дней должен выйти патч исправляющий проблемы с лагами в мультиплеере.

Так же Активижн заявила, что они работают над вопросом по выделенным серверам. 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Активижн заявила, что они работают над вопросом по выделенным серверам.

О да, это обнадеживает, но почему сразу нельзя выделить серваки и оттестить мульт? Почему только *потом*, а бабло вперед?

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О да, это обнадеживает, но почему сразу нельзя выделить серваки и оттестить мульт? Почему только *потом*, а бабло вперед?

Еврейский капитализм :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо я Вам скажу, а знаете шо, а то, шо я забираю свои слова назад)))

Игорь получился довольно таки не плохим и сюжет мене нравиться и мульт бомба (особенно режим импульс).

Да, да... Меня подкупил @Helllghast  :trollface: 

Ну действительно, совсем не плохая вышла игра. Может предыдущую часть опробовать? :think:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут походу раздвоение личности. Через пару дней снова начнёт г*овном поливать и убеждать людей её не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Мне тоже понравилась, сюжет конечно так себе, а вот мульт прикольный! Правда не знаю на долго ли  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ты ж не про меня, правда? :trollface:

Вот такое у нас неадекватное общество! Только признаешь что был не прав, так сразу диагноз <_<

Кстати сюжет только по началу нудно-фиговенький, а после тренировочной базы вся красота и начинается.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что на пк мышка хреново себя ведет и некоторые пушки, лазер например, на пк из-за мышки+клавы разносит всё в пух и прах без шансов. Решился всё-таки крнсольную версию опробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сюжет только по началу нудно-фиговенький, а после тренировочной базы вся красота и начинается.

Вах, так ты судил по сюжету из 10 первых минут?! Да ты монстр ))))

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.