Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел 3 миссии. очень бодро и интересно. Графиня радует глаз. Вообщем это первый код в который я играю за последние 5 лет. осталось заценить мультиплеер)) 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный, "потный" шутер. Соответствует полностью 2014 году - графика, звук, проч.

Одно НО - у меня это тот случай, когда нужно было игру в Стиме брать. Уверен на 100500%, что все фишки игры запилены на мышь+клавиатура..  тогда и прыгать весело, и целиться в полете реально ))

 

А до того,что сейчас многие(и я в их числе) частенько стоят и лбами стены бьют, т.к. не умеют нормально прыгать - так это вопрос времени.. К новому сеттингу/механике тоже нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный, "потный" шутер. Соответствует полностью 2014 году - графика, звук, проч.

Одно НО - у меня это тот случай, когда нужно было игру в Стиме брать. Уверен на 100500%, что все фишки игры запилены на мышь+клавиатура.. тогда и прыгать весело, и целиться в полете реально ))

А до того,что сейчас многие(и я в их числе) частенько стоят и лбами стены бьют, т.к. не умеют нормально прыгать - так это вопрос времени.. К новому сеттингу/механике тоже нужно привыкнуть.

Открою тебе тайну, начиная с 4й части - это консольный шутерок.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения розделились. Щас на evil within бабки выкину, а с колды только зомби жду, если по отдельности можно будет взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе тайну, начиная с 4й части - это консольный шутерок.

Открою и тебе тайну - консольным шутерок начал быть с 5 части, а не с 4. В 4 часть (это по сути Modern Warfare 1) играю до сих пор на ПК (кроме нее мой пк больше ничего не тянет по графике, правда FIFA World еще был, пока пс4 не появилась). Но играю в колду 4 понятно что только на лицушных выделенных серваках (они только и остались благодаря фанатам и киберспортсменам бывшим), ибо только там хоть какая-то защита от читаков силами самих фанатов проводится. А выделенные серваки выбираю только с установленными модификациями ProMod, по названию из которого понятно, что заточен для соревнований, в которых убраны всякие перки с минами/собаками/авиаударами и прочей фигней. Оставлены только основные виды оружия и 2 вида гранат, 2 режима игры (дезматч для поддержания скила и "найти и уничтожить" как основной соревновательный). Кто-то шпарит до сих пор в контру, а я в колду 4 (в контру не играл ни разу).

 

Скажи мне - какие последующие игры серии хвастались такими возможности: выделенные серваки, возможности писать и устанавливать свои моды на серваки и пр., а главное механика игры. Пятую часть превратили в то, во что вы играете по сей день - песочницу для школьников с 10000 перками и плюшками, благодаря которым они уже не чувтсвуют себя униженными (чего стоит только убранная возможность выглядывать из-за стены), а значит купят следующую часть. 

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hronos, кхм... если точнее, то 6-ю превратили в фиг знает что, она же MW2. CoD5 WaW (она же и есть пятая) по сути вышел копиркой 4-й части, только с закосом на вторую мировую. финальным аккордом с более менее нормальным мультом был Блэк Опс 1.

 

ну, а теперь по теме. скачал канонічну версию ( :trollface: ), прошел пару миссий. оптимизация вроде нормальная, получше во всяком случае, чем в блохохвосте.

 

миссии...ну не знаю... честно, на какой-то идиотизм с этими прыжками и прочей ерундой попахивает, как будто индийское кино какое-то. в кукурузисе как-то натуральней было. сейчас на 4-й миссии. графика... не знаю... детализация лиц порадовала (получше чем в батле, но кукурузиса 3-го опять же далеко).

 

физика и анимация полный абзац, еще чето заливали о новом движке. Котика на кол :atata:

 

P.S. все-таки заставил внутренний голос пройти сингл Black Ops 2. в плане нелинейности любой современный шутан такого плана позавидует... как-то так вообщем. но скачки во временных измерениях (миссию в Афгане 80-х годов, миссия в 20-х гг. ХХI века) напрягали сильно. Вованыч убедительно рассказывал)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Прошел 5 миссий, костюмом вообще не пользуюсь, а зачем он тут подскажите нубу)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та ни зачем, просто так, чтоб школоло завлекать Кукурузиными фишками.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройке в плане графики - совсем не понравилась. Все какое-то кукольно-пластилиновое. Изобилие пустых текстур начиная от неба, заканчивая гражданскими авто на улицах города. экзо действительно ниочем, и в принципе он и не нужен по игре, кроме как по требованию сюжета (как мне кажется, такое требование отпадет после первых нескольки миссий). В общем не впечатлен. Единственное что красиво смотрится - видеоролики между миссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, игра действительно катит на 5.7 User score? Или это слишком много для кода?

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, много... за копипаст и ежегодное доительство одним и тем же... много...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть Калл оф Дьюти  :D  :FuckThat: так, сейчас установлю и не дай бог увижу снова это - из точки А в Б - заставка... то я разнесу здесь эту игру в Пух и Прах.  

mGDqEZ.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче установил, включаю такой с надеждой увидеть прогресс в КОД, что б хоть намек на изменения :baby: но нифига :D мне сразу сходу показали двух п*дарков главного героя и его бро-гей товарища или кто он там... о боже, у меня там рукалицооо сразу дикое, вот это дааа! :lol: Ахаха.. потом короче, там был бро-Нигер, он такой йо! гогого и они полетели в летающем туалете защищать Корейцев! ОМГ:111

 

Ну че поделать, будут играть дальше что б чисто еще поржать :D

 

самый лучший обзор этого Калла xD

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне сразу сходу показали двух п*дарков главного героя и его бро-гей товарища или кто он там... о боже, у меня там рукалицооо сразу дикое, вот это дааа!

 

Подобная реакция была, когда запустил Evil Within  :trollface:  :4:

 

vlcsnap-2013-09-19-20h56m50s116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть до конца досмотрел? ) пф

 

Да... но самое смешное в том что сначала он прав на 100%  :lol: прошел 3 миссии, Корея, потом тренировка, причем два раза одно и то же Лол, а потом мы полетели спасать нигера в какой-то нигерии... меня просто порвало когда этот гей из команды сказал "Keep it tight!" Я там чуть не блеванул... :pinch: реально не хватает что бы он еще вот так рукой по заднице похлопал перед миссией  :lol: Боже... это такой брет вообще, мало того, так еще и скучный, стрельба по ботам at it's best, я там вообще реально засыпаю, меня в сон клонит  :yawn: тут есть автоэйм, практически можно играть одним пальцем Press X to win.

 

Пока выключил это, силы на исходе, маны почти нет...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нашел одно отличие от предыдущих кодов. Нет бесконечного респауна врагов :huh:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему его и раньше не было?)) Но суть в том, что тут все как в предыдущих частях, прилепили новых спецэфектов, но по сути это тот же самый бот-тир и никакого удовольствия от стрельбы, косишь боты штабелями-пачками, заставка, след лвл, тоже самое... а в мультиплеере даже есть официальные боты :D         

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил 2 предыдущие части...

 

Ты ничего не упустил, все как было на уровне МВ3 так и осталось.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.