Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ой чую, что будет такая же ху2ня как и в Гоусте, когда в мультиплеере было абсолютно пох с каким оружием ты бегаешь, 2 попадания в любую часть тела и ты труп  :facepalm2:

 

надеюсь, что я ошибаюсь

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другое чувство сложилось - отдачи у оружия ваще нет

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все ясно, проходим мимо этого игоря.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну на тебе экзоскилет,ты двери вырываешь...какая отдача,все логично

и батарейка тут походу анлимитед, раз без отдачи сколько стрелять :pinch:

короче, все тоже самое, что и в крузисе я видел, только там в разы качественней, а тут халтурой больше пахнет. успех обеспечен только благодаря бренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отдачи у оружия ваще нет

 

Ну, там каждый якобы экзоскилет носит, по-этому отдачи и нету :D А на самом деле отдача там есть, просто есть пухи с минимальной отдачей как на видео, а есть более мощные по типу АК/АН, который в каждей ихней игре есть.



2 попадания в любую часть тела и ты труп

 

Не совсем. Будет не так быстро как в Гоуст. В этом видео парень всё объясняет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня идеальным "тайм ту кил" быд в первом блэк опсе, там в этом плане была просто сказка

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что. для меня 4-я часть останеться идеальной. как вспомню замесы в TDM или саботаже, когда одна бимба лежит и друг другу за нее глотки грызем :2: а что может быть лучше авиаудара по респауну врагов :happy1: бугурт в чатЭ обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно... 

в общем учитывая всю эту быструю и резкую манёвренность и приближённый к гоусту "тайм ту килл" вполне вероятно что нас ждёт такая же параша  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что нас ждёт такая же параша 
это ж хорошо. серию уже 4 игры назад похоронить надо было. может покупатель таки очнется.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что гоустс полное говно и его купило несколько миллионов, то и тут сомнений никаких не будет, что купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25 - снова возьмут за ручку и проведут через всю коридорную игру,- за поворотом высадка на судне, спускаемся ниже и дают пострелять из стационарной ракетницы, наскучило ходить по коридору- садитесь в хавербайк и.. прокатитесь по тому же самому коридору. А вот проломить стенку коридора или выпрыгнуть на крышу - увы это не сюда,- это к дайцам. В общем очередное зашибание бабла на клеше Кода,- изменений пока не видно - печаль!

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та какая разница сколько его народу купит... шо за привычка чужие деньги считать....

 

хочется просто нормального онлайн шутана, а оно всё хуже и хуже



это к дайцам

 

дайцы это кто? какие-то под-племена китайцев или тайцев?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если бы меньше это дерьмо спонсировали, то глядишь прогресс какой-то был бы. а так естественно.... народ хавает, а дядюшка Бобби прикинул - нахрена лишний раз тратиться и новое придумывать, если хавают старье. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, так в этом и дело. зачем делать нормально, если шлак хавают взахлеб? вот перестанут покупать код - надо будет новый тайтл запускать. а для этого надо будет постараться с геймплеем (ну или, как показала последняя практика, в рекламу жахнуть 499 млн)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 1 миллион на саму игру?  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Титан отдыхает  :lol:

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.