Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@alexK,

В батле или коде?) В коде играют точно), а вот за батлу неуверен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,  Более того, я нигде не заявлял, что мульт в этой части по-любому будет бимберный ядер. Причём я выражал свои опасение ранее и здесь в теме и с тобой недавно в стиме общались на эту тему. И ты помнишь, что я тебе сказал? А то, что просто у этой части есть положительные предпосылки и я надеюсь и хочу верить что мульт будет качественным. Ну а там будем посмотреть :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В коде играют точно)
так я о том, что в госте кол-во людей играющих в этот режим было почти минимальным (что вроде это уже и не режим) тоесть перестал быть популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, та ради бога, пусть будет по-твоему, мне то че с того.

Ну почему же ради бога? Просто не нужно быть двуличным лицемером, как ты частенько это делаешь. В личной переписке со мной говоришь и делаешь одно, а на публику совсем по-другому) Не надо этого делать Рома, не надо. Нельзя быть хорошим для всех. Имей свою точку зрения, какая бы она не была, а соратники рано или поздно найдутся.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я прекрасно помню как ты предыдущую часть точно так же ожидал. что в итоге вышло - посты выше говорят. так что ничего такого я тут не сказал. можешь тоже самое за батлу поискать мои посты, но я на нее забил из-за кучи багов, точно также как и ты;). потом вновь купил. так шо отака малята х...я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шедеврального можно ждать от трешеделов, которые за 3-й модерн в свое время отвечали вместе с инфинити ворд? ладно еще там ждать от триярч что-то, может выкатят бимбу с БО3. но от этих... хоть убейте не пойму.

 

Покажи мне пальцем, а можешь и рукой - кто ждёт от этой игры чего-то шедеврального? Здесь в теме кто-то писал такое? Или может я когда-то заикался об этом? 

Я лично жду от неё качественного и сбалансированного мультиплеера, плюс ещё очень важно чтобы был нормальный сетевой код. Всё. Мне больше и не надо. Смотрится и слышится оно и так нормально.

 

А что касается твоего скептического настроя касательно Следжхамер Геймс, то тут я могу тебя понять. Да, они раньше ничего сами не делали. Но понимаешь, это может сыграть с ними как и плохую шутку, точно так же и наоборот. Им дали полный карт бланш. Они не обременены рамками серий как Инфинити и Треярч. И Скот Гленфилд об этом неоднократно заявлял, что они хотели сделать что-то своё, ни похожее ни на МВ ни на БО. 

Тут ещё играет тот фактор, что интерес к КоДу падает, и я более чем уверен что им об этом хорошо известно и эти вещи озвучивались. Так что я думаю им нужно чем-то людей удивлять. И уже программу минимум они выполнили. Такой маневренности ещё ни в одной части КоДа не было. Смотрится это не плохо. Осталось узнать как будет играться :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, я прекрасно помню как ты предыдущую часть точно так же ожидал

Говоришь я предыдущую точно так же ждал?  :hmhmhm:

 

Ну ок тогда давай сделаем небольшой экскурс в историю моих постов в теме Call of Duty: Ghosts :)


сюжетный трейлер впечатлил, особенно момент с монорельсой, жду

 


ни к МВ ни к Бо никакого отношения по сюжету эта игра не имеет

 


ууу ребята, да у вас вообще нету вкуса  в этой части самый убогий и самый конченный мульти среди всех частей КоДа

 

Всё  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то мы  с тобой об этом больше в стиме гудели, ибо ты приехал как раз перед выходом блохохвоста (или чуть раньше, не помню уже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ребята, да у вас вообще нету вкуса  в этой части самый убогий и самый конченный мульти среди всех частей КоДа... С МВ3 в этом плане ничто не сравнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2) Мультиплеер. Из всех мультиплеерных шутанов от 1го лица на Playstation 4 есть только батла и гоуст(ещё кз, но я им не заинтересован).

 

Интересно, чем Destiny не шутер? С режимами, TDM, CTF, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Мультиплеер в дестини совершенно другой, по-этому и не упомянул. 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  уже не может не радовать тот факт, что они позаимствовали систему кастомизации игрока из Black Ops 2.

Так называемая система Pick 13. Тебе даётся 13 слотов под любые оружие/примочки/перки и впервые сделали так что сюда же можно добавить твои скорстрайки(аналоги киллстрайков, только по очкам). А это значит, что теперь мы можем на каждого перса поставить свой собственный киллстрайк, а не переключать каждый раз в меню, когда нам того хотелось.

 

Одним словом вы вольны настраивать своего игрока как пожелаете. Хотите наставьте много примочек на оружие, но при этом мало перков будет, а хотите наоборот много абилок, но бегать с голой пушкой. В общем всё зависит от ваших личных предпочтений.

 

Ну конечно же нельзя не отметить ихнее новое ноу хау, это - совместные киллстрайки! Вот такого точно не было раньше никогда.

 

ps4.in.ua_1413808808__1122334455.png

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Саня, будет такое ДЛЦ, что бы за Кевина Спейси можно было пройти сюжетку? Сразу куплю

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как Активижн удается делать такие интригующие трейлеры, каждый раз, ей богу... мало того, так тут еще и движок новый и графоуни завезли, это вообще мастбай!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на затравочку видео нашёл, чтобы более менее ясно было что нас ждёт в мультиплеере.

Конечно не свежак, но там просто нарезка такая, где много чего показывается: карты, оружие, перки, киллстрайки.

Там в начале чувак немножко пофонит, а потом чистый геймплей, так что приятного просмотра :)

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


движок новый

надеюсь не как в гоустс, что на деле оказалась n-ая модификация кваковского двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так разве на глаз не видно, что графа заметно похорошела?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по анимации и рэгдоллу видно какой он новый, только текстуры высокой четкости прицепили. 

привет из старого бородатого мв1, который я до сих пор считаю самым лучшим мультом серии

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


который я до сих пор считаю самым лучшим мультом серии
а знаешь почему, потому что там ничего лишнего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом же. а как начали перделки-свистелки совать со второго модерна и пошла жара :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

easy..движок новый.. @In an EDGE magazine interview, Michael Condrey confirmed that the engine has been built from scratch. He stated that although there are lines of the old code left, there is new rendering, animation, physics and audio systems.[4] This is the first Call of Duty since Call of Duty 2 that has used a new engine. @

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mw 1 ,все его считают лучшим,не потому что там нет ничего лишнего,а потому что игра была новой,для всех это было как вау эффект ,сейчас включите и поиграйте,с глаз кровь хлынет.

На сегодняшний день сделать игру,чтоб она произвела эффект mw1 не получится,игроки стали более требовательные,балованые,конкуренция выросла,так что отталкиваться от mw1 не стоит.

Вопрос к ДЖАВЕ,если верить твоему указанному возрасту,ты в 14 лет играл в mw?

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ДЖАВЕ,если верить твоему указанному возрасту,ты в 14 лет играл в mw?

тебя что-то смущает? я и второй код играл... в 12 лет... и ничего... 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.