Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Титанфолл-классная игра, а код заценим как выйдет :yawn:

Если хоть чуть будет похож на титанфолл-касса  будет обеспечена :h1unter:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Представьте

Попробуем :)

 

 

 

Представьте он глава международной высокоразвитой военной корпорации под названием Атлас. :er:

Выступает он перед своей армией :degustator:  и говорит им: "Политики не знают как решать проблемы, а я знаю". :cc:

 Затем приходит он со своими командирами на встречу к президенту :ds:   , обсуждают они глобальный террористический акт :t9105: , предлагает он ему услуги своей корпорации :greedy[1]: . Президент мямлит мямлит... :ej:

в итоге Кевин слушал, слушал... :ep:

встаёт уходит и говорит ему: "Короче мы вводим воиска". :NewspaperGuyTear:

Президент ошарашенный :ec9b86676b8a[1]:  спрашивает у него: "По чьему приказу?". :disgusted-mother-of-god-l:   А тот ему дерзко выкрикивает: "По моему приказу"  :47f3af152a79[1]:

Нада брать! :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин,а мне понравился Ghosts: такая динамичная игра(если не считать собак)))

 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а здесь идет запись в сообщество "Жертвы маркетинга"? Где нужно расписаться?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду данную игру по этим 3м причинам:

 

1) Синглплеер. Из всех шутеров от 1го лица на ПС4 мне только понравился сингл Вульфа. Сингл килзоны и батлы настолько унылы, что еле-еле прошёл(ну ещё в батле сингл позадротил, чтобы платину выбить :trollface:), гоуст был немного бодрее, но тоже не оч. Так что на сингл данной игры большие надежды. Тем более судя по трейлеру ну уж точно будет получше гоуста и ко. Может даже лучше вульфа. В общем посмотрим.

 

2) Мультиплеер. Из всех мультиплеерных шутанов от 1го лица на ПС4 есть только батла и гоуст(ещё кз, но я им не заинтересован). Вот батла уже надоела, по-этому опять таки вся надежда на КоД.

 

3) Цена. По сравнению с другими играми, что нынче начали выходить, у КоДа хорошая цена(700 грн), по-этому грех не взять :) Особенно в 3ке :6:

 

Не говоря о том, что наконец-то завезли годный графон :happy1:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа точно лучше чем в вульфе,у Вульфа графин не особо.

Я ток одного понять не могу,чего все дерьмом КОД поливают,все купите и все будете играть,альтернативы нет,смеритесь и делайте предзаказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смеритесь

и делайте предзаказы

ппц, как будто обяз какой то...да пошел он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK за 700грн,да еще в тройке....

Ты возьмешь 100%.

Не надо тут на публику играть)))

Да пошел он...юпи я йоу еще не хватает для полного подражания твоей авы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты возьмешь 100%.
на Госте остановился  :pinch:

alexK за 700грн
да хоть за 400-ста  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, опять только ру-озвучку оставят, или таки можно будет поиграть с нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рус и укр сторе будет доступен только русский язык, отсюда и ценовая политика такая

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, в ру сторе с ценной все в поряде (2700 или 2800), это не стим, не путай. Тут из-за языка игры никто цену скидывать не будет.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты конечно молодец, но чуть чуть мимо кассы. Не было сравнения со стимом и уж тем более с его ценовой политикой. Здесь ситуация чуть чуть другая и для нашего стора политика относительно КоДа тоже другая.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативы нет

альтернатива есть - в лице батлы. тот же TDM и доминирование.

только не надо очередной кулстори о том, что батла кривая - уже давно все пофиксили и играется нормально

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а как тебе тогда такая кулстори, шо та Батла уже мало того, что до чёртиков остопи2дила, так по-большому счёту уже и нах никому не надо.

 

Ну и конечно же на правах кэпа скажу, что это совершенно разные вещи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да уж, перечисленные два режима выше так не похожи на код, что аж не удобно. ту же херь по сути и в коде играют, только карты в батле побольше. а, ну тут же теперь попрыгать по карте можно. как я забыл :yawn:

просто интересно другое - на сколько тебя тут хватит? гоустс ты и месяца не проиграл, послав его на три веселых :1geypalevonew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, вот давай не будем, ок?) 

 

Ты же знаешь, что я могу долго по этому поводу писать) И если на то пошло, то в любом шутане есть командный бой. И что? Теперь будем ровнять все игры?

Батла и КоД играются, ощущаются и смотрятся совершенно по разному.

 

а насчёт:


просто интересно другое - на сколько тебя тут хватит? гоустс ты и месяца не проиграл, послав его на три веселых

могу лишь сказать что это не более чем высер на публику. 

Так как ты прекрасно знаешь, что когда вышел последний КоД Гоуст, я сразу заявил, причём привселюдно, что это параша:

http://ps4.in.ua/forum/topic/54419-bespontovyj-plagiat-prinosit-profit-a-starina/

Плюс к этому всему я тебе миллион раз в стиме в личной переписке заявлял, о том что Гоуст - солнышко, но ты не смотря на всё это сейчас включаешь дурачка и хочешь быть в тренде  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря батла мне никогда не заменит код. Тем более в коде тдм и доминация(а также захват флага и др.)это основные режимы, в то время как в батле притянуты за уши. Мне они в 4й батле вообще не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в батлу по два года как то не охота,реально надоела,хочется чего то нового,чтоб был новый азарт,прокачка,новые люди а не задроты 120лвл,в батле начали фиксить как то позно,зачем уже что то поправлять если игра надоела...

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, та ради бога, пусть будет по-твоему, мне то че с того. только ответь на вопрос - что шедеврального можно ждать от трешеделов, которые за 3-й модерн в свое время отвечали вместе с инфинити ворд?

ладно еще там ждать от триярч что-то, может выкатят бимбу с БО3. но от этих... хоть убейте не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а также захват флага
омг в него кто то еще играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.