Перейти к содержанию

Запили письмо соне


Ryo777

Рекомендуемые сообщения

Подписался, рассылайте друзьям, постите ссылки на других форумах, постите в фейс в вк, и т.д.!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу написать петицию, но проблем с кредиткой нету! У именная кредитка от ПриватБанка и норм все принимает!

Отправлено из моего iPhone 4S используя Tapatalk

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался

Изменено пользователем serzh-listik (смотреть историю редактирования)
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность сменить регион аккаунта с русского на украинский? создавал ещё когда не было укр стора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но проблем с кредиткой нету! У именная кредитка от ПриватБанка и норм все принимает!

 

Реклама :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проблем с кредиткой нету! У именная кредитка от ПриватБанка и норм все принимает!

Реклама :trollface:

А причем здесь реклама, я просто сказал от какого банка я использую кредитку и что не было проблем.

Отправлено из моего iPhone 4S используя Tapatalk

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Отправлено из моего iPhone 4S

Реклама :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился :)

 

Та ну реально задрало эта возня с карточками, банками, VPN-ками и всем остальным. Хочу просто пополнять :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ps4.in.ua_1400870790__sashok-radostniy_5

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_51

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался и сделал репост на Фейсбук

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто будет офф точкой продажи карт пополнения псн для нас? Как сони это реализует? или с амазона эти карты заказывать?)) Они должны быть в свободной продаже или доступе, а не на радость барыгам чтоб по сотке к номиналу накидывали. Отсюда вывод что не будет для нас карт.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а кто будет офф точкой продажи карт пополнения псн для нас?

Любой дистрибьютер

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.