Перейти к содержанию

Запили письмо соне


Ryo777

Рекомендуемые сообщения

 

Для тех  кто хочет помочь и есть 20 минут свободного времени в день 

 

Регистрируемся здесь, это займет 2 минуты. Это сервис "расшаривания" твитов, фейсбуков и т.д.

http://addmefast.com/

Расшарьте что нибудь 20 раз, вам капнет на счет 150 бонусных очей(вкладка дневной бонус) = итого у вас на счете будет порядка 300 очей. Затем создаем расшаривание своего твита/поста/ссылки, задаем цену в 6-9 очей - профит.

 

Если это сделает хотя бы человек 20, это будет уже какой то успех  :)

 

ID Твита для распространения 471595643107278850

Ребята, тема работает. Уже 60 ретвитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чутке двигаемся:

 

"По вашему приглашению, Олександр только что подписал(а) вашу петицию: Sony Entertainment Network Europe: Ввод в продажу карт пополнения счета PSN Украина." 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По вашему приглашению, Сергей только что подписал(а) вашу петицию: Sony Entertainment Network Europe: Ввод в продажу карт пополнения счета PSN Украина."  

 

:not_bad:  Серега красаучек 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

до 1 июля была

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там по одному человеку в день кликало, значит так это надо всем...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та блин 70 % из тех кого я знаю невкурсе даже что такое псн и как так нельзя качать игори из инета...  :blink:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю если эта тема актуаль, но я всеже написал в британскую поддержку. Вот ответ (для тех кто понимает английский)

 

Thanks for your e-mail.

I am sorry you have had a negative experience with the service we provide through PlayStation . Sony Computer Entertainment UK always aim to provide the highest level of service and we really appreciate you taking the time to let us know how things are in your opinion. I'll be passing your comments on to the members of our team.

However as you will know this is a UK support e-mail , we do recommend you contact your regions support.

Once again, thanks for your e-mail. If you have any other questions please call PlayStation Support using the contact details below.

Thank you,


Dale
PlayStation Support

 

 

Для тех кто не знает английского, в крации так:

 

мы направим ваш запрос нашим специалиста, но вообще контактируйте сепорт в вашем регионе. другими словами всем спасибо все свободны...

 

короче, я не вижу перспективы решения данной проблемы. в тоже время готов поддержать любые инициативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант, который может улучшить ситуацию, это создание подразделения в Украине. Но мы все помним, чем закончилась в итоге история с петицией - активных игроков мало и Sony не будет заморачиваться. Но можно периодически бомбить письмами, мало ли...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулась не счастье !тоже ошибка:данные кредитной карты недействительны...., хотя до ошибки 5 сек назад всё работало(3 платяжа прошли),что бы не менял данные карты,карты другие нечё не помогает!эх эх эх ,за что мне этот укр стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера ночью звонил в саппорт - просил дать контакты британские. Сказал пацанчик типа британия мне не поможет т.к. акки укр. обслуживаются в россии. Посоветовал переписать адрес без точек, запятых и через сутки прикрутить карту назад - типа должно быть нормально. Жду вот сутки... потом отпишу. Карта приват виза виртуал. Несколько покупок сделал и "Данные карты недействительны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ага, я им тоже 6 раз звонил, и в итоге написал оф. письмецо на сони.ру )

Получил стандартный ответ про требования к кредитным картам блаблабла, на что ответил  такое:

 

Все в точности соответствует ниже перечисленным требованиям.
С карты у меня проходило пополнение кошелька, и покупка в стор.
Если вы ознакомитесь с моим обращением в колл центр, и просмотрите мои данные по транзакциям, вы все увидите.
Но проблема постоянно присутствует, возникает ошибка что данные не действительны, даже если я уже с этой карты купил, и ничего не менял.
Я устал уже удалять карточку и ждать сутки или больше.

Пробовал разные карты, разных банков, все они соответствуют требованиям.
Я связывался с банками, к ним даже не поступает запрос на снятие средств, следовательно ошибка на ваших серверах.

По поводу карточек предоплаты -  в Украине их не реализуют, а моя консоль зарегистрирована в Украине.

 

-------------------------

На что мне ответили след.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что оно было получено и передано в соответствующий отдел для рассмотрения. Мы свяжемся с Вами после получения информации по Вашему вопросу.

 

Ждем....

 

Надо их долбить! Пусть чтото решают, пусть отвечают за свой Hi Quality Servise & Support.

Я кого не спрошу, все испытывают проблемы с картами.

 

+ пусть наконец введут хотя бы коды пополнения, и то уже проще будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДА ето просто жжжж проше ползоватся руским стором чем сними воевать деньги им не нужны зато расияни берут как хочеш и чем хочеш сам 4 недели мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.