Перейти к содержанию

Запили письмо соне


Ryo777

Рекомендуемые сообщения

Прислали стандартный ответ! Козлы...

 

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

Приносим извинения за длительное ожидание.

 

Информируем Вас о том, что биллинговая система сети Sony Entertainment Network автоматизирована, служба технической поддержки не имеет возможности внести изменения в её работу. Случаи блокировки банковских операций для учетной записи являются нормой безопасности биллинговой системыSony Entertainment Network.

Банковская карта должна соответствовать следующим параметрам:

- Для учетной записи Украинского региона поддерживаются карты Visa Classic / Virtual, MasterCard украинского банка;

- поддержка покупок через интернет (для некоторых банков эту опцию необходимо активировать отдельно);

- единоразовая проверка cvs/cvv кода.

Платежная информация о карте должна быть введена только латинскими буквами без использования специальных символов (точка, тире, слеш и т.п.).

В случае если карта соответствует всем вышеперечисленным требованиям и данные введены верно, но у Вас возникает ошибка или сообщение "Данные карты недействительны", то возможность пополнения кошелька сети SEN ограничена на срок от 3 до 7 дней. Для решения проблемы необходимо удалить всю платежную информацию и повторно ввести данные карты, которая полностью соответствует требованиям, через 7 дней с момента удаления.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов.

 

С уважением,

Олег Каюков,

Инженер Центра информации для клиентов SONY.

Тел:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

0 800 307 669 (Украина)

8 800 070 7035 (Казахстан)

Факс: +7 495 258 7650

По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин 

This is the hidden content, please
 по телефонам +7-495-258-76-60 или

8-800-100-76-60

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, тупо злости не хватает, пипец, типа мол ну и х*й с вами дорогие наши покупатели, всеравно вы вернетесь через 7 дней.... ппц

 

ps4.in.ua_1401011385____2014-05-20__1027
Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал. Украинским аккаунтом почти не пользуюсь, но мало ли, вдруг пригодится. Ну и не только о себе думаю :)

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

не часто к нам такие люди заглядывают :baby:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал. Может наконец-то вспомнят о сей маленькой стране Украине...


Подписал. Может наконец-то вспомнят осей маленькой стране Украине...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у Вас возникает ошибка или сообщение "Данные карты недействительны"

 

Про то что данные карты недействительны это фигня, у меня так было, заново ввёл данные, и транзакция прошла. Вообщето я так понял у всех возникает ошибка - "время подключения к серверу истекло попробуйте позже" И это главная проблема, и её надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А теперь посмотри на его цену в евро\фунтах и тебя тоже перестанет что-то смущать.)

Ну я на америку равняюсь, там она как стоила 60$ так и стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то движемся медлеными темпами. Я распространил на форуме 0day в ветке флейм. Меня ПСишники заклевали. Если кто там зарегистрирован, поддержите и апните тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=420443

 

Так же оставил комментарий (дискус) на сайте Гейстоп в разделе продажи консолей. 

Гейстоп.ua/игры/ps4/g5180/playstation-4-500gb-cuh-1008a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, это с каких пор у нас цены формировались в долларах?) Советую на ЮС стор не смотреть, чтоб зря не расстраиваться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Для тех  кто хочет помочь и есть 20 минут свободного времени в день 

 

Регистрируемся здесь, это займет 2 минуты. Это сервис "расшаривания" твитов, фейсбуков и т.д.

This is the hidden content, please

Расшарьте что нибудь 20 раз, вам капнет на счет 150 бонусных очей(вкладка дневной бонус) = итого у вас на счете будет порядка 300 очей. Затем создаем расшаривание своего твита/поста/ссылки, задаем цену в 6-9 очей - профит.

 

Если это сделает хотя бы человек 20, это будет уже какой то успех :)

 

ID Твита для распространения 471595643107278850

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Leonovich, я ради интереса зарегался. Но думаю толку будет не много. Я заработал 120 очков, это на 15 просмотров сайта петиции для Украины и России. Отпишусь про счетчик завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребят, ну если сидеть на попи ровно и ждать, толку будет ноль


@Alexsandros, сделай 20 репостов и к твоим 120 еще плюсанет 150 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилил на стопгейме

мож братский народ поможет... если за рекламу не забанят :trollface:

От шо на баксланде ответили - http://ps4.in.ua/forum/uploads/imgs/ps4.in.ua_1401286710__.png

 

:lol:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, в какойто степени он прав.

А петицию на разрешение перевести аккаунт со всеми покупками, активациями и трофеями на укр.сто можно оформить?

А то с продукцией ПСН+ жаль расставатся, если перейду на укр стор 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.