Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения


mortal kombat deadly alliance

аа.. ну, я те недоморталы в счет не беру... самые трушные части - это с 1-ой по 3-ю и 9-я... Посмотрим что десятая нам скажет... 

 


это называет дисбаланс...

обьясни. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. ну, я те недоморталы в счет не беру... самые трушные части - это с 1-ой по 3-ю и 9-я... Посмотрим что десятая нам скажет...

 

понятно :) ну для некоторых только 3-я это "трушная" часть... для других теккен, .... хD

 

 

обьясни.

играли за Sub-Zero ? все три стиля боя сбалансированные ?  хD  в чем баланс ? все стили (частично) присутствовали в 9-ой части только в одной начинке, разрабы решили напихать новых способностей типа бл..ть бросок клона для сабзиро, или ледяной барьер ?  но поняли что это перебор и разделили их на части ?, так получается сначала сделали дисбаланс а потом сбалансировали :wtf: да и вообще, у первого стиля одна способность, а второй мечом такие харакири делает что пзд.... очень сбалансировано :not_bad:

 

 

 

лучше объясните мне в чем же заключается баланс ?? бросаться клонами в одном стиле и махать мечом во втором ? бойцы урезаны, бои из-за этого выглядят не так разнообразно... лучше бы убрали несколько новых способностей и сделали по старинке...

 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,

+1.

В игре чувствуется, что разделение на 3 стиля только тестируется... правда уже на покупателях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисбаланс это вообще-то когда есть действие и противодействие, и вот что-то из этого неэффективно. допустим есть атака и защита. и у тебя может быть атакующий стиль, а может быть оборонительный. и игра вроде дает тебе возможность это делать. но несбалансированность как бы тонко намекает, извини, но при таком стиле у тебя шансов нет. разве что если дашь второй джой бабушке , и при этом не расскажешь ей как управлять. такая беда есть в пес 15. элементы управления в обороне уступают атакующим. из-за этого в онлайне каждый раз одна картина. и это надоедает. только одни и те же команды, одни и те же протоптанные тропинки. хотя игра и дает возможность играть разнообразно. но усилия для этого прикладываются очень по разному. пример идеального баланса это - камень ножницы бумага. а дисбаланс - камень ножницы бумага ящерица спок. и честно говоря, хорошо сбалансированной игры я еще не встречал.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все высказали свои За и Против)

Может соберемся толпой и поиграем в "Царь горы" например. 

Кто что думает? Например в среду, может соберется 4-5 человек. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, играй в клубный режим , там тебе будет баланс 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, сюжет в игре горит красным и неактивный , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@sanmark,будь оно не ладное! Глядя на твою аватарку, я не поверю, что ты не знаешь что нужно делать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вечерком буду играть. Так что, с 20:00 - пишите, буду приглашать в тусовку! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все полностью скачано и установлено, и красный сюжет. ладно снесу все и заново установлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark, ты оптионс на игре нажимал и в инфе о игре пишет, что скачано 100%?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanmark, ты оптионс на игре нажимал и в инфе о игре пишет, что скачано 100%?

 

 

Не ,так не пробывал, вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark, попробуй, потому что оно часто пишет в уведомлениях, что игра скачана, а на самом деле оно докачивает походу.. И только там можно увидеть реальное состояние загрузки...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, А, можно вообще юзать фаталити и бруталити, которые не открыты в крипте?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, можно вообще юзать фаталити и бруталити, которые не открыты в крипте?  

Можно. Я с друзьями играл и один нечаянно запустил фаталити Ермака, которого мы не видели. Хотя перепробовали все, что были доступны. 

 

Кому какие персы понравились? Мне вот Такеда и Кенши. Я даж и не знал, что они сын и отец) Правда за Такеду что-то сложно комбы проводить даже на 4 удара. Ну а за Кенши играет каждый второй в онлайне(Тот стиль, что красных демонов вызывает)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с друзьями играл и один нечаянно запустил фаталити Ермака, которого мы не видели.

 

может быть случайно "легкое фаталити" или как они там называются :) за скорпиона второе фаталити еще не открыл, но "легкое" попробовал, работает...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может быть случайно "легкое фаталити"

тож об этом подумал.

 

вчера вечером с друзяками играл и начал учить бруталити... Это, конечно, крутая штука) Но, когда дерешся с равным соперником очень мало времени чтобы думать о всех условиях для выполнения добивания)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,  Не успел всем поиграть, но пока Кенши, Скорп, Кейси

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приєднуюсь до запитання @korn_sir - підкажіть будь-ласка чи у когось ще вибивало помилку при спробі закачати Горо і Костюм? 

Я вже пробував перекачати гру - та сама помилка вибиває (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

У меня 2 консоли.

На той на которой активированый акк - премиум версия работает нормально и новые персонажи добавились автоматически.

На той которая не активна - в сторе написано - приобретено но скачать никак не выходит.

В яем может быть проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.