Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

эффект качки на судне шоле :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет , будут ли дополнения работать (оружие) , если куплю их на основной акк, а игра на п3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет , будут ли дополнения работать (оружие) , если куплю их на основной акк, а игра на п3 ?

 

Да, я покупал допы на новый акк, игорь на П2, играю со своего акка без проблем. В твоем случае П3 будет видеть весь контент П1 и П2 с плойки.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада карочи на выхах собраться

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Када?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выпадает тока вечер субботы свободный... и то хз ва скока и какой я вернусь :trollface:


мож ваще форумный сходняк забабахать на рандоме в закрытую. шо 8 человек не бует?


вон азмей горит желанием :trollface:  он мне говорил, тока просил никаму. извини не сдержался :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira, Та то псевдо турнирщики по-ходу негодовали, что он убивает слишком быстро. (Как же радуют взорвавшиеся пуканы после матча, когда тебе пишут ругаясь на не благородное, не "турнирное" покупное оружие  :baby: ) За-то бомбомёт подешевел до 3х. Теперь Винчестер + Бомбомёт + подрывник 2 + метка повреждений 1 + соколиный глаз 2 - ваще тема для команды.  Как то играл с одними турнирщиками в закрытой. Ну и достали они меня своими правилами без коктейля и покупного оружия.Бегали тупо толпой и нахрапом сносили на раз (с моим пингом к мурманску и тп - это звиздец) Ну я очень расстроился от счёта 19:8 и с наглой мордой взял указанный комплект. У меня уже было 2 бомбы + 400 очей, при таком счёте к тому-же нужный хлам сыпался как из рога изобилия. Ровно за 3 минуты их работающая нахрапная сра**я тактика сыграла с ними злую шутку и сравняла счёт. Бомба в толпу + детонация её бомбомётом и как результат 2е минимум лежачие + один на пределе. Еще один залп и минус 3е вражин. 4й как правило ждал респа и не совался. Как только счёт сравнялся, ребята перестали борзеть и играли с осторжностью. Я убрал нервирующее оппонентов оружие и хлопцев мы уже разгромили из за падения уровня морали в их рядах. :trollface: Зачем кастрировать ссаными правилами игру и вносить тем самым дисбаланс для игроков с разными подходами и навыками игры - я не знаю.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, складні прийоми і тактичні ходи, для особливо суворих дядьків. :fuckyeah:

Коли в команді є два досвідчених гранатометчика - противник себе почуває як у пеклі, коли 3 гранатометчика - шансів у опонентов просто 0. :thumb_up:

Особисто був присутній в декількох таких матчах, це папантдос. :bignose:

Рома не дасть збрехати.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, ваншотного оружия,без высокого скила,быть не должно  :1subj:  и сам нерф правильный хар-ки не порезали а сделали дороже.К тому же за пол года меня с бомбомета может пару раз положили,а с дробовиками могла целая череда матчей быть а это превосходство одного над другим.Ты нашел новую тактику под свой стиль игры,я с "турнирщиками" доволен-значит все сделали правильно  :yes: . А игра как была играбельной так и будет  :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira, К стати по поводу дробыша за 4 очка я полностью согласен, он мощный и патроны можно "дозировать" одиночно на противника - главное его достоинство, нерфить его не нужно, вот 4 лоуда самое оно для него. А вот пукалка за 4 - это слишком было. Да и по по-поводу покупного оружия, оно ведь сюрпризом становится только по не осторожности. Из за угла когда бежишь как баран и тебя дробовиком в баштан з ненацька :blink: . А так когда вражину помечаешь (кроме неудачников с неслышемым 3) и он для тебя не является "приятной" неожиданостью - перс всегда орёт, что за диковенную пушку держит оппонент. Я против обид и оскорблений в лобби от неудачников мнящих себя мастерами, которые регидны в плане тактики и общей стратегии игры  против новой для них команды.

@Aragorn, Ага, потом выслушивать в лобби как подло использовать неблагороное оружие. :D

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кроме неудачников с неслышемым 3

 

воу-воу  :ds:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, просто неслышемый и так читерский перк, а невозможность еще и отмечать , так вообще наглость на поле боя. А Макс даа, полюбляе дробаш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що таке дробаш, проти швидкого диму... Експерт з бомб та эксперт підривник, ось де вся сила. :SLR:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да, быстрый дым чистой воды читерство. Единственное, что может сделать враг, так это успеть при наличии бросить себе под ноги бомбу, что бы не так обидно было, либо  дым - если сам такой же хитрец. Как хорошо, что у меня тоже такая хрень с собой. :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и де всера все были? :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.