Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

Если хотите большего удовольствия от сетевой, берите ласты в американском сторе. Отсутствует цензура, больше крови и расчлененки :thumb_up:

9nUiLA9.gif

 

xmf0W1G.gif

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

  • Посредник

Похоже на симулятор алкаша, все ползают на карте и никто не хочет подойти помочь :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос финала гамно как и все игры задротов.больше половины игр заканчивается по времени при том шо и те и те могут эпизод решить за секунду.а werry и флин да,етицки жесткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira, Сам не люблю задротов, эта каста давно разучилась получать фан от игры. Чёта доказывают там в виртуале, самоутверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то такое,со снайпои бегать и квиковать как по мне не айс. всё же мне больше по душе процесс работы команды и стратегии на карте. там подляночку сделать или застать в расплох. вот наимер как вчера,то я махимку резану,то он меня :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос финала гамно как и все игры задротов.больше половины игр заканчивается по времени при том шо и те и те могут эпизод решить за секунду.

У чуваков отличный скил и взаимодействие, да, не рашат постоянно и чаще игра от обороны, но называть это гамном, попахивает обычной завистью :1geypalevonew:

а werry и флин да,етицки жесткие

Обычные, не считая того, что верибэд - школьнег, который поносит свою команду :pardon:

Сам не люблю задротов, эта каста давно разучилась получать фан от игры. Чёта доказывают там в виртуале, самоутверждаются.

Поверь мне, фан они получают не меньше других, вот если сливать постоянно, как это делают всякие нубы, вот там действительно не понятно - какое удовольствие постоянно проигрывать? Самоутверджения там не больше, чем у других и в других играх.


In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@AZmey, Назвал бы "Секс на пляже" :degustator:  Бомжи, как то избито :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься себя убедить шо шото понимаешь?

Чет я не понял этот реверанс :NewsPaperGuy: Это экспертное мнение многократного призера всевозможных киберсоревнований в тебе заговорило? Хотя нет, постойте, это же банальный "никто и звать тебя никак"  :FuckThat:

 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,@begimira, Та чё вы спорите. В  онлайн, в разные команды и покажите чьё кунг-фу лучше. И игру запишите, чтоб людям насладиться эпической битвой. :yes:

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвал бы "Секс на пляже" Бомжи, как то избито

Так подходит? :trollface:

 

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@AZmey, По моему ты помешан на сексе :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, у Вас договорённость какая-то насчёт неслышимого? Какой раз смотрю запись, а Макс бегает без "Неслышимый". Весьма странно для него. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,  дада сам заметил странно как-то, всегда стоит.. может видно пару сек когда делаешь резкие движения или еще что-то

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, колись, что за перк такой диковенный! :hmhmhm:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пытаешься применить советы чешуйчика  :lol:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне нубских видосиков покажу еще один финал росиянских соревнований, надеюсь ни у кого не бомбанет как в прошлый раз.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,

Индивидуально парни оч сильны, особенно 1 карта стрельба скилл гуд. Я тоже сейчас перешел на этот пистолет, более того давно пробовал класс без основного оружия, но это тогда еще не было доп навыков навороченных, где бандл и т.д.

Убрал правда, думаю эта фишка действительно круто работает только в тим плее.

Каких-то мегакомандных действий не увидел, были ролики где команда действовала поинтереснее как коллектив.

Ну и вторая команда как-то уж очень уступает, особенно это видно в стрельбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.