Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Та вообще)) я уж думал там 100% будет The way Nvidia it's meant to be played и тут врывается дикая AMD со своим Mantle, как это Nvidia упустила такую сделку с Рокстар  :ph34r:

 

вот это будет ржака если игра будет летать на ATI, а на Nvidia оптимизация будет как в Watch Dogs :lol:  :trollface:   

 

кстати в тему))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть слух,что игру могут перенести на 2015 год,чутли не на осень.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух,что игру могут перенести на 2015 год,чутли не на осень.

Автора уже высмеяли там где ты его прочитал. Высмеяли на тему того, что новость не новая и опровергнута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,Фух,а то уже в печальку упал.Успокоил ты меня :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если перенесут ее на след.год, то она тогда нафиг никому не будет надо. и так тянули, имхо, через чур долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был уверен, что релиз в 2015ом=)

Лучше не надо.Чем раньше,тем лучше)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь осталось не много. Не играл в нее вообще и геймплей не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни до пола...Прошел ее на PS3. Хотелось бы пройти еще раз, да еще раз и сравнить версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни до пола...Прошел ее на PS3. Хотелось бы пройти еще раз, да еще раз и сравнить версии

Тоже балдею от неё и тоже прошел на 3 плойке))

Очень жду на 4,моментально покупать буду))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не больше,не меньше чем 999 грн.

Понятное дело,что на двоих-троих надо покупать.Эта игра дожна быть у каждого на консоле - вечная игруля :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще изменили что-то в мультиплеере к выходу на некстгене. Я где-то до уровня 20 посмоему докачался и перестал в нее играть. А то скукотишша полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 36 наверн,не помню.Если сам играешь то да,скучно.Но если с кем то,особенно с кентом,то не такая она и скучная,тем более с гарнитурой ))

А от по поводу смены чего то,то я даже не догадываюсь что можно там сменить,мб миссий побольше..?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать можем сколько угодно, у РОКСТАРов все-равно всое мнение будет превыше мнений остальных. Хочется не просто новых "пикселей" в некстгене, а погамать новый уровень вообще. Ну пусть думают, разрабатывают, на то они и ROCKSTAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасовался на сайте GTA 5 и в разделе "convenience-stores" обнаружил 3 вот таких скрина большого разрешения со сглаживанием и т.д.
Может так и будет на некстгене выглядеть


5709626.png

5762877.png

5759805.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

 

Не совсем) Получают за необрезанную ссылку. Юзай тег Код или убирай http в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, Rockstar провела презентацию next-gen версии GTA 5 менеджерам Гейстоп. Как заявляет один из пользователей NeoGAF, он был как раз одним из этих менеджеров. Он рассказывает, что им показали PS4 версию GTA 5, которая предположительно работала при 1080p. По его словам, Rockstar улучшили дистанцию прорисовки в игре и полностью переделали систему отображения воды. Кроме того вся растительность была улучшена, а животные получили новые текстуры.

 

Полный список впечатлений от The Shogun:

 

  • В демо показали город, подводную область, деревенскую местность и прочее.
  • Растительность переработали. Стволы деревьев, трава, дикие цветы и многое другое. То же касается коралловых рифов и подводных растений.
  • Дистанция проработки стала безумной. В новой версии все погружается динамически.
  • Вода полностью переделана. Реки, океан, дождь - выглядят шикарно.
  • Текстуры животных полностью переделаны.
  • Дата релиза не сообщается, но скоро.
  • Сглаживание выглядит отлично.
  • Кажется работало при 1080p на PS4.
  • Много нового контента,в том числе музыка и радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це не просто гра, це шедевр, 10 балів. Пройшов на PS3, тепер буду брати на 4-ку

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.